Текстовая онлайн трансляция матча Ахмат против Уфа

Стадион Ахмат-Арена (Грозный)
90+3’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. До новых встреч на футболе!
90+2’
Звучит финальный свисток! "Терек" в развеселой баталии громит "Уфу" и одерживает первую домашнюю победу в сезоне!
90’
Две минуты компенсирует Алексей Матюнин к основному времени матча.
88’
Создает все-таки момент с игры и "Уфа", но Городов справляется с острейшим прострелом, а затем Пауревич палит мимо пустых ворот.
86’ Желтая карточка
Логотип Уфа Диего (11) получил ж.к.
86’
Но все-таки реализация "Терека" оставляет желать много лучшего. Три в одного выходили грозненцы, но Кадырову не хватило пары шагов, чтобы замкнуть прострел Рыбуса на пустые ворота.
85’ Замена
Логотип Ахмат Айссати Исмаил (14) уходит с поля
Логотип Ахмат Кадыров Халид (7) выходит на поле
84’
Осипов с дальнего штрафной наносит могучий удар, но в створ не попадает.
82’
Да, все-таки удалось "Тереку" в конечном счете наказать "Уфу" за безалаберную игру в обороне, теперь первая домашняя победа от грозненцев точно не уплывет.
81’ Гол
Логотип Ахмат Рыбус Мацей (31) (Логотип Ахмат Айссати Исмаил (14)) - 4:1
Айссати нашел на левом краю штрафной Рыбуса, который беспрепятственно пробил в дальний угол мимо рук Нарубина!
81’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 4:1!!! МАЦЕЙ РЫБУС!!!
79’ Гол
Логотип Ахмат Садаев Заур (9) (Логотип Ахмат Иванов Олег (19)) - 3:1
Садаев получил мяч от Иванова на радиусе штрафной, сделал несколько шагов к линии штрафной и пробил в дальний угол - небольшой рикошет от ноги Осипова затруднил задачу Нарубину, и Сергей спасти свою команду не сумел!
79’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 3:1!!! ЗАУР САДАЕВ!!!
77’
Иванов мощно заряжает метров с двадцати - мяч летит над перекладиной.
76’
ОПАСНО!!! Очередной гол не забивает "Терек" - удар Адилсона с линии штрафной заблокировал защитник, затем Маурисио после сольного прохода бил в дальний угол, но Нарубин выручил, а на добивании Садаев попал в соперника!
75’
Иванов пытается проникающей передачей вывести Айссати один на один с Нарубиным, но Осипов потенциально голевой пас прервал.
73’
Иванов от левой границы штрафной выдает передачу на Маурисио, который неудачно подставляет ногу - мяч летит в сторону от ворот.
72’
Садаев выводит на удар Айссати, а тот с линии штрафной бьет точно в руки Нарубину.
71’ Замена
Логотип Ахмат Лебеденко Игорь (55) уходит с поля
Логотип Ахмат Рыбус Мацей (31) выходит на поле
70’
Иванов в подкате довольно жестко сфолил против оппонента, надо бы Олегу действовать поаккуратнее, ведь карточка у него уже есть.
70’
Да, если в итоге "Терек" упустит победу, то Рашид Рахимов явно не поскупится на жесткие слова в раздевалке. Кучу моментов запороли грозненцы, а в итоге счет стал 2:1.
69’
Логотип Уфа Игбун Сильвестр (44) - 2:1 (П)
Игбун с "точки" пробил чуть правее центра, Городов же прыгнул в другой угол!
69’
ГОООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! СИЛЬВЕСТР ИГБУН!!!
68’
Пенальти в ворота "Терека"! Стоцкий ворвался в штрафную и был сбит в неаккуратном подкате Родолфо!
67’
Классно грозненцы перешли из обороны в атаку в четыре передачи, а вот Адилсон с фланга навесил точно в руки Нарубину.
66’
Мацей Рыбус готовится вступить в игру в ближайшие минуты, чтобы еще добавить агрессии на половине поля "Уфы".
