Текстовая онлайн трансляция матча Омония против Динамо

НичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
90+9’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+8’
Звучит финальный свисток! "Динамо" с огромным трудом обыгрывает на выезде "Омонию" и все-таки пробивается в групповой этап Лиги Европы наряду с "Краснодаром"!
90+7’
Давно минули пять компенсированных минут, динамовцы зарабатывают угловой и не спешат его разыгрывать.
90+6’ Желтая карточка
Логотип Омония Маргаса (28, п) получил ж.к.
90+5’
Григалашвили наносит удар по воротам из пределов штрафной, но Березовский спасает свои ворота.
90+4’
Острый прострел с правого фланга динамовцы в последний момент прерывают - угловой.
90+3’ Гол
Логотип Динамо Самба Кристофер (4, з) - 1:2
90+3’ Желтая карточка
Логотип Омония Степанов Милан (5, з) получил ж.к.
90+3’
ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! КРИСТОФЕР САМБА!!!
90+2’
Динамовцы получают право на штрафной ближе к правому флангу после фола Родри.
90’ Замена
Логотип Омония Ассиш Нуну (21, п) уходит с поля
Логотип Омония Григалашвили Шота (10) выходит на поле
90’
Нуну Ассиш получает повреждение, и тут же его меняет Григалашвили. Тем временем, пять минут компенсирует арбитр.
89’
ОПАСНО!!! Кириаку под углом вывалился на рандеву с Березовским, однако пробил в сетку с внешней стороны!!!
88’ Желтая карточка
Логотип Омония Кириаку Харис (40) получил ж.к.
86’ Замена
Логотип Омония Фофана Гауссу (26, з) уходит с поля
Логотип Омония Кириаку Харис (40) выходит на поле
86’
Даже подобия финального штурма "Динамо" пока организовать не может. Преодолеть высокий прессинг киприотов гости не могут.
84’ Желтая карточка
Логотип Омония Ассиш Нуну (21, п) получил ж.к.
84’
Еще одна карточка хозяевам, и снова за симуляцию - Ассиш слишком картинно падал в борьбе с Манолевым, да еще потом слишком сильно возмущался.
83’ Замена
Логотип Динамо Бюттнер Александр (3, з) уходит с поля
Логотип Динамо Прудников Александр (99) выходит на поле
81’
ОПАСНО!!! Вальбуэна наносит отличный удар со штрафного в ближний уго, однако киприотов спасает то ли штанга, то ли перекладина!!! А удар после отскока хозяева блокируют!
80’
Маргаса нарушает правила против Вальбуэна в 25-и метрах от своих ворот. Шанс для россиян.
78’
Пытаются динамовцы устроить штурм ворот Морейры, но пока остроты и близко нет. Но время у бело-голубых еще остается.
77’
Роберто перехватил мяч на половине поля "Динамо", приблизился к штрафной и пальнул метров с двадцати - выше перекладины.
76’ Желтая карточка
Логотип Омония Лобжанидзе Уча (3, з) получил ж.к.
76’
Лобжанидзе получает карточку за затяжку времени при исполнении штрафного.
75’ Замена
Логотип Динамо Джуджак Балаж (7, п) уходит с поля
Логотип Динамо Нобоа Кристиан (16) выходит на поле
75’
Родри пробивает из-за пределов штрафной - мяч летит ощутимо выше цели.
74’ Замена
Логотип Омония Поте Микаэль (39, н) уходит с поля
Логотип Омония Гарсия Роберто (9) выходит на поле
73’ Вторая желтая
Логотип Динамо Ванкер Вильям (6, п) получил вторую ж.к.
73’
"Динамо" в меньшинстве! Венкер получает второе предупреждение за подкат сзади под Сержиньо!
71’
Размашистая атака "Динамо" так и не завершилась ударом. Джуджак вместо этого исполнил чересчур сильный заброс на дальнюю штангу, куда Жирков даже в падении не поспел.
69’
Отбились хозяева после углового и провели острую контратаку. Фофана и Криштовау разыграли мяч между собой, в результате чего португалец плотно пробил почти с нулевого угла. Березовский справился.
68’ Замена
Логотип Динамо Ионов Алексей (11, п) уходит с поля
Логотип Динамо Жирков Юрий (18) выходит на поле
68’
Остро бьет Джуджак с дальней дистанции с отскоком от газона - Морейра не без труда переводит снаряд на угловой.
65’
Нет, всё в порядке с Морейрой, только вынести мяч от своих ворот португалец просит кого-то из партнеров.
64’
Колдуют врачи "Омонии" над своим голкипером, даже начинает переодеваться Георгаллидес.
63’ Желтая карточка
Логотип Омония Фофана Гауссу (26, з) получил ж.к.
63’
Морейра на выходе выбил мяч куда подальше, при этом получив травму.
62’
Ничего толкового динамовцы со штрафного не придумали, а затем Вальбуэна решил отомстит Фофана. Гауссу симулировал контакт с соперником и получил-таки свой "горчичник". А "Динамо" еще один штрафной исполнит.
61’
Фофана довольно грубо срубает неподалеку от своей штрафной Вальбуэна, однако арбитр, по всей видимости, не показывает карточку ивуарийцу.
60’
ОПАСНО!!! Джуджак из центральной зоны знатно двинул по воротам Морейры - сантиметры отделили венгра от попадания в самую "девятку"!!!
59’
Манолев исполняет неплохую по траектории подачу в штрафную "Омонии", но там Ионов проигрывает верховое единоборство.
58’
Киприоты не собираются отсиживаться исключительно в обороне. Добрую минуту они нагнетали обстановку у штрафной "Динамо", а в итоге Криштовау пробил по воротам, но в створ не попал.
57’
Дуглас после навеса Вальбуэна с углового пробил головой с семи метров, но в ближний угол не попал.
