Текстовая онлайн трансляция матча Наполи против Милан

Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол 2» 23:40 (прямая)
90+6’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+5’
Звучит финальный свисток! "Наполи" упускает победу во встрече с "Миланом", что пойдет на пользу "Интеру" и "Фиорентине"!
90+4’
Гамшик бьет из-за пределов штрафной - Мексес блокирует удар Марека. В ответной атаке Эль-Шаарави забирается в офсайд.
90+2’
Несколько раз нам сегодня показывали президента "Наполи" Аурелио Де Лаурентиса. Лицо его не меняется - что при счете 2:0, что при счете 2:2.
90+1’
Отбивает Аббьяти мяч после навеса неаполитанцев со штрафного. 4 минуты компенсирует Мауро Бергонци.
90’ Желтая карточка
Логотип Милан Эль-Шаарави Стефан (92, н) получил ж.к.
90’
Место в борьбе с Эль-Шаарави заработал штрафной на правом фланге атаки.
89’ Замена
Логотип Наполи Маджо Кристиан (11, п) уходит с поля
Логотип Наполи Варгас Эдуардо (9) выходит на поле
89’
Кавани о чем-то беседует с Бергонци, может разгоряченный уругваец отправиться в раздевалку досрочно.
88’ Замена
Логотип Наполи Суньига Камило (18, п) уходит с поля
Логотип Наполи Доссена Андреа (8) выходит на поле
88’
Четыре-в-четыре убежали гости к воротам соперника. Эль-Шаарави завершил контрвыпад ударом с носка из пределов штрафной - Де Санктис на месте.
86’
Ньянг получил мяч в районе центрального круга, по центральной оси приблизился к штрафной хозяев и мощно пробил метров с 28-и - Де Санктис фиксирует снаряд намертво!
85’ Замена
Логотип Милан Кркич Боян (22, н) уходит с поля
Логотип Милан Ньянг Мбай (19) выходит на поле
84’
Любопытная концовка нас ожидает, однако. "Милан", уже отскакивавший с 0:2, сейчас норовит вырвать победу. На Вальтера Маццари больно смотреть.
83’ Гол
Логотип Милан Эль-Шаарави Стефан (92, н) (Логотип Милан Робиньо (7)) - 2:2
80’ Замена
Логотип Милан Боатенг Кевин-Принс (10, з) уходит с поля
Логотип Милан Робиньо (7) выходит на поле
79’
ОПАСНО!!! Гамшик бьет в защитника, Маджо лупит в соперника, а удар Кавани с острого угла отражает Аббьяти!!! "Наполи" никак не может решить судьбу матча.
78’ Желтая карточка
Логотип Милан Кркич Боян (22, н) получил ж.к.
76’ Замена
Логотип Милан Монтоливо Риккардо (18, п) уходит с поля
Логотип Милан Паццини Джампаоло (11) выходит на поле
75’
Суньига простреливает от лицевой линии после передачи от Гамшика - Мексес в подкате блокирует передачу, угловой. Счет по корнерам - 4:5.
73’
Боатенг после навеса Бояна с угла поля бьет в падении через себя - выше ворот! 23 удара по воротам хозяев нанес "Милан", и всего лишь два в створ.
72’
Кркич ворвался в штрафную с правого края штрафной, но увидев перед собой Де Санктиса, замешкался и позволил себя обезмячить.
70’
Все интереснее и интереснее становится на поле. "Наполи" спешит в своих контратаках и не доводит их до логического завершения, но в обороне хозяева действуют успешно, раз за разом блокируя удары и фланговые прострелы-навесы.
67’
Гамшик прощает "Милан"! После передачи из глубины Кавани в стиле кунг-фу ткнул мяч вперед на Марека, словак выскочил на рандеву с Аббьяти, однако не попал в створ ворот из 100-процентной позиции!
66’ Замена
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, н) уходит с поля
Логотип Наполи Место Джандоменико (16) выходит на поле
65’
Монтоливо легко ушел на фланге от Инлера и прострелил во вратарскую - Кампаньяро в порядке.
