Текстовая онлайн трансляция матча Челси против Вест Бромвич

Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол» 18:15 (прямая)
90+9’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+8’
Звучит финальный свисток! "Челси" уходит от поражения в матче с "Вест Бромвичем" уже за пределами компенсированного времени!
90+7’ Желтая карточка
Логотип Вест Бромвич Ольссон Йонас (3, з) получил ж.к.
Логотип Челси Иванович Бранислав (2, з) получил ж.к.
90+7’
Тут же вспыхивает потасовка в центре поля, арбитр выискивает кого-то с целью предъявления желтых карточек. Иванович и Ольссон получают по "горчичнику".
90+6’
Логотип Челси Азар Эден (17, п) - 2:2 (П)
90+6’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:2!!! Эден Азар!!!
90+5’ Желтая карточка
Логотип Вест Бромвич Брант Крис (11, п) получил ж.к.
Логотип Вест Бромвич МакОли Гарет (23, з) получил ж.к.
Логотип Вест Бромвич Риджуэлл Лиам (6, з) получил ж.к.
90+4’
Пенальти в ворота гостей!!! Вот это развязка!!! Рамирес в контактной борьбе с Ридом падает на газон, и арбитр указывает на "точку"!!!
90+3’
Сбиваются хозяева поля на навал, продолжают бесконечно грузить мяч в штрафную "Вест Бромвича". Оборона держится бодро.
90+1’
Контратаку сумели соорудить гости, однако Брант так ни с кем мячом не поделился, пробив с линии штрафной выше ворот!
90’
Ольссон бьется как лев в своей штрафной, не позволяет он пробить Ба с близкого расстояния. Четыре минуты дает Проберт хозяевам на спасение.
89’
Терри после скидки Азара пробивает низом с линии штрафной - снова буквально ложится под мяч кто-то из защитников "Вест Бромвича".
88’ Замена
Логотип Вест Бромвич Амалфитано Морган (18, п) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Попов Горан (4) выходит на поле
88’
"Ливерпуль", между тем, громит "Фулхэм" со счетом 4:0. Очередной дубль на счету Луиса Суареса, догоняет он в споре снайперов Старриджа.
87’
ОПАСНО!!! Кэйхилл в борьбе с Риджуэллом сумел прострелить во вратарскую, однако Демба Ба не сумел подстроиться под мяч!!!
86’
Очередной угловой заработали хозяева поля, однако подопечные Кларка справились с подачей Маты.
84’
Давление "синих" не спадает. Мата пытается исполнять закидушки в штрафную, Виллиан - сильно прострелить, Иванович уже не уходит из владений Майхилла. А вот и ныне там.
83’ Желтая карточка
Логотип Вест Бромвич Амалфитано Морган (18, п) получил ж.к.
83’
Амалфитано получает "горчичник" за грубый фол на правом фланге обороны. Пропустил я, кого же завалил француз.
82’
Да-а, "Вест Бромвич" становится грозой авторитетов в этом сезоне. Победа над "МЮ" в гостях, домашняя ничья с "Арсеналом", теперь вот высокая вероятность непоражения на "Стэмфорде".
81’ Замена
Логотип Вест Бромвич Сессеньон Стефан (29, п) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Моррисон Джеймс (7) выходит на поле
80’
ОПАСНО!!! Ба и Это'О подключили к атаке Азара, который мягко навесил на голову Виллиану, однако бразилец с нескольких метров пробил чуть выше!!!
79’ Замена
Логотип Вест Бромвич Лонг Шейн (9, н) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Аничебе Виктор (16) выходит на поле
78’
В завершении предыдущего эпизода Мата опасно пробивал метров с 13-и - мяч попал в ногу сопернику и проскочил мимо ближнего угла.
77’
ОПАСНО!!! Достигает апогея давление "Челси", в итоге Майхилл совершает потрясающий сэйв, спасая свои ворота после удара Ивановича метров с десяти!!!
75’
Азару требуется медицинская помощь после жесткого столкновения с Амалфитано в районе центральной линии.
73’ Замена
Логотип Челси Аспиликуэта Сезар (28, з) уходит с поля
Логотип Челси Микел Джон Оби (12) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Челси Оскар (11, п) уходит с поля
Логотип Челси Мата Хуан Мануэль (10) выходит на поле
73’
Арбитр не фиксирует фол против Кэйхилла в штрафной "Вест Бромвича", довольно картинно Гэри падал в борьбе за позицию.
