Текстовая онлайн трансляция матча Ювентус против Аталанта

НичьяПроигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрыш
Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол» 17:55 (прямая)
90+3’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+2’
Звучит финальный свисток! "Ювентус" одерживает крупную победу над "Аталантой" и укрепляет свои лидирующие позиции в Серии А!
90+1’
2 минуты добавил Давиде Масса.
90’
ОПАСНО!!! "Ювентус" дважды в течение минуты прощает своего соперника!!! Сначала Квальярелла после заброса из глубины от Пирло не сумел в ближнем бою переиграть Консильи, а следом Видаль с двух метров умудрился пробить параллельно линии ворот!!!
89’
Пирло со штрафного низом покатил на радиус штрафной площади "Аталанты", но никто из партнеров такого поворота не ожидал. Первым вышел из оцепенения Асамоа, выкативший снаряд под удар Джаккерини, однако Консильи справился с ударом Эммануэле.
88’
Падоин замучил Моралеса и компанию своими действиями на правом фланге, Макси сейчас откровенно завалил Симоне.
87’
Отличный удар с радиуса штрафной нанес Квальярелла, предварительно обыграв Бьондини - мяч на какие-то сантиметры разминулся со створом!
86’
Джаккерини подыграл себе рукой около своей штрафной площади. Моралес разыграл штрафной с Денисом, и Херман низом пробил по воротам Буффона - мяч задел "стенку" и ушел на угловой, который вновь не привел к голевому моменту.
85’
Пирло забрал мяч у соперника в нескольких метрах от штрафной площади "Аталанты", а Квальярелла тут же пробил с 23-х метров - Консильи отбил мяч в сторону, и Джовинко не сумел подстроиться и добить снаряд в цель!
83’
Асамоа после передачи из центральной зоны пробил с лёта в дальний угол. Попади Квадво в створ, у Консильи было бы мало шансов, а гол стал бы украшением поединка.
82’
"Аталанта" во второй половине второго тайма окопалась у своих ворот с одной-единственной целью - не пропустить еще.
81’
Звездный час Дениса наступил не у чужих ворот, а на своей половине поля - аргентинец едва не ушел от троих оппонентов одновременно, в последний момент Хермана остановили с нарушением правил.
80’
Очередная атака "Ювентуса" завершается ударом Видаля с линии штрафной - мяч летит на пару метров выше дальней "девятки".
79’
Падоин серьезно оживил игру на правом фланге. Сейчас Симоне от лицевой линии остро навесил во вратарскую, но Квальярелла не встретился с мячом.
78’
Джаккерини пробил в касание после передачи Пирло с 20-и метров, но Консильи спокойно забрал мяч.
77’
Падоин на входе в штрафную раскидал финтами Моралеса и выкатил снаряд на периметр под удар Пирло, который с левой ноги зарядил мяч на трибуны.
76’
Видаль нашел момент для передачи на ход Падоину, который мгновенно прострелил в центр - Луккини в подкате прервал опасный пас от Симоне.
75’ Замена
Логотип Аталанта Чигарини Лука (21, п) уходит с поля
Логотип Аталанта Каццола Риккардо (44) выходит на поле
74’
ОПАСНО!!! Джаккерини на левом краю штрафной играючи накрутил Бьондини и прострелил в центр, а Джовинко с шести метров направил мяч над перекладиной!!!
73’
Падоин на скорости врезался в Чигарини в игровом эпизоде, хавбек "Аталанты" не без труда поднялся с газона. У кромки поля Риккардо Каццола.
72’
Джаккерини, Асамоа и Джовинко разыграли мяч на левом углу штрафной, в результате чего последний плотно пробил с близкого расстояния - Консильи записал на свой счет очередное спасение.
71’
Пирло забросил мяч на левый край штрафной Асамоа, который, не давая круглому опуститься на газон, прострелил вдоль линии вратарской - Стендардо в панике вынес снаряд за лицевую.
70’ Замена
Логотип Ювентус Маркизио Клаудио (8, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Джаккерини Эмануэле (24) выходит на поле
68’
Видаль без нарушения правил обокрал Пелусо около углового флага, вошел в штрафную и покатил снаряд под удар Джовинко, однако защитник эпизод прочитал и прервал передачу.
67’
В ответной атаке партнеры вывели Джовинко на ударную позицию по правому краю штрафной, однако Атомный Муравей не сумел попасть в дальний угол несильным ударом.
66’
ОПАСНО!!! Очередная угловой у ворот "Юве" в кои-то веки получился острым - Стендардо продавил оппонента и готов был нанести удар с угла штрафной, однако своего партнера опередил Пелусо, мощнейшим ударом отправивший снаряд на трибуны!!!
65’
Маркизио на скорости устремился в штрафную "Аталанты", но в последний момент решил поделиться мячом с Джовинко. Пас получился слишком жестким, Себастьян не обработал этот мяч.
