Текстовая онлайн трансляция матча Волга против Спартак

Телетрансляция: «Наш футбол» 15:30 (прямая)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! "Спартак" с минимальным счетом обыгрывает "Волгу" в Нижнем Новгороде и сохраняет трехочковое отставание от ЦСКА перед очным поединком через неделю!
90+3’
ОПАСНО!!! Отбились гости после штрафного у своих ворот и провели стремительную контратаку, которая завершилась ударом Хурадо из пределов штрафной - Парейко выручил!!!
90+2’
"Волга" большими силами переходит на чужую половину, однако завершается атака читаемым навесом Бордияна, с которым справляется Песьяков.
90+1’ Замена
Логотип Спартак Мовсисян Юра (10, п) уходит с поля
Логотип Спартак Уорис Маджид (28) выходит на поле
90+1’
Польчак успевает накрыть МакГиди на правом фланге обороны "Волги", однако мяч отскакивает на угловой.
90’
Три минуты компенсирует ко времени второго тайма Сергей Лапочкин.
89’
Хороший темп в концовке демонстрируют команды, действуют на встречных курсах, но до реальных угроз воротам дело никак не дойдет. Кроме, пожалуй, момента у Мукенди.
88’
Маджид Уорис готовится появиться на поле в ближайшей паузе, последнюю замену подготовил Валерий Карпин.
87’
ОПАСНО!!! После прострела Леандро Мукенди в падении переправлял мяч в ворота гостей, однако Песьяков грудью спасает "Спартак"!!!
86’
Мало сегодня было работы у Песьякова - из 11-и ударов "Волги" всего два пришлись в створ ворот. На счету "Спартака" 14 попыток и 8 попаданий в створ.
84’
МакГиди смещается на дриблинге в центр и наносит удар с левой метров с 25-и - мяч корявенько катится мимо створа.
83’
Комбаров в борьбе на своем фланге затолкал Бибилова. Волжане быстро разыграли штрафной, но дело завершилось потерей в исполнении Концедалова.
82’
Бордиян с левого фланга загружает мяч в штрафную гостей, где Макеев уверенно опережает Мукенди.
81’ Замена
Логотип Волга Родич Милан (33, з) уходит с поля
Логотип Волга Бордиян Виталий (37) выходит на поле
81’
Мяч летает над штрафной "Спартака" в обоих направлениях, но так и не находит голову Мукенди.
80’
Грубую ошибку в передаче допускает Леандро, в простой ситуации отправляя мяч за лицевую линию.
79’
Виталий Бордиян появится на поле в ближайшие минуты, наконец-то созрел для замен Юрий Калитвинцев.
78’ Желтая карточка
Логотип Волга Родич Милан (33, з) получил ж.к.
78’
Снова Родич в центре внимания: ворвался Милан в штрафную "Спартака" и попытался пробить в ближний угол, но удар у серба совершенно не получился.
77’
Родич о чем-то беседует с арбитром и получает от человека в синем желтую карточку.
76’
ОПАСНО!!! Удалось волжанам доставить мяч в штрафную гостей, в результате чего Бибилов пробил метров с 12-и - снаряд угодил в ногу сопернику, в голову Мукенди и миновал створ ворот!!!
75’
Мукенди на центральной линии подхватил мяч, не упал на газон после фола Глушакова, однако подоспевший Карлос все же завалил соперника.
74’
Удалось "Спартаку" несколько стабилизировать обстановку у своих ворот, "Волга" в последние минуты до гостевой штрафной не добирается.
73’
Коста со штрафного навесил на дальнюю штангу, где Карлос в борьбе с Польчаком сумел пробить в падении головой, но в створ не попал.
72’
Активно ведут борьбу за позицию футболисты, вынужден Сергей Лапочкин вмешаться и провести разъяснительную работу.
71’
Родич на фланге роняет МакГиди, не успевая за рывком ирландца. Активно вошел в игру 8-й номер "Спартака".
70’
ОПАСНО!!! Комбаров на фланге разобрался с Леандро и выдал передачу на дальнюю штангу на МакГиди, который с левой пробил крайне неудачно, рикошетом от газона отправив снаряд в руки Парейко!!!
69’ Замена
Логотип Спартак Озбилиз Арас (11, п) уходит с поля
Логотип Спартак МакГиди Айден (8) выходит на поле
68’
Озбилиз с левого фланга прострелил на ближний угол вратарской, откуда Мовсисян попытался хитрым движением переправить мяч в створ, однако точным удар Юры не получился.
66’
Успокоилась игра в последние минуты, инициатива упорно не хочет переходить к кому-то одному.
65’
Айден МакГиди завершает разминку и в скором времени появится на поле. Необходимы замены как одной команде, так и другой.
63’
Паршивлюк переходит за центральную линию и наносит могучий удар метров с 35-и, однако Парейко уверенно с выстрелом Сергея справляется.