71’
Никак не удается хозяевам взломать оборону гостей. Зреет очередная сенсация с участием "Вест Бромвича".
70’
Азар после передачи Виллиана приблизился к левому краю штрафной и попытался пробить по воротам - мяч угодил в соперника.
68’ Гол
Логотип Вест Бромвич Сессеньон Стефан (29, п) (Логотип Вест Бромвич Риджуэлл Лиам (6, з)) - 1:2
68’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! Стефан Сессеньон!!!
67’
Отбиваются гости после углового, однако быстро мяч возвращается под контроль "Челси".
66’
Азар сильно простреливает с правого фланга, закручивая мяч в створ - Майхилл ловит снаряд, но вместе с ним выкатывается за лицевую линию. Еще один угловой.
65’
Серьезно прибавляют в скорости хозяева поля, зарабатывают они сейчас угловой усилиями Азара.
64’ Замена
Логотип Челси Лэмпард Фрэнк (8, п) уходит с поля
Логотип Челси Ба Демба (19) выходит на поле
64’
Оскар остро простреливает от лицевой линии в центр штрафной, где дежурили два партнера - Ольссон в падении опередил всех.
63’
Оскар получил мяч перед штрафной соперника и пробил метров с 20-и по воротам, но угодил в соперника.
62’
Демба Ба в спешном порядке переодевается, необходимо Моуриньо усиливать линию атаки.
61’ Гол
Логотип Вест Бромвич Лонг Шейн (9, н) - 1:1
60’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Шейн Лонг!!!
59’
МакОли после высокой подачи с левого фланга в воздухе сумел переиграть Чеха, однако в створ не попал. Было похоже на опасную игру против голкипера, но свистка арбитра не последовало.
57’
В ответной атаке неплохой удар в своей манере наносит Лэмпард - мяч летит немного выше дальней "девятки".
56’
ОПАСНО!!! Лонг после навеса с фланга наносит удар головой в самый угол, однако штанга спасает ворота "Челси"!!!
54’
"Вест Бромвич" не оставляет совсем уж печального впечатления, но нужно гостям поднажать, чтобы повторить результат матча на "Олд Траффорд".
52’
ОПАСНО!!! Ольссон после навеса Амалфитано с углового неплохо переиграл в воздухе оппонента, однако пробил головой чуть выше перекладины!!!
51’
Правда, остроты в позиционных атаках гостей пока ничуть не больше, чем в атаках "Челси" в первой половине матча.
50’
"Вест Бром" в начале второй половины гораздо больше атакует позиционно, подопечные Моуриньо предпочитают сыграть вторым номером.
49’
Оскар выдает отличную диагональ на ход Азару, однако бельгиец плохо принимает мяч, отдавая круглого Майхиллу.
46’
45+4’
Звучит свисток на перерыв!
45+3’ Желтая карточка
Логотип Вест Бромвич Лонг Шейн (9, н) получил ж.к.
45+3’
Достается под занавес тайма Джону Терри, в далеком от игрового эпизоде в него врезался Лонг. Карточка нарушителю.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Челси Это'О Самуэль (29, н) получил ж.к.
45+1’
Ли Проберт добавляет три минуты к основному времени первого тайма.
45’ Гол
Логотип Челси Это'О Самуэль (29, н) - 1:0
45’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Самуэль Это'О!!!
43’
Иванович исполняет очередную бесхитростную подачу со своего фланга - МакОли уверенно играет на втором этаже.
41’
Еще в двух встречах, которые начались в одно время с нами, счет не открыт. Как и на "Стэмфорд Бридж".
40’
В параллельных матчах громят своих соперников "Ливерпуль" и "Саутгемптон" - уже по три пробоины получили "Фулхэм" и "Халл" соответственно.
39’
Не покидает ощущение, что "Челси" рано иди поздно дожмет соперника. Пока катастрофически не хватает хозяевам движения и скорости в атаке.
37’
Рамирес на скорости врывается в штрафную соперника, не замечая сопротивления, однако зарабатывает лишь угловой.
36’
Гости ошиблись на своей половине поля - МакОли мяч потерял. Хозяева завершили атаку ударом - Оскар послал игровой снаряд на трибуны.