63’ Замена
Логотип Ювентус Барцальи Андреа (15, з) уходит с поля
Логотип Ювентус Падоин Симоне (20) выходит на поле
63’
Опять "Ювентус" забивает из положения "вне игры". Асамоа на радиусе штрафной откатил мяч под удар Пирло, а Андреа низом пальнул в самый угол - Консильи отбил снаряд на ногу Квальярелле, но тот добивал круглого в цель из положения "вне игры".
61’
Маркизио после скрытой передачи Пирло пробил с дальней дистанции, угодил в ногу Луккини, и мяч прискакал в руки Консильи.
60’
Опять подача Моралеса получилась читаемой для туринцев, спокойно "Ювентус" справился с угрозой у своих ворот.
59’
Скелотто в аналогичной ситуации на другом краю штрафной смело пошел на Кьеллини и заработал в борьбе с защитником "Ювентуса" угловой.
58’
Макси Моралес на скорости приблизился к штрафной "Ювентуса", однако не рискнул обыгрывать Барцальи, а выдал слишком сильный проникающий пас.
57’
Джовинко забивает гол ударом в касание после передачи из глубины от Лихштайнера, однако взятие ворот не засчитано по причине положения "вне игры" у Себа.
56’ Замена
Логотип Ювентус Вучинич Мирко (9, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Квальярелла Фабио (27) выходит на поле
55’
Кьеллини после передачи от Маркизио потешил публику, махнув ногой мимо мяча и грохнувшись на зеленый газон "Ювентус Стэдиум".
54’
С хорошим настроением начала вторую половину встречи "Аталанта", терять бергамаскам нечего.
53’
Скелотто после передачи Беллини по высокой дуге направил снаряд в штрафную "Ювентуса", но Моралес в борьбе с Лихштайнером с мячом не встретился.
51’
Маркизио заметил открывание Лихштайнера в штрафной гостей и забросил снаряд верхом, но Штефана на выходе опередил Консильи.
50’
Отвечает "Аталанта" дальним ударом в исполнении Чигарини - мяч пролетает в метре над перекладиной.
49’
Неторопливая комбинация "Ювентуса" завершилась передачей Вучинича на Джовинко - защитники только лишь наблюдали, как Консильи летит в ближний угол и ловит мяч после удара Себастьяна!
48’
Денис протащил мяч по левой бровке и адресовал снаряд на ход Пелусо, который в борьбе с Кьеллини заработал очередной корнер. Быстрый розыгрыш "стандарта" обернулся потерей мяча.
47’
Маркизио прервал подачу Скелотто с правого фланга, выбив мяч на угловой, а после навеса Моралеса уже Барцальи вынес снаряд за лицевую. Таким образом, "Аталанта" вышла вперед по угловым - 4:5.
Логотип Аталанта Радованович Иван (8, п) уходит с поля
Логотип Аталанта Бьондини Давиде (88) выходит на поле
46’
45+1’
Мощнейший удар Видаля с лёта парирует Консильи, и тут же арбитр отправляет команды на перерыв!
45’
Джовинко лежит на газоне после блокировки со стороны Луккини. Минуту добавляет Давиде Масса.
44’
Хорошая комбинация с участием Маркизио и Джовинко завершилась передачей на ход Видалю, однако к мячу раньше других успел Консильи.
43’
Очередной офсайд у "Ювентуса" в этой встрече - Видаль забежал за линию защитников раньше, чем Пирло исполнил передачу на Артуро.
42’
Два угловых кряду "Аталанта" исполнила безо всякого успеха, получив контратаку на свои ворота - Джовинко на скорости промчался от своей штрафной до чужой и упал после контакта с Чигарини, однако рефери фола не зафиксировал.
41’
Моралес исполнил подачу с левого угла штрафной в расчете на игру головой Дениса, но Хермана опередил Кьеллини - угловой.
40’
Кьеллини сегодня настолько активно идет вперед, что совершенно потерялся на поле Квадво Асамоа. Хотя и Лихштайнер на другой бровке тоже малозаметен.
39’ Замена
Логотип Аталанта Бонавентура Джакомо (10, п) уходит с поля
Логотип Аталанта Стендардо Гульермо (2) выходит на поле
38’
Вучинич и Джовинко вдвоем разорвали оборону "Аталанты", однако Мирко не решился бить сходу, а передача на Лихштайнера получилась неточной.
37’
Очередная атака "Ювентуса" завершается отмашкой бокового арбитра - Барцальи оказался в положении "вне игры".
35’
Кьеллини не уходит с чужой половины поля. Сейчас Джорджо неточно навесил с левого фланга, но касание кого-то из защитников "Аталанты" привело к угловому.