62’
Тино Коста наносит плотный удар метров с 20-и в ближний угол - Парейко не без труда реагирует на выстрел аргентинца!
61’
После подачи Путило с углового мяч застрял в ногах кого-то из футболистов во вратарской "Спартака", но сумели красно-белые угрозу ликвидировать.
60’
Родич получает мяч от Каряки и остро простреливает на дальнюю штангу - Комбаов не без риска вынес снаряд на угловой.
59’
После прострела с правого фланга Бибилов в касание бьет по воротам, однако Паршивлюк блокирует выстрел Шоты!
58’
При помощи врачей капитан "Спартака" поднимается с газона, получил он небольшое повреждение в предыдущем эпизоде.
57’
Новая подача с углового успехом снова не увенчалась - Комбаров подыграл себе рукой в момент приема мяча.
56’
Хурадо подает в штрафную "Волги" с углового - мяч от головы Мукенди вновь улетает за пределы поля.
55’
Мовсисян на скорости ушел от опеки Польчака и протащил снаряд до самой лицевой, где в борьбе с поляком заработал угловой.
54’
Коста перехватил мяч на чужой половине и адресовал снаряд Хурадо, передача которого до Озбилиза не дошла.
53’
После передачи Каряки с правого фланга Путило пяткой покатил снаряд под удар Бибилову, которого в последний момент накрыл кто-то из защитников "Спартака".
52’
Атака "Спартака" завершается ударом Кариоки в касание по вылетевшему из штрафной мячу - мимо цели.
52’
Мовсисян врывается в штрафную хозяев, поставил спину Булгару, однако, увидев перед собой Парейко, не решился бить, а партнеров в поле зрения не оказалось.
51’
При помощи врачей поднимается с газона Макеев, наверняка Евгений сейчас придет в себя.
50’
Досталось Макееву от Мукенди в верховом единоборстве, солидно поработал локтями форвард "Волги".
49’
Еще одна атака левым флангом завершается прострелом Хурадо в штрафную хозяев - Парейко на выходе забрал мяч.
48’
Хурадо с углового исполнил подачу на линию вратарской, Парейко не очень удачно сыграл на выходе, однако повезло эстонцу, что мяч отскочил к партнеру.
47’
Комбаров от левой бровки исполняет острый кросс в штрафную хозяев, где Мовсисяна опережает Булгару, головой отправивший мяч на угловой.
Логотип Спартак Яковлев Павел (14, н) уходит с поля
Логотип Спартак Кариока (6) выходит на поле
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45’
Позиционную атаку "Спартака" дальним ударом завершает Комбаров - мимо ближнего угла летит мяч. Одну минуту компенсирует Сергей Лапочкин.
44’
Крайне мало движения на чужой половине у "Спартака", "Волге" в большинстве эпизодов не составляет труда отбиться.
43’
Леандро получил мяч на правом фланге от Каряки и невысоко навесил в штрафную, а Путило сыграл головой на опережение, но послал снаряд в руки Песьякову.
42’ Желтая карточка
Логотип Волга Алдонин Евгений (20, п) получил ж.к.
42’
Яковлев наносит дальний удар по воротам хозяев, однако направляет мяч точно в руки Парейко. Удивительно, что из шести спартаковских попыток пять пришлись в створ.
41’
Небольшая паника в рядах спартаковцев приводит к удару Концедалова с линии штрафной - в последний момент кто-то из красно-белых сумел заблокировать выстрел Романа.
40’
Каряка выдал отличный проникающий пас в штрафную гостей на Путило, который попытался пробить между ног Глушакову, но Денис переправил снаряд на угловой.
39’
40 процентов игрового времени мячом владеют волжане против 60-и у "Спартака".
38’
Новая попытка Комбарова исполнить точную передачу в штрафную "Волги" успехом не увенчалась.
36’
Мукенди валится на газон в борьбе с кем-то из защитников "Спартака", требуя санкций к оппонентам, однако арбитр призвал форварда продолжать встречу.
35’
Озбилиз на скорости врывается в штрафную "Волги", но в последний момент Родич накрывает армянина. Да так, что еще и удар от ворот назначил Лапочкин.
34’
Ошибается "Спартак" на своей половине поля на ровном месте, в результате чего Мукенди выскочил на пустые ворота под углом, однако Жоао Карлос помешал конголезцу сравнять счет!
33’
Тут же "Волга" устремилась отыгрываться. Концедалов исполнил отличный пас к границе штрафной "Спартака" на Путило, которого на выходе сумел опередить Песьяков.
32’ Гол
Логотип Спартак Мовсисян Юра (10, п) (Логотип Спартак Комбаров Дмитрий (23, п)) - 0:1
32’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Юра Мовсисян!!!
31’
Яковлев срывает скоростной забег Концедалова по центральной зоне и получает заслуженную желтую карточку.