34’
Впрочем, достойной сопротивление фавориту оказывает "Вест Бромвич". Не хуже "Шальке" в Лиге Чемпионов, который при счете 0:0 действовал на "Стэмфорде" довольно уверенно.
33’
67 процентов игрового времени мячом владеют хозяева поля, но по-прежнему никаких дивидендов извлечь им не удается.
31’
После навеса Лэмпарда со штрафного Майхилл на выходе сыграл не слишком удачно, выдав передачу на Азара. Эден не рискнул бить сразу, а спустя пару секунд удар бельгийца пришелся в Ольссона.
30’
Мулумбу фолит против Это'О неподалеку от своей штрафной. Стоит отметить незаурядный дриблинг камерунца.
29’
ОПАСНО!!! Оскар со штрафного элегантно перебрасывает "стенку", направляя мяч в ближнюю "девятку", однако Майхилл сумел перекинуть снаряд через перекладину!!!
28’ Желтая карточка
Логотип Вест Бромвич Якоб Клаудио (5, п) получил ж.к.
28’
Якоб фолит против Азара в опасной близости от своей штрафной площади, да еще и карточку получает. Может быть опасно.
27’
Пока достаточно уверенно "Вест Бромвич" справляется с академичными попытками "Челси" пробиться к воротам Майхилла. Правда, не хватает этой игре контратак со стороны гостей.
26’
Оскар на правом фланге попытался обыграть Бранта, однако в результате эпизода упустил мяч за лицевую линию.
24’
Снова защитники "Челси" вынесли мяч из своей штрафной, но прямо на Бранта, который неудачно попытался вернуть снаряд обратно, послав его за пределы поля.
23’
Справились хозяева с подачей с угла поля, однако мяч пришел на правый фланг к Амалфитано, который заработал еще один корнер.
22’
Только сейчас случается первый угловой в нашем матче, и его зарабатывают гости.
20’
Риджуэлл поддержал атаку гостей левым флангом, однако прострелил прямо в руки Чеху.
18’
Виллиан с правого фланга исполнил резаную подачу в центр штрафной, а Это'О головой пробил над перекладиной.
17’
Пока не удается хозяевам, несмотря на территориальное преимущество, взломать насыщенную оборону гостей.
15’ Желтая карточка
Логотип Челси Лэмпард Фрэнк (8, п) получил ж.к.
15’
Расстроенный Лэмпард тут же срывает контратаку гостей жестким подкатом против Лонга. А Мулумбу требуется медицинская помощь.
14’
Оскар зарабатывает штрафной ближе к левому краю поля, а Лэмпард со "стандарта" попадает в Мулумбу, который находился в "стенке".
13’
Рид со штрафного исполнил подачу на дальний угол вратарской, откуда Ольссон попытался скинуть мяч в центр, но защитники "Челси" прервали передачу.
12’
Брант отвечает ударом метров с тридцати из центральной зоны - намного выше ворот.
11’
А Это'О получил мяч уже в пределах штрафной "Вест Бромвича", тут же увенчав это дело ударом - снаряд скользнул по ноге защитника и прилетел в руки Майхиллу.
10’
Оскар получает мяч перед штрафной соперника, не слишком удачно его обрабатывает, но все же наносит удар по воротам - разминка для Майхилла.
9’
Интересная комбинация в исполнении футболистов "Челси" завершается потерей - последний пас получился неточным.
8’
Амалфитано перехватывает мяч в центральной зоне и без промедления пробивает метров с 25-и - очень слабо и довольно неточно.
7’
Удалось гостям остудить стартовый атакующий порыв хозяев, мяч застревает в центре поля.
5’
Оскар забирается в положение "вне игры" в момент заброса из глубины поля в исполнении Рамиреса.
4’
Лэмпард со штрафного навесил в голову Якобу, а затем прострел Азара с левого фланга пришелся в ногу сопернику.
3’
Якоб роняет Оскара на левом фланге обороны "Вест Бромвича", штрафной зарабатывают хозяев поля.
2’
Виллиан получил мяч на правом краю штрафной от Ивановича и прострелил в расчете на Это'О, однако защитники гостей сыграли надежно.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 11-го тура английской Премьер-лиги, в котором "Челси" принимает "Вест Бромвич". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!