Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Эвертон

Телетрансляция: «Спорт 1» 22:40 (прямая)
90+7’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.R Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+6’
Звучит финальный свисток! "Арсенал" и "Эвертон" обходятся без забитых мячей, ставя под сомнение свои лигочемпионские перспективы!
90+4’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Монреаль Начо (17) получил ж.к.
90+4’ Замена
Логотип Эвертон Миральяс Кевин (11, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Овьедо Брайан (8) выходит на поле
90+3’
По последним минутам можно сказать, что "Эвертон" согласен на ничью, хотя по ходу встречи этого нельзя было сказать. "Арсенал" же пытается вырвать победу.
90+2’ Замена
Логотип Эвертон Аничебе Виктор (28, н) уходит с поля
Логотип Эвертон Нейсмит Стивен (14) выходит на поле
90+2’
Аничебе мощно бьет из-за пределов штрафной, не замечая открытых партнеров - мяч пролетает в метре над перекладиной.
90+1’
"Канониры" исполнили подачу со штрафного с правого фланга - опять прическа Феллаини успевает к мячу раньше остальных.
90’ Замена
Логотип Арсенал Гиббс Киран (28, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Монреаль Начо (17) выходит на поле
90’
Нил Суорбик добавил четыре минуты к основному времени второй половины.
89’
Артета после передачи Касорлы ворвался в штрафную гостей, однако бить по воротам не стал, а передача на Жиру была перехвачена.
88’
Редкую контратаку с переводом на Миральяса провели "ириски", однако Кевин уже явно устал и не сумел создать ничего в штрафной соперника.
86’
Остро во вратарскую навешивает с угла поля Касорла - Феллаини притягивает к своей шевелюре все верховые мячи.
85’
Очередной угловой у ворот "Эвертона". Центрдефы "Арсенала" уже устали бегать от своей штрафной до чужой.
83’
Вряд ли сегодня ничья устроит кого-то из тренеров, однако именно этот исход сейчас выглядит самым вероятным. В матче первого круга соперники также разошлись миром - 1:1.
82’
Очередной угловой у ворот "Эвертона" не приносит лондонцам успеха - Мертезакер снова успевает к мячу первым, но в створ не попадает.
81’
Выпустил Дэвид Мойес второго нападающего, и как раз в эти минуты "Арсенал" переключил передачу. Только об обороне вынуждены думать "ириски".
79’
ОПАСНО!!! Жиру после прострела Чемберлена получил мяч на углу вратарской и пробил из-под Ягиелки - мимо ближнего угла ворот!!!
78’
ОПАСНО!!! Отличная контратака удалась "Арсеналу": Касорла выдал отличный пас в штрафную на Чемберлена, который вместо удара решил покатить снаряд на Жиру - Дистен и Коулмен вдвоем не позволили французу переправить мяч в цель!!!
77’
Елавич сразу же делает первое касание, прерывая подачу Касорлы с угла поля. Мяч после долгих мытарств оказывается в руках у Ховарда.
76’ Замена
Логотип Эвертон Баркли Росс (20, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Елавич Никица (7) выходит на поле
76’
Быстро "Арсенал" доводит преимущество по угловым до огромного - 7:1. В первой половине, напомню, не случилось ни одного корнера.
75’
Подольски слишком предсказуемо прокинул мяч между двоих оппонентов - Миральяс своих партнеров подстраховал.
74’
После навеса Касорлы с углового Жиру остро скинул мяч во вратарскую, но Рэмси попасть в створ не удалось. Второй корнер ударом по воротам не завершился, хотя Аарон был близок к этому.
73’
Подольски попытался обострить ситуацию на левом краю штрафной, но проскочить мимо Феллаини не сумел - угловой.
72’
Гости обороняются по-прежнему грамотно, но не всегда играют чисто. Сейчас вот "Арсенал" зарабатывает штрафной на правом фланге атаки.
71’
Пытается "Арсенал" сейчас завладеть территориальным преимуществом, в позиционном нападении найти лазейки в обороне "Эвертона".
70’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Баркли Росс (20, п) получил ж.к.
69’ Замена
Логотип Арсенал Уилшир Джек (10, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Окслейд-Чемберлен Алекс (15) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Арсенал Уолкотт Тео (14, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Подольски Лукас (9) выходит на поле
67’
По-прежнему "Эвертон" выглядит в этой встрече получше соперника. Ждем замен от Венгера и Мойеса, не за горами они уже. Вполне вероятно, что кто-то из джокеров сыграет сегодня ключевую роль.