56’
Новая атака "Динамо" завершается ударом Бюттнера после паса Джуджака пяткой - мяч ушел на угловой.
55’
Не самый лучший навес получился у Вальбуэна - Морейра здорово сыграл на выходе. Второй темп атаки у "Динамо" получился опаснее, но у Самба не получился завершающий удар после навеса Джуджака.
54’
Криштовау фолит на фланге против Ионова, Вальбуэна готовится исполнить острый навес со штрафного.
53’
На данную минуту ни один из российских клубов не проходит в групповой этап Лиги Европы. Правда, время это исправить у "Динамо", "Краснодара" и "Ростова" еще есть.
50’
К слову, исправили на сайте УЕФА автора забитого динамовцами мяча. Действительно, гол записан на счету защитника "Омонии" Степанова.
49’
После вбрасывания мяча из-за боковой линии Ассиш слишком активно бодался с Самба, нарушив правила.
48’
Маргаса в ответной атаке навесил точно в штрафную, но Поте до мяча не добрался.
47’
Джуджак получил мяч на левом фланге и в касание навесил - снаряд ушел за ворота Морейры.
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45’
Минуту добавил Александр Тудор к основному времени первого тайма.
44’
Вальбуэна нанес плотный удар из-за пределов штрафной - мяч просвистел в считанных сантиметрах над перекладиной. Правда, Морейра всё в этом эпизоде контролировал.
42’
Последние минуты проходят под контролем динамовцев, однако до моментов у ворот Морейры дело не доходит.
40’
Вальбуэна и Кураньи снова оказались с мячом в чужой штрафной, но до удара дело не довели. Внимательно киприоты действуют против этой грозной парочки.
38’
Катится к концу первый тайм, пока "Динамо" оставляет не самое приятное впечатление. Жизненно необходимо бело-голубым добавлять.
36’
После углового вновь в центре внимания был Кураньи, однако чуть ранее арбитр зафиксировал фол со стороны Самба.
35’
ОПАСНО!!! Грубо ошибся центральный защитник "Омонии", самолично позволивший Кураньи выйти один на один с Морейрой, однако Кевин не сумел переиграть голкипера в ближнем бою!!!
34’ Желтая карточка
Логотип Динамо Ванкер Вильям (6, п) получил ж.к.
34’
Венкер получает желтую карточку за фол против Сержиньо в центре поля.
30’
Любопытно, что преимущество по владению мячом на стороне хозяев - 55 на 45 процентов игрового времени. Совсем скисли динамовцы в последние минут десять.
27’
Вальбуэна ворвался в штрафную и попытался пробить из скопления игроков, но мяч там и застрял.
26’ Желтая карточка
Логотип Омония Криштовау (16, п) получил ж.к.
26’
Криштовау получает "горчичник" за попытку выпросить у арбитра штрафной.
25’
Угловой исполнили хозяева - мяч после удара Аскистапасе пришел в руки Березовскому.
23’ Гол
Логотип Омония Поте Микаэль (39, н) (Логотип Омония Криштовау (16, п)) - 1:1
23’
А теперь проблемы и у "Динамо" - Микаэль Поте сравнивает счет, и по сумме двух матчей впереди "Омония".
21’
"Локо" по-прежнему испытывает дикие проблемы с другим кипрским клубом. Печально.
19’
Опять мяч оказывается в воротах "Динамо", но снова после свистка! Фофана покатил мяч на Поте, тот легко оббежал Березовского и закатил снаряд в пустые ворота, но боковой арбитр определил у Микаэля оффсайд!
18’
Теперь штрафной исполнили москвичи - Кураньи в момент навеса Вальбуэна оказался в оффсайде.
16’
Еще один штрафной исполнила "Омония" - Дуглас выиграл борьбу в воздухе, при этом едва не отправив мяч в свои ворота.
15’
Угловой у ворот "Динамо" привел к контратаке, которая в итоге переросла в позиционное русло. Закончилось дело ударом Кураньи из-за пределов штрафной - мимо створа.
14’
Хозяева ответили штрафным - после подачи с правого фланга и скидки Степанова Аскистапасе пробивал с пяти метров, но на пути мяча возник игрок "Динамо".
13’
ОПАСНО!!! Вальбуэна ворвался в штрафную с левого края и прострелил на Кураньи, который, пробивая пяткой, немного не попал в дальний угол!!!
11’ Автогол
Логотип Омония Степанов Милан (5, з) - 0:1 (А)
11’
На официальном сайте УЕФА автором гола пока значится Ионов, в трансляции же автором мяча назначили Степанова.
10’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! АЛЕКСЕЙ ИОНОВ!!!
8’
Сержиньо оказывается на газоне после жесткого удара по ахиллу в исполнении Кураньи. Благо, без карточки для немца и травмы для бразильца.
7’
"Локомотив", между тем, пропускает второй мяч в начале второй половины игры с "Аполлоном". Если "железнодорожники" срочно не забьют три, то одного представителя в Лиге Европы мы лишимся.
6’
Бюттнер, получив мяч от Вальбуэна на левом фланге, навесил, но снаряд потеле чересчур высоко.
5’
Динамовцы в дебюте встречи не торопятся стремительно идти в атаку, предпочитая потихоньку перекатывать мяч в районе центральной линии.
3’
По всей видимости, Тудор усмотрел в действиях Фофана нарушение правил против Бюттнера, других оснований для отмены гола не было.
2’
МОМЕНТ У ВОРОТ "ДИНАМО"! Фофана до последнего прессинговал не разобравшихся между собой Березовского и Бюттнера, в итоге послав мяч в цель, однако румынский рефери гол не засчитал!
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы, в котором "Динамо" пожалует в гости к "Омонии". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!