65’ Замена
Логотип Уфа Фримпонг Эммануэль (5) уходит с поля
Логотип Уфа Фомин Семён (8) выходит на поле
65’
ОПАСНО!!! После прострела Стоцкого с правого фланга Городов не смог сходу зафиксировать мяч, но Родолфо в итоге все-таки уберег команду от неприятностей!
64’
Да, первая часть второго тайма подарила нам уйму моментов, и как "Терек" не забил третий, четвертый, пятый, шестой, седьмой голы - остается непонятным. "Уфа" крайне печальное впечатление оставляет.
63’ Замена
Логотип Уфа Ханджич Харис (9) уходит с поля
Логотип Уфа Кротов Вячеслав (93) выходит на поле
62’
"Уфа" отвечает атакой левым флангом - Карлос катит на Игбуна, который оказывается в положении "вне игры".
61’
Полнейший хаос в обороне "Уфы"! Падение Маурисио в борьбе с Осиповым арбитр оставляет без внимания, а эпизод завершается ударом в створ - Нарубин в очередной раз уберегает гостей от третьего гола.
60’
"Уфа" отвечает дальним ударом Сафрониди - мяч летит под перекладину и становится добычей Городова. В ответной атаке Иванов отдает передачу на Лебеденко, который с линии штрафной бьет мимо ближнего угла.
59’
Садаев падает на газон в пределах штрафной после контакта с Верховцовым, но арбитр пенальти не назначает.
57’
Опять опасно в штрафной "Уфы", Садаев выходит один на один и шведой толкает мяч в дальний угол, но Нарубин справляется!
56’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Садаев Заур (9) получил ж.к.
За грубый фол в центре поля против Стоцкого.
55’
Садаев получил мяч в штрафной и уже занес ногу для удара, но снаряд каким-то образом сошел с ноги. Крайне недоволен Рахимов действиями Заура.
54’
ОПАСНО!!! Иванов сместился с левого фланга в центр и плотно пробил низом в ближний угол - снаряд угодил в сетку, но с внешней стороны!
53’
Садаев получает мяч на правом краю штрафной и пытается навесить на дальнюю штангу, но снаряд улетает за ворота "Уфы".
51’
С левого фланга посылает мяч в штрафную Игбун - снова грозненцы отбиваются без видимых усилий.
50’
Адилсон в контратаке "Терека" получил пас от Иванова и готов был ворваться в штрафную, но Сафрониди чисто сыграл в подкате по мнению арбитра.
49’
Стоцкий со штрафного накинул мяч в гущу игроков, но грозненцы отбились. Второй темп атаки завершился потерей.
48’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Кудряшов Федор (13) получил ж.к.
За грубый подкат против Диего Карлоса.
47’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Иванов Олег (19) получил ж.к.
За срыв перспективной атаки "Уфы".
47’
Следом Нарубину пришлось вытаскивать мяч из-под перекладины после фланговой подачи, дважды за полминуты Сергей проявил себя с наилучшей стороны.
Логотип Уфа Пурье Марвин (6) уходит с поля
Логотип Уфа Диего (11) выходит на поле
46’
ОПАСНО!!! Садаев ворвался в штрафную с левого края, сблизился с вратарем и попытался перекинуть его, но Нарубин плечом отвел угрозу!
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45’
ОПАСНО!!! После подачи со штрафного с левого фланга мяч вылетел на ногу Стоцкому, который сходу пробил с 15 метров - Городов отбил прямо перед собой, а Пурье добивал уже в пустые ворота, но тут уже Родолфо спас свою команду!
44’
Четвертый угловой (и все на правом фланге) зарабатывает "Уфа". Сафрониди подает во вратарскую, где на втором этаже царят хозяева поля.
43’
После розыгрыша углового мяч пришел в опорную зону, откуда Иванов попытался пробить - соперник накрыл выстрел Олега.