65’
ОПАСНО!!! Баркли получил мяч в опорной зоне "Арсенала" и нанес мощнейший удар в дальнюю "девятку" - какие-то миллиметры отделили "Эвертон" от гола, Щесны свою команду никак не выручал!!!
64’
Миральяс не слишком успешно навешивает с левого фланга, но угловой для "Эвертона" все-таки зарабатывает.
63’
Небольшая пауза возникла в игре - Уолкотту потребовалась медицинская помощь после стыка с Бэйнсом.
62’
Санья безадресно навешивает с правого фланга в штрафную мерсисайдцев, кроме Ховарда там никого не было.
61’
"Эвертон" во второй половине контролирует мяч 64 процента игрового времени, "Арсенал" старается разыгрывать свои комбинации чуть быстрее соперника.
60’
Час игры позади, по-прежнему в очень важном для обеих команд матче счет не открыт. Хотя игра во втором тайме смотрится, в отличие от первой половины.
58’
Касорла с углового исполнил невысокий навес на ближнюю штангу, откуда Мертезакер в касание пытался переправить снаряд в створ. Мимо.
57’
Бэйнс бьет со штрафного прямиком в "стенку", и вторая попытка Лейтона опять же заблокирована. "Арсенал" провел молниеносную контратаку, которая завершилась прострелом Уолкотта на Жиру - Оливье пробить по воротам не сумел.
56’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Артета Микель (8, п) получил ж.к.
55’
Очень мощную атаку сейчас провел "Эвертон". После оплошности Уилшира Аничебе выкатил мяч под удар партнеру, которого сбивает Артета.
54’
Бэйнс и навешивает со штрафного в скопление игроков, а Аничебе играет головой на опережение - мяч, скользнув по голове форварда, прошел мимо створа.
53’
Уилшир нарушает правила против Миральяса на левом фланге атаки "Эвертона". Бэйнс готовит фирменную подачу.
52’
Уолкотт на скорости ворвался в штрафную гостей, но в борьбе с Дистеном заработал только лишь угловой. После навеса Уилшира Феллаини в который уже раз выигрывает борьбу на втором этаже.
51’
Гиббс с левого фланга катит мяч по линии штрафной под удар Жиру, который в касание отправил снаряд гораздо выше цели.
50’
Между прочим, первый угловой в матче исполнили "канониры". Исполнили неважно, не сумев сохранить мяч в штрафной соперника, однако на подборе снаряд забрал Артета. Почему испанец не пробил по воротам из хорошей позиции - не понял никто.
49’
ОПАСНО!!! После навеса с правого фланга Гиббс головой скинул мяч под удар Касорле, который в касание пальнул в ближний угол - Ховард в прыжке перевел игровую сферу на угловой!!!
48’
Отвечает "Арсенал" веерной атакой, которая завершается неудачным прострелом Гиббса. Показалось Кирану, что мяч попал в руку Коулмену, но это было не так.
47’
Миральяс наносит удар из центральной зоны метров с 23-х - мяч летит прямо по центру ворот, и Щесны легко справляется с угрозой.
46’
45+2’
Звучит свисток на перерыв!
45+1’
Нил Суорбик добавляет две минуты ко времени первого тайма.
45’
Рэмси резкой передачей попытался вывести Жиру на ударную позицию в штрафной гостей, однако красиво в перехвате сыграл Коулмен.
44’
Касорла после передачи Уилшира здорово проскочил мимо двух соперников и пробил по воротам с угла вратарской - Ягиелка, растянувшись в подкате, удар Санти заблокировал!
43’
Касорла с правого фланга зряче покатил мяч на Жиру в штрафную гостей, а Оливье сыграл пяткой в касание на Уолкотта, однако до снаряда Тео не добрался.
42’
ОПАСНО!!! Рэмси с правого фланга остро прострелил в штрафную, Ховард пошел было на перехват, однако Жиру в падении сумел опередить голкипера, но в створ ворот не попал!!!
41’
Очень хороший первый тайм получается в исполнении гостей из Ливерпуля. На гол, как говорится, наиграли.
40’
ОПАСНО!!! Баркли хорошо разрезал оборону "Арсенала" прямо по центру, выведя Аничебе тет-а-тет с Щесны, однако нигерийцу помешал пробить акцентированно Косиельни, и мяч достался голкиперу "канониров"!!!
39’
А вот и первый удар в створ ворот сегодня! Баркли метров с 27-и плотно пробил в угол ворот Щесны, но Войцех без труда мяч поймал.
37’
Включают прессинг в центре поля "ириски", "Арсеналу" не удается перебраться за центральную линию.
