Текстовая онлайн трансляция матча Наполи против Лацио

Телетрансляция: «Спорт Хит» 16:55 (прямая)
90+6’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+5’
Звучит финальный свисток! "Наполи" в результативном матче обыгрывает "Лацио" благодаря хет-трику Гонсало Игуаина!
90+4’ Гол
Логотип Наполи Игуаин Гонсало (9, п) (Логотип Наполи Рейна Пепе (25, в)) - 4:2
90+4’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 4:2!!! Гонсало Игуаин!!!
90+3’
Сиани после навеса с правого фланга сумел нанести удар головой в ближний угол, но Рейна поймал мяч на ленточке.
90+2’
Сумели хозяева вовремя осадить пыл римлян, уже доигрывают команды матч.
90’
Четыре минуты добавляет Лука Банти к основному времени второго тайма.
89’ Желтая карточка
Логотип Наполи Фернандес Федерико (21) получил ж.к.
89’
Поштига забивает гол в ворота "Наполи", но чуть ранее лайнсмен зажег флажок, возвещая об оффсайде.
87’
Свистят болельщики "Наполи", слишком пассивно хозяева обороняются при позиционных атаках "Лацио".
85’
Опасно могло быть! Каванда промчался по правому флангу и остро прострелил в центр штрафной, где Поштигу опередил защитник.
83’ Замена
Логотип Наполи Жоржиньо (8, п) уходит с поля
Логотип Наполи Место Джандоменико (16) выходит на поле
82’ Гол
Логотип Лацио Онази Оджени (23, п) - 3:2
82’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 3:2!!! Огений Онази!!!
80’
Онази отметился дальним ударом, больше похожим на удар отчаяния - Рейна на месте. Бритос, между тем, вернулся в игру.
79’
Пауза в игре, требуется помощь Бритосу, который пострадал в единоборстве с Кавандой.
78’
Кандрева имел шанс несколько оживать интригу, но с острого угла не попал в створ ворот.
76’
"Лацио" не собирается доигрывать встречу, активно римляне пытаются создавать моменты впереди. Получается пока не особо успешно.
74’ Замена
Логотип Лацио Лулич Сенад (19, п) уходит с поля
Логотип Лацио Каванда Луис Педро (39) выходит на поле
72’
Еще один удар из-за пределов штрафной наносит Инсинье - в этот раз слабо и неточно.
71’
Неприятный дальний удар в ответ наносит Кандрева - Рейна реагирует на отскок от газона и забирает мяч.
70’
ОПАСНО!!! Инсинье заряжает с дальней дистанции из центральной зоны - Бериша не без труда отбивает на угловой!!!
68’
ОПАСНО!!! Обязан был Игуаин делать хет-трик, однако Бериша сумел в ближнем бою нейтрализовать выход аргентинца один на один!!!
67’ Гол
Логотип Наполи Игуаин Гонсало (9, п) (Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, н)) - 3:1
67’
ГООООООООЛЛЛ!!! 3:1!!! Гонсало Игуаин!!!
65’ Замена
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, п) уходит с поля
Логотип Наполи Кальехон Хосе (7) выходит на поле
65’
Плохо бьет со штрафного Кандрева, посылая мяч метра на три выше ворот.
64’
Инсинье валит на газон соперника буквально в паре метров от линии своей штрафной, есть у гостей шанс сравнять счет.
63’ Замена
Логотип Лацио Андерсон Фелипе (7, н) уходит с поля
Логотип Лацио Новаретти Диего (85) выходит на поле
61’ Желтая карточка
Логотип Наполи Бритос Мигель (5, з) получил ж.к.
61’
Бритос получает желтую карточку за фол на фланге против Андерсона.
59’
Успокаивает "Наполи" игру, сейчас забивать нужно уже "Лацио", а у хозяев моменты еще будут, можно говорить с уверенностью.
57’
Бехрами здорово забрасывает мяч в штрафную на Игуаина, который оказывается в оффсайде.
56’ Замена
Логотип Лацио Маури Стефано (6, п) уходит с поля
Логотип Лацио Поштига Элдер (46) выходит на поле
55’
Инсинье на правом краю штрафной накрутил соперника и сильно навесил на дальнюю штангу, но Мертенсу не удалось пробить слета, а удар бельгийца спустя несколько секунд пришелся в руки Берише.
53’
Римляне впервые после второго пропущенного мяча и удаления добрались до чужой штрафной. Маури пробить не позволили.
52’
После подачи углового с правого фланга Игуаин сумел пробить головой из центра штрафной, но направил снаряд выше ворот.
50’
Менее десяти минут игрового времени хватает "Наполи", чтобы перевернуть ход встречи на 180 градусов.
49’
Логотип Наполи Игуаин Гонсало (9, п) - 2:1 (П)
49’
ГООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! Гонсало Игуаин!!!
48’ Вторая желтая
Логотип Лацио Цана Лорик (27, п) получил вторую ж.к.
48’
Пенальти в ворота "Лацио"!!! Кана валит в своей штрафной Мертенса и получает вторую желтую, плюс арбитр ставит 11-метровый в ворота Бериши!!!
