Текстовая онлайн трансляция матча Норвич Сити против Челси

Телетрансляция: «СПОРТ ПЛЮС» 16:25 (прямая)
90+6’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+5’
Звучит финальный свисток! "Челси" одерживает выездную победу над "Норвичем" благодаря голам вышедших на замену Азара и Виллиана!
90+4’
Чех спокойно забирает мяч на выходе после подачи с левого фланга, последняя атака "Норвича" успехом не увенчалась.
90+2’
"Челси" благодаря этой победе набирает 14 очков и выходит на третье место в таблице. Правда, свой матч седьмого тура еще не сыграл "Тоттенхэм".
90+1’
Рискнули футболисты "Норвича" ближе к концу встречи и поплатились за свободные зоны на своей половине поля.
90’
Нил Суорбик добавил к основному времени второго тайма четыре минуты.
89’
Лэмпард со штрафного мощно зарядил в дальний нижний угол - Рудди не без труда отбил снаряд на угловой.
88’
В течение минуты "Челси" решает исход поединка, причем оба гола забивают футболисты, вышедшие на замену.
86’ Гол
Логотип Челси Виллиан (22) - 1:3
86’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:3!!! Виллиан!!!
85’ Гол
Логотип Челси Азар Эден (17) - 1:2
85’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! Эден Азар!!!
83’
Виллиан после отскока от соперников пытается мощно пробить по отскочившему мячу, однако сразу два защитника "Норвича" бросились под мяч.
82’
ОПАСНО!!! Вышедший на замену Редмонд ворвался в штрафную гостей с правого края и мощно пробил в дальний угол, однако Чех выручил свою команду, парировав неприятный удар!!!
81’ Замена
Логотип Челси Мата Хуан Мануэль (10, п) уходит с поля
Логотип Челси Виллиан (22) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Норвич Сити Снодграсс Роберт (7, п) уходит с поля
Логотип Норвич Сити Редмонд Натан (22) выходит на поле
80’
ОПАСНО!!! Снодграсс получает мяч на левом фланге атаки, смещается к углу штрафной и плотно бьет в дальний угол, но в створ немного не попадает!!!
78’
ОПАСНО!!! Иванович плотно стреляет в ближний угол метров с 20-и - Рудди не без труда спасает свои ворота!!!
76’
Шуррле исполняет мягкий навес во вратарскую хозяев, где защитники опережают Это'О.
75’ Замена
Логотип Челси Коул Эшли (3, з) уходит с поля
Логотип Челси Азар Эден (17) выходит на поле
75’
Меняет тактическую схему Жозе Моуриньо, увеличивая количество атакующих футболистов на поле.
73’ Замена
Логотип Норвич Сити Ван Вольфсвинкел Рики (9, н) уходит с поля
Логотип Норвич Сити Хупер Гари (11) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Челси Ба Демба (19, п) уходит с поля
Логотип Челси Это'О Самуэль (29) выходит на поле
72’
Вынуждены "синие" активнее идти вперед, но пока скорости в атаке гостям откровенно не хватает.
70’
Лэмпард заряжает со штрафного с 25-и метров, а мяч попадает в руку игроку из "стенки" и уходит на угловой.
69’ Желтая карточка
Логотип Норвич Сити Тетти Александер (27, п) получил ж.к.
69’
Теттей фолит против Шуррле в опасной близости от своей штрафной площади, могут гости наказать соперника за грубость.
68’ Гол
Логотип Норвич Сити Пилкингтон Энтони (12, п) (Логотип Норвич Сити Ван Вольфсвинкел Рики (9, н)) - 1:1
68’
ГООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Энтони Пилкингтон!!!
66’
Теттей мощно стреляет из центральной зоны метров с 27-и - совсем немного выше пролетает мяч.
65’
Вполне неплохо атакует во второй половине "Норвич", могут хозяева сегодня не проиграть именитому сопернику.
63’
Оскар после передачи Маты в касание вошел в штрафную хозяев, однако пробил метров с 12-и ужасающе неточно.
62’ Желтая карточка
Логотип Челси Оскар (11, п) получил ж.к.
62’
Оскар в грубом подкате фолит против Снодграсса, первая желтая карточка появляется из кармана Суорбика.
60’
Ольссон после передачи Фера навесил с левого фланга - мяч ушел на угловой. Корнер не принес успеха "канарейкам".
58’
ОПАСНО!!! Снодграсс головой остро скинул мяч во вратарскую на ван Вольфсвинкела, который в борьбе с двумя защитниками упал, при этом пробив мимо створа!!!
57’
Лэмпард после отскока от защитника "Норвича" исполнил что-то непонятное, по дуге послав мяч за ворота Рудди.
56’
Не слишком удачно бьет со штрафного Пилкингтон, направляя мяч на метр выше перекладины.
55’
Довольно долго проходит подготовка к этому штрафному, явно делают ставку на предстоящий "стандарт" хозяева.
54’
Шуррле фолит против Снодграсса неподалеку от своей штрафной площади, есть шанс у "Норвича" с этого "стандарта".
53’
Пилкингтон бьет низом из-за пределов штрафной, но в створ ворот не попадает.
52’
Лэмпард здорово забросил мяч в штрафную хозяев в расчете на игру Ба, но Рудди на выходе снаряд забрал.
50’
Лэмпард чересчур сильно покатил мяч на правый фланг атаки на Ивановича, серб не сумел оставить снаряд в поле.
49’
Снодграсс на скорости приблизился к штрафной гостей и выдал проникающий пас в штрафную на Пилкингтона, но тот в контактной борьбе с Рамиресом упал, а пенальти не заработал.