34’
"Ювентус" такими темпами способен догнать "Рому" по количеству забитых в этом чемпионате мячей. "Аталанте" сегодня не позавидуешь.
32’ Вторая желтая
Логотип Аталанта Манфредини Томас (5, з) получил вторую ж.к.
31’
Первый угловой у ворот "Ювентуса" заработали гости, но подача Моралеса пришлась точно в руки Буффону.
30’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Манфредини Томас (5, з) получил ж.к.
29’
Очередная стремительная атака "Ювентуса" завершается мощным ударом Лихштайнера из пределов штрафной с полулета - мимо створа.
27’ Гол
Логотип Ювентус Маркизио Клаудио (8, п) (Логотип Ювентус Кьеллини Джорджо (3, з)) - 3:0
27’
ГОООООООООЛЛЛ!!! Это разгром!!! 3:0!!!
25’
Дает "Ювентус" достаточно много свободы сопернику, "Аталанта" сейчас всеми силами пытается вернуться в игру, контролируя мяч на чужой половине.
24’
Атака "Аталанты" снова захлебывается в самом зародыше - Пелусо упустил мяч за боковую, едва перейдя центральную линию.
23’
ОПАСНО!!! Джовинко получил мяч на входе в штрафную и плотно пробил с левой ноги в ближний угол - Консильи среагировал и перевел снаряд за лицевую!!!
22’
Буффон вступил в игру впервые после второго забитого "Ювентусом" гола, но не доставил ему никаких проблем слабенький удар Бонавентуры с линии штрафной.
21’
Быстрая атака "Ювентуса" завершается ударом Джовинко из пределов штрафной - Манфредини смягчил силу полета мяча, и круглый стал легкой добычей Консильи.
20’
Веет безысходностью из действий футболистов "Аталанты" в эти минуты. Игра развивается совершенно по чужому сценарию.
19’
Вучинич после передачи с правого фланга скинул мяч под удар Кьеллини, который в касание стрельнул по воротам "Аталанты" - снаряд зацепил ногу Манфредини и ушел на угловой в сантиметрах от штанги!
18’
Видаль зацепился за мяч перед штрафной площадью Консильи и пробил с периметра, но попал точно в спину Вучиничу. Тут же туринцы поборолись за мяч и заработали первый в матче угловой.
17’
Лихштайнер получил мяч на правой бровке и прострелил в штрафную из-под соперника, но Манфредини передачу прервал.
16’
Решает "Ювентус" все свои проблемы достаточно быстро. В этом чемпионате туринцы лишь однажды пропустили более одного мяча - в игре с "Интером".
14’ Гол
Логотип Ювентус Пирло Андреа (21, п) - 2:0
14’
ГООООООООООООЛЛЛ!!! Андреа Пирло!!!
13’
Бонавентура не удержал равновесия в борьбе с Марроне и жестко сфолил против соперника на чужой половине. Через несколько секунд Беллини фолит против Джовинко в десяти метрах от линии своей штрафной.
12’
Макси Моралес бьет с 18-и метров, подобрав бесхозный мяч в опорной зоне "Ювентуса", однако Буффон спокойно забирает игровую сферу в руки.
11’
"Аталанта" ответила атакой через левый фланг, но прострел Бонавентуры уверенно прервал Барцальи.
10’
Вучинич получил мяч в штрафной соперника после кикса от ноги Луккини, но лайнсмен зафиксировал офсайд у Мирко. Хотя повтор показывает, что Пирло нашел идеальный момент для передачи, черногорец находился в правильном положении.
9’
Чигарини со штрафного навесил в свободную от партнеров зону, защитники "Ювентуса" без видимых усилий отбились.
8’
Кьеллини на левом фланге обороны грубовато подкатился под Бонавентуру, арбитр с некоторым опозданием назначает штрафной.
7’
Бонавентура прошел к штрафной соперника, обыгрался с Денисом и сильно пробил в ближний угол с 15-и метров - мяч под контролем Буффона пролетел рядом со штангой.
5’
Бодрое начало в сегодняшней встрече, хочется верить, что продолжение будет не менее залихватским.
4’
Оборона "Ювентуса" привезла момент на свои ворота, подарив Денису выход один на один с Буффоном. Джиджи стремительно сократил угол обстрела, и аргентинский форвард гостей не сумел переиграть капитана хозяев!
3’
Плохое начало для "Аталанты" в сегодняшнем матче. Видимо, черно-синие цвета бергамского клуба являются серьезным раздражителем для "Юве".
2’ Гол
Логотип Ювентус Вучинич Мирко (9, н) (Логотип Ювентус Джовинко Себастьян (12, н)) - 1:0
2’
ГОООООООООЛЛЛ!!! Мирко Вучинич открывает счет!!!
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 17-го тура итальянской Серии А, в котором "Ювентус" принимает "Аталанту". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!