30’ Желтая карточка
Логотип Спартак Яковлев Павел (14, н) получил ж.к.
29’
Очередной проход Комбарова по левому флангу завершается прострелом в штрафную "Волги", где хозяева вновь играют предельно четко.
28’
Павлу Яковлеву необходима медицинская помощь - течет кровь из носа у нападающего "Спартака". Не остался без работы и медперсонал "Волги" - у Польчака рассечена бровь.
27’
Хитро разыграли гости угловой: Комбаров низом покатил мяч вдоль лицевой линии кому-то из партнеров, после чего последовала передача в касание под удар Хурадо, которого успели своевременно накрыть.
26’
Тино Коста со штрафного наносит прямой удар по воротам "Волги", однако на пути мяча встала голова Булгару.
25’
Паршивлюк обыграл Бибилова на подступах к штрафной "Волги" и получил от Шоты по ногам. Еще один шанс со штрафного для "Спартака".
25’
Каряка на левом фланге атаки сумел уйти от опеки Глушакова и навесил на дальнюю штангу, где Яковлев опередил Леандро и скинул мяч Песьякову.
24’
Леандро со штрафного навешивает не слишком перспективно, Глушаков легко вынес мяч за боковую линию.
23’
Мукенди в поисках мяча оттянулся ближе к центральному кругу и заработал штрафной в борьбе с Тино Костой.
22’
Комбаров получил мяч на левом углу штрафной, продрался мимо Леандро и Каряки и несильно катнул снаряд в ближний угол - Парейко справился без труда.
22’
Парейко со свободного выбил мяч прямо в чужую штрафную, а Мукенди сумел выиграть верх у Макеева, однако снаряд отлетел в руки Песьякову.
21’
Коста со штрафного исполняет подачу в гущу игроков, где игроки "Волги" сыграли на втором этаже надежно.
20’
Родич жестко встречает Озбилиза на своем фланге. По нарушениям "Волга" впереди - 5:2.
19’
Мовсисян получает мяч в опорной зоне "Волги" и наносит неприятный для вратаря удар с отскоком от газона, однако Парейко на месте.
18’
Каряка хитро прокинул мяч мимо Комбарова на входе в штрафную и уже заносил ногу для удара, однако Глушаков подстраховал своих партнеров.
17’
Бибилов классным проникающим пасом вывел Путило на свидание с голкипером "Спартака", однако лайнсмен зафиксировал оффсайд у Антона.
16’
Путило собрал вокруг себя двоих оппонентов и решил устроить мастер-класс по дриблингу, однако в итоге мяч потерял.
15’
Родич со штрафного покатил мяч вдоль линии штрафной площади "Спартака" под удар Алдонину, а после рикошета от ноги Мовсисяна снаряд полетел точно в ближний нижний угол, однако Яковлев во вратарской встал на пути игровой сферы.
14’
Жоао Карлос на левом краю обороны "Спартака" фолит против Путило, назначает Лапочкин достаточно опасный штрафной.
13’
Озбилиз вместо удара исполняет подачу на дальний угол вратарской, где Жоао Карлосу не удалось выиграть верховое единоборство.
12’
Тино Коста зарабатывает для своей команды штрафной метрах в 32-х от ворот "Волги". Арас Озбилиз у мяча.
11’
Милан Родич получил медицинскую помощь от врачей "Волги" за пределами поля, сейчас арендованный у "Зенита" серб вернулся в игру.
10’
Комбаров исполнил выверенный кросс в штрафную хозяев, где неплохо открывался Мовсисян, однако мяч прилетел точно в руки Парейко.
9’
Путило, во вторник забивший в ворота сборной Франции, сейчас завалил на чужой половине Комбарова, не позволяя сопернику организовать быструю контратаку.
8’
Пока не удается командам завладеть преимуществом, очень много сумбура в действиях соперников в начале матча.
7’
Концедалов умно покатил мяч вразрез на левый край штрафной, куда ворвался Бибилов. Шота вполне мог пробить в касание, но решил улучшить позицию и в итоге потерял снаряд.
6’
Жоао Карлос ошибается на своей половине, отдавая мяч Путило, однако сам же свою ошибку исправляет, прыгая двумя ногами в ноги Антону и чисто отбирая снаряд.
5’
Родич подключился в атаку по левому флангу и исполнил верховую подачу в штрафную "Спартака", но до Мукенди мяч не дошел.
4’
Яковлев врывается в штрафную хозяев и пытается обыграть один в один Булгару, однако Семен сыграл против Павла чрезвычайно хладнокровно.
3’
Хурадо с правого фланга исполнил неплохую подачу в центр штрафной, откуда Яковлев головой попытался нанести удар по воротам, но мяч лишь легонько скользнул по голове спартаковца.
2’
Мяч в дебюте игры чаще гостит на половине поля "Спартака", но в штрафную гостей волжанам пробраться не удается.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 8-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Волга" принимает "Спартак". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!