64’ Желтая карточка
Логотип Наполи Каннаваро Паоло (28, з) получил ж.к.
64’
Первый сэйв Аббьяти сегодня! Кавани нанес мощный удар с дальней дистанции прямо по центру, Кристиан не очень уверенно, но все же отбивает мяч ногами!
63’ Желтая карточка
Логотип Наполи Кампаньяро Уго (14, з) получил ж.к.
62’
Гамшик получил мяч от Суньиги и в касание остро прострелил вдоль ворот - на дальнюю штангу чуть-чуть опоздал Маджо!
61’
Боатенг бьет после передачи Де Шильо в касание - все было похоже на голевой эпизод, кроме завершающего удара, мяч улетел выше ворот.
60’
Кркич снова исполняет подачу с угла поля, а Боатенг, выиграв борьбу в воздухе, едва-едва не поразил ближний угол ворот Де Санктиса!
59’
Навес Де Шильо прерывает Гамберини - новый угловой зарабатывают гости.
58’
Отличная контратака удалась сейчас россонери, классную двоечку разыграли Монтоливо и Кркич, последний и завершал атакующий выпад "Милана", но зачем-то направил мяч в район углового флага.
57’
Мексес после навеса Кркича с углового сумел ногой ткнуть по мячу из-под Каннаваро, но в створ француз не попал.
56’
Маджо простреливает от лицевой линии не слишком нацеленно, Аббьяти забирает мяч.
55’
Пошел дождь в Неаполе, состояние газона на "Сан Паоло" далеко от идеального - все условия для курьезных голов созданы.
53’
Активно разминаются запасные "Милана", многие из них могут усилить игру россонери. Только вот Робиньо и Пато не в форме, от них польза вряд ли будет большой.
52’ Желтая карточка
Логотип Наполи Кавани Эдинсон (7, п) получил ж.к.
52’
Ночерино завершает атаку "Милана" немного неточным ударом с 20-и метров. Браво и Бергонци, который атаку гостей срывать не стал, несмотря на грубый фол Кавани против Кркича. Уже по завершении эпизода Эдинсон получает заслуженную карточку.
50’
"Милан" владеет мячом на своей половине, не особо представляя, как же его доставить к воротам Де Санктиса.
48’
Монтоливо со штрафного сильно бьет в "стенку". Мяч отскочил в голову Джемаили, требуется ему медицинская помощь.
48’
Кркич зарабатывает опасный штрафной для "Милана" в борьбе с Инлером.
47’
Сумбурно начинается второй тайм, много ошибок в простых ситуациях у футболистов обеих команд. Атака "Милана" завершается подачей Де Шильо в руки Де Санктису.
46’
45+1’
Перерыв!
45’
Боатенг вновь не попадает в створ ворот, пока КПД у ганца минимальный. Бергонци добавил одну минуту.
44’ Гол
Логотип Милан Эль-Шаарави Стефан (92, н) (Логотип Милан Де Шильо Маттиа (2, з)) - 2:1
42’
Суньига привез контратаку на свои ворота, отдав мяч Боатенгу, однако ни Кевин-Принс, ни Боян ничего опасного придумать не смогли. Ганец в результате еще и сфолил против Гамберини на грани желтой карточки.
40’
Кркич на скорости проскочил нескольких неаполитанцев, однако прострел Бояна был заблокирован. Мексес пробует пробить издали - мяч застревает в оборонительной линии "Наполи".
38’
Длительная пауза перед розыгрышем штрафного драматического продолжения не получила - "стенка" приняла на себя удар кого-то из гостей. Следом получился острый прострел в штрафную с правого фланга - Эль-Шаарави замкнуть передачу не сумел.
37’
Каннаваро фолит против Боатенга метрах в двенадцати от своей штрафной. Может, хоть со "стандарта" "Милан" что-то сможет придумать?
36’
Кавани падает в борьбе с Константом на границе гостевой штрафной, Бергонци предлагает продолжить игру.