36’
Касорла остро навесил со штрафного на дальнюю штангу, где открывались Косиельни и Рэмси - Феллаини снова выиграл воздух в своей штрафной площади.
35’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Пиенаар Стивен (22, з) получил ж.к.
33’
Гибсон и Уолкотт сошлись в жестком единоборстве в районе центральной линии, арбитр обходится без второго "горчичника" для Даррона.
32’
Гиббс зря сбегал в атаку - передача на фланг от кого-то из партнеров получилась очень неточной.
31’
"Эвертон" провел быструю атаку правым флангом с участием Миральяса, Баркли и Пиенаара. Последний пас Стивена на Кевина получился неудачным - в офсайд забрался бельгиец.
29’
Коулмен подключился в атаку по правой бровке, откуда и исполнил кросс в штрафную "Арсенала" - до Аничебе мяч не дошел.
28’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Гибсон Даррон (4, п) получил ж.к.
28’
Уилшир со штрафного навесил в гущу игроков, но там выше всех выпрыгнул Феллаини, разрядив обстановку.
27’
Миральяс неоправданно жестко прыгает сзади в ноги Уолкотту, а тут еще и Гибсон играет в корпус Тео. Не без труда вингер "Арсенала" поднимается с газона.
26’
Феллаини играет сегодня непривычно глубоко, и пока особых дивидендов "Эвертону" сей факт не приносит.
25’
Кажется, это был первый удар по воротам Ховарда. У ворот "Арсенала" вспоминается лишь момент у Пиенаара. В створ ворот друг друга команды не попадают пока.
24’
ОПАСНО!!! Феллаини принял крайне неудачное решение - вынести мяч через центр. Касорла снаряд перехватил и адресовал его Гиббсу, удар которого с 15-и метров прошел чуть выше перекладины!!!
22’
Касорла задумал отличный пас в штрафную гостей на открывавшегося Уилшира, однако Ховард успел к мячу раньше, чем Джек.
20’
Дистен исполнил плохой заброс в линию атаки, "канониры" оставили мяч Щесны.
19’
Мяч на долгое время застрял между двумя штрафными площадками, до вратарей снаряд в последние минуты не доходит.
17’
Теперь на газоне оказывается Джек Уилшир, и снова пострадал хавбек "Арсенала" в единоборстве с Баркли.
16’
Вернулся Санти Касорла на поле, без него атаки "Арсенала" смотрятся гораздо более блекло.
15’
Касорла и Баркли сошлись практически в партере, испанцу требуется врачебное вмешательство.
14’
Уолкотт на скорости приближался к штрафной гостей, однако Феллаини сумел нагнать соперника и без нарушения правил обезмячил Тео.
12’
Касорла вошел в штрафную с правого края и исполнил прострел вдоль линии вратарской, однако никто из партнеров на этот мяч не пошел.
11’
Пока "Эвертон" смотрится в атаке гораздо интереснее соперника, "Арсенал" вынужден в дебюте больше обороняться.
10’
Передача Санья на Уолкотта по флангу оказывается чересчур сильной, мяч выкатывается за пределы поля раньше, чем Тео к нему успевает.
9’
Гибсон, оказавшись на левом фланге атаки, исполнил прострел во вратарскую из-под двух защитников - Щесны на выходе мяч забрал.
8’
Касорла со своей половины поля исполнил заброс в район линии штрафной "Эвертона", где Дистен уверенно опередил Жиру.
7’
Первое подключение Бэйнса по левому флангу завершается прострелом в штрафную хозяев, но Косиельни мяч перехватывает.
6’
ОПАСНО!!! Коулмен исполнил не слишком акцентированный пас в штрафную "Арсенала", однако из-за спин лондонских защитников как чертик из табакерки выскочил Пиенаар, в касание с 12-и метров пробивший над перекладиной!!!
5’
Аничебе не хватает дистанционной скорости на левом фланге атаки, в результате чего нигериец рукой выталкивает за пределы поля Санья.
4’
Миральяс на скорости врывается в штрафную хозяев, но под прессингом Косиельни далеко отпускает от себя мяч - игровая сфера достается Щесны.
3’
Рэмси на правом фланге атаки легко обыграл Ягиелку, а вот навес у валлийца совершенно не получился - мяч улетел за ворота Ховарда.
2’
Агрессивно начинают встречу соперники, не давая друг другу спокойно принимать мяч.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на перенесенном матче 29-го тура английской Премьер-лиги, в котором "Арсенал" принимает "Эвертон". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!