49’
Оскар после передачи Лэмпарда пытается хлестко пробить с разворота метров с 12-и, но мяч рикошетом от ноги защитника ушел на угловой.
48’
Ван Вольфсвинкел в очередной раз нарушает правила в дуэли с Луисом, но Суорбик как будто забыл карточки в раздевалке.
47’
Рамирес с левого фланга остро простреливает во вратарскую на Ба, который пяткой бьет в направлении дальнего угла, но немного в створ не попадает!
46’
Довольно жестко встретил Шуррле на фланге кто-то из футболистов "Норвича", но пока арбитр обходится без предупреждений.
46’
45+2’
Звучит свисток на перерыв!
45+1’
ОПАСНО!!! После навеса с углового и скидки головой Бассонг плотно пробил примерно с 11-и метров - Чех намертво забрал мяч на ленточке!!!
45’
Одну минуту добавляет к основному времени первого тайма Ник Суорбик.
44’
Новый угловой у ворот "Норвича" не принес успеха гостям, а контратаку хозяев прервал в центре поля Луис. Причем у бразильца получился удар по воротам с 50-и метров, и мяч приземлился на сетку ворот Рудди.
43’
Оскар простреливает с правого фланга в штрафную хозяев на Ба, но Бассонг сенегальца опережает.
42’
Прострел Мартина лондонцы блокируют, но мяч отскакивает к Снодграссу, и тот бьет в касание с 23-х метров выше ворот.
40’
Ван Вольфсвинкел после подачи с левого фланга скинул мяч на Хаусона, а тот откатил снаряд под удар Снодграссу, но защитник "Челси" сумел заблокировать несильный выстрел Роберта.
38’
Вновь успокоилась игра после серии неплохих попыток обострить ситуацию. Похоже, первый тайм так и завершится с минимальным перевесом "Челси".
36’
Шуррле с правого фланга остро прострелил в штрафную, а Ба уже занес ногу для удара, однако Хаусон сумел опередить сенегальца.
35’
Ван Вольфсвинкел после навеса с левого фланга пробил головой из-под Луиса, но от головы бразильца мяч ушел выше перекладины. Судья же вновь принял непопулярное решение, не назначив угловой.
33’
Ба получил мяч в свободной зоне на левом фланге атаки, вошел в штрафную, однако пробил с левой очень неточно.
32’
Требуют "канарейки" углового на левом фланге атаки, однако арбитр назначает удар от ворот под оглушительный свист "Кэрроу Роуд".
31’
Пилкингтон открылся на левом фланге атаки на диагональ в исполнении партнера, однако Иванович грамотно оттер корпусом соперника.
30’
И снова "Норвич" переходит в позиционную атаку, которой явно не хватает креатива на чужой половине.
29’
Отметились лондонцы вторым угловым у ворот Рудди, однако никакой опасности гости создать не смогли.
28’
Дважды подряд голландский форвард "Норвича" сфолил против Луиса на центральной линии. После подачи со штрафного Рудди в борьбе с Ба выронил мяч из рук, но сумел помешать сенегальцу расстрелять пустые ворота.
27’
Пока совсем не заметен Рики ван Вольфсвинкел, вынужден он отходить в поисках мяча на свою половину поля, но теряется и там.
26’
Хаусон фолит против Маты в центральной зоне, вперед выходят хозяева по нарушениям правил - 3:2.
24’
Шуррле получил мяч от Маты на левом краю штрафной, убрал снаряд под правую ногу и пробил по воротам Рудди, но направил круглого над перекладиной.
23’
После подачи с углового мяч вылетел из штрафной на ногу Теттею, который пробил в касание в руки Чеху.
22’
ОПАСНО!!! Мартин прострелил с правого края штрафной на ближнюю штангу, а Хаусон практически в упор расстреливал ворота гостей, но Чех умудрился спасти свою команду!!!
20’
Так оно обычно и бывает с командами Моуриньо - забив гол, они не спешат развивать свое преимущество, а играют по счету.
19’
Три удара пока в этой встрече случилось (все в исполнении "Челси"), три фола, всего один угловой. Скучноватое зрелище.
17’
55 процентов игрового времени мячом владеют футболисты "Челси", однако не спешат гости обострять ситуацию.
15’
Отметились хозяева подачей со штрафного, но мяч полетел чересчур низко, и футболисты "Челси" легко снаряд вынесли.
14’
После подачи с углового мяч после пары рикошетом стал добычей Рудди, не слишком опасным выглядел этот эпизод.
13’
ОПАСНО!!! Ба открывается на грани оффсайда, получает мяч от Маты и бьет с острого угла в дальний - Рудди кончиками пальцев перевел снаряд на угловой!!!
11’
Ольссон здорово промчался по левому флангу атаки и неплохо прострелил из-под Ивановича, однако Чех мяч забрал.
10’
Никаких событий на поле не происходит - ни фолов, ни угловых, ни ударов по воротам, практически без пауз проходит игра.
8’
Ну и, конечно, исполнительское мастерство игроков "Челси" сказалось, реализовали они первый же момент в матче.
7’
Команды поочередно владеют мячом без особого обострения. Даже удивительно, как по такой игре сумели гости быстро создать момент.
5’
Ответили своей комбинационной атакой хозяева поля, однако "стенку" на подступах к штрафной прервал Луис.
4’ Гол
Логотип Челси Оскар (11, п) (Логотип Челси Ба Демба (19, п)) - 0:1
4’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Оскар!!!
3’
Ба после передачи из глубины от Лэмпарда поборолся за мяч с Бассонгом и упал, но арбитр пенальти не назначил.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 7-го тура английской Премьер-лиги, в котором "Норвич Сити" принимает "Челси". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!