35’
Очередной дальний удар Эль-Шаарави не доставляет Де Санктису никаких хлопот.
34’
Сверхдальний удар Каннаваро - мяч отскакивает от груди Аббьяти, но поблизости никого из соперников не оказалось.
33’
Инсинье ворвался в штрафную соперника, проскочив мимо защитника гостей, но не стал бить сам, а решил отдать передачу на Кавани, которого в последний момент накрыл Ачерби!
32’
Седьмое поражение в тринадцати матчах светит подопечным Аллегри. Для сравнения, в прошлом чемпионате "Милан" проиграл всего шесть раз.
30’ Гол
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, н) (Логотип Наполи Маджо Кристиан (11, п)) - 2:0
28’
Кркич за пределами поля, что-то с голеностопом у Бояна. Оказывают ему первую помощь.
27’
Спокойствие царит на поле. "Наполи" играет вторым номером, не слишком активно обозначая прессинг на чужой половине.
25’
"Сан Паоло" свистом встречает каждую атаку "Милана". Хорошо для хозяев, что эти самые атаки не несут в себе никакой угрозы в последние минуты.
24’
Два угловых кряду исполнили неаполитанцы. Инсинье продемонстрировал незаурядную технику, принимая мяч после передачи Инлера, а вот прострелил в штрафную неточно.
23’
Суньига приблизился к штрафной соперника и низом пробил по воротам - мяч коснулся кого-то из красно-черных, потому угловой.
22’
Ночерино, получив мяч от Монтоливо, мощно пробил с 22-х метров, но задрал снаряд слишком высоко.
21’
Ошибается лайнсмен, определяя офсайд у Кавани - Констант находился ближе к воротам Аббьяти.
20’
Кркич на ложном движении выдал передачу на Боатенга, у которого совершенно не получился удар - мяч на черепашьей скорости прикатился в руки Де Санктису.
19’
Гамшик с центральной линии поля убежал к чужой штрафной и выдал слишком сильную передачу на ход Инсинье - Аббьяти выскочил на перехват и забрал мяч.
18’
Удар Инлера по-прежнему остается единственным попаданием в створ ворот. "Милан" уже четырежды атаковал хозяйские ворота, но каждый раз мимо.
16’
Инсинье не успевает к мячу на правой бровке - спасибо Маджо за плохую передачу.
15’
Кавани после проникающей передачи от Инсинье не сумел обыграть Ачерби с помощью непростого финта.
14’
Хороший обводящий удар с радиуса штрафной нанес Эль-Шаарави - мяч пролетел над "девяткой" ворот "Наполи".
12’
Происходящее на поле начинает напоминать концовку матча "Ювентуса" и "Наполи". Неаполитанцы всей командой на своей половине, россонери пытаются взломать оборону соперника.
11’
Константу требуется помощь врачей в результате жесткого единоборства с Инлером.
10’
ОПАСНО!!! Констант выдал классную диагональ на угол штрафной, Боатенг воспользовался промахом Суньиги и покатил мяч на Монтоливо, который с семи метров умудрился пробить мимо дальнего угла!!!
8’
"Наполи" пока играет вторым номером, и вряд ли что-то по ходу матча будет кардинально меняться. При таком счете, естественно.
6’
Еще один неточный удар Боатенга, в этот раз из-за пределов штрафной. Де Санктис спокоен.
5’
Вот такое начало в сегодняшнем матче! "Милан", ты ли это?
4’ Гол
Логотип Наполи Инлер Гекхан (88, п) (Логотип Наполи Гамшик Марек (17, п)) - 1:0
4’
Эль-Шаарави с угла поля направил мяч низом на ближнюю штангу, хозяева уверенно отбились.
3’
Активен "Милан" на первых минутах, позиционная атака приводит к угловому у ворот Де Санктиса.
1’
Первая же атака "Милана" завершается ударом из пределов штрафной - Боатенг бьет выше цели из-под защитника.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 13-го тура итальянской Серии А, в котором "Наполи" принимает "Милан". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!