Логотип Наполи Альбиоль Рауль (33, з) уходит с поля
Логотип Наполи Фернандес Федерико (21) выходит на поле
46’
45+2’
Звучит свисток на перерыв!
45+1’ Желтая карточка
Логотип Лацио Ледесма Кристиан (24, п) получил ж.к.
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, п) получил ж.к.
45’
Вспыхивают страсти на правом фланге атаки "Лацио": Мертенс не позволил Ледесме быстро исполнить штрафной, Кристиан в ответ толкнул Дриса. По карточке ребятам.
43’
Мертенс остро навесил со штрафного с правого фланга, но кто-то из защитников "Лацио" ногой разрядил обстановку.
42’ Гол
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, п) (Логотип Наполи Альбиоль Рауль (33, з)) - 1:1
42’
ГООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Дрис Мертенс!!!
41’
Пандев после заброса в штрафную с правого фланга попытался принять мяч на подъем и прогадал.
39’
Гости отобрали мяч на чужой половине и провели быструю атаку, которую неточным ударом с 20-и метров завершил Онази.
38’
ОПАСНО!!! Неаполитанцы быстро доставили мяч на правый край штрафной, где у Инсинье было время обработать мяч и прицелиться, однако пробил Лоренцо в сантиметрах над перекладиной!!!
37’
Игуаин в момент подачи Энрике с правого фланга падает на газон после толчка в спину, однако судейский свисток молчит.
36’
После навеса Инсинье с углового Кана вынес мяч прямо на ногу Бехрами, который в касание стрельнул чуть выше планки!
34’
Постепенно "Наполи" раскачивается, но все же реальных моментов, за исключением удара Игуиана, пока не возникает.
32’
Попытка дальнего удара со стороны кого-то из неаполитанцев не становится успешной - мяч рикошетит от ноги защитника и летит в руки Берише.
31’
ОПАСНО!!! Андерсон вошел в штрафную с левого края, изящно обыграл Мертенса, после чего пробил точно в Рейну!!!
30’
Не удалось хозяевам пробить по воротам после подачи Мертенса с угла поля.
29’
ОПАСНО!!! Игуаин получил мяч от Пандева на левом краю штрафной и нанес обводящий удар в дальний угол, но Бериша перевел снаряд на угловой!!!
26’
Подобрались неаполитанцы к штрафной "Лацио", но защитники гостей крайне уверенно справляются с попыткой хозяев.
24’
Вынуждены хозяева чуть активнее действовать при родной публике, но пока дело ограничивается неспешным перекатом мяча в районе центральной линии.
22’
Закономерный гол забивают римляне, в последние минут десять они доминировали на поле.
21’ Гол
Логотип Лацио Лулич Сенад (19, п) (Логотип Лацио Маури Стефано (6, п)) - 0:1
21’
ГООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Сенад Лулич!!!
19’
А "Лацио" гораздо интереснее смотрится в последние минуты, "Наполи" явно испытывает проблемы с построением игры.
17’
Неплохую комбинациб провели футболисты "Лацио", которая завершилась ударом Андерсона из-за пределов штрафной - мяч пролетел над дальней "девяткой".
15’
ОПАСНО!!! Кандрева протащил мяч по правому флангу и прострелил точно на ногу Маури, удар которого в касание получился немного неточным!!!
14’
Мертенс со штрафного пробивает неудачно, попадая точно в "стенку". Попытались римляне провести контратаку, но Бритос в подкате остановил прорыв Андерсона.
13’ Желтая карточка
Логотип Лацио Цана Лорик (27, п) получил ж.к.
12’
Третья карточка в матче: Игуаин зарабатывает опасный штрафной, а Кана - "горчичник" за подкат в ноги.
11’
Новая атака "Лацио" не приводит к опасному моменту - сначала Игуаину не дали прострелить, затем навес Инсинье получился крайне неточным.
10’ Желтая карточка
Логотип Наполи Игуаин Гонсало (9, п) получил ж.к.
10’
Игуаин падает на газон около штрафной "Лацио" после контакта с Луличем и получает карточку за симуляцию.
8’
Мертенс перспективно катит мяч на ход подключившемуся Энрике, которого успевает опередить защитник "Лацио".
6’
С небольшим преимуществом "Наполи" проходит начало встречи, но без моментов пока.
4’
Снова Инсинье забирается в оффсайд, однако в этот раз судья медлит со свистком, и Лоренцо успевает пробить по воротам. Все равно неточно.
3’
Инсинье оказывается один в чужой штрафной площади, однако рано радоваться - "вне игры" у сегодняшнего капитана "Наполи".
2’ Желтая карточка
Логотип Наполи Жоржиньо (8, п) получил ж.к.
2’
Быстро появляется первая карточка - Жоржиньо в центре поля откровенно схватил за футболку Кандреву, не позволив тому соорудить контратаку.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 33-го тура итальянской Серии А, в котором "Наполи" принимает "Лацио". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!