42’
Показали нам Митришева, над бедром которого все-таки колдуют врачи. Пожелаем здоровья Магомеду, его игра сегодня и в матче с "Анжи" очень помогла "Тереку" в достижении положительного результата.
41’
Никуда не торопится в концовке первого тайма "Терек". В принципе, особых усилий для того, чтобы забить два мяча, хозяевам прикладывать не пришлось.
40’ Замена
Логотип Ахмат Митришев Магомед (95) уходит с поля
Логотип Ахмат Садаев Заур (9) выходит на поле
39’
Заур Садаев готовится вступить в игру, неужели какое-то повреждение получил Магомед Митришев...
38’
Ну вот сейчас подачу Сафрониди с углового замкнул кто-то из игроков "Уфы". Рядом со штангой, но звоночек для обороны "Терека" прозвучал.
37’
Да, судя по всему, печальная серия "Уфы" сегодня продолжится, выбраться из зоны вылета подопечные Игоря Колыванова не смогут.
36’ Гол
Логотип Ахмат Маурисио (8) (Логотип Ахмат Кудряшов Федор (13)) - 2:0
Кудряшов получает мяч на фланге, филигранно обыгрывая Никитина, входит в штрафную и выкатывает снаряд под удар Маурисио, который в касание не оставляет шансов Нарубину!
36’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! ДУБЛЬ МАУРИСИО!!!
33’
Фримпонг, не дождавшись открывания от кого-то из партнеров, нанес могучий удар с 30 метров - мяч просвистел над перекладиной, но даже слегка зацепил верхнюю грань сетки!
32’
Потихоньку "Уфа" забирает мяч под свой контроль, всё чаще доносится свист с трибун "Ахмат-Арены".
30’
Стоцкий забрасывает мяч в штрафную "Терека", куда никто из партнеров Дмитрия не успел.
29’
Фримпонг получает мяч от Никитина на правом фланге и подает в штрафную - Родолфо сотоварищи вновь в порядке в верховой борьбе.
28’
Грозненцы провели атаку правым флангом, закончилась она передачей Лебеденко в аут.
26’
Митришев пяткой выдает передачу на Лебеденко, который в борьбе с соперником падает в чужой штрафной - в этот раз свисток Матюнина молчит.
25’
Второй угловой исполнили гости у ворот Городова, но снова опасным моментом дело не завершается, грозненцы надежны на втором этаже.
23’
Иванов шведой вырезал передачу на ход Митришеву, но Нарубин, выскочив к границе штрафной, был на мяче первым.
22’
Айссати получает мяч на левом краю штрафной после диагонали от партнера, а вот передача в центр не проходит из-за вмешательства Фримпонга.
21’
У уфимцев пока ровным счетом ничего не клеится в атаке, скучает пока Евгений Городов. Так уж совпало, что Городов дебютировал в этом сезоне в прошлом туре, и это событие совпало с первой победой "Терека".
20’
Кудряшов открывается на левом фланге, а Иванов пытается диагональной передачей задействовать Федора, но пас получается неточным.
19’
Успокаивает игру "Терек", быстрый гол решает многие проблемы грозненцев, теперь можно спокойно действовать по счету.
17’
ОПАСНО!!! После подачи Адилсона Маурисио с 11 метров беспрепятственно расстреливает ворота гостей головой, но мяч пролетает над перекладиной!
15’
Угловой на правом фланге исполнили футболисты "Уфы", но подача получилась чересчур высокой, никому добраться до мяча на втором этаже не удалось.
14’
Ханджич оказался на правом фланге, откуда и навесил в штрафную, но замкнуть подачу оказалось некому.
12’
Маурисио со штрафного от лицевой линии закрутил мяч в створ ворот - Нарубин кулаками отбил снаряд за пределы своей штрафной.
10’ Желтая карточка
Логотип Уфа Пауревич Иван (19) получил ж.к.
За фол, приведший к назначению пенальти.
10’
Логотип Ахмат Маурисио (8) - 1:0 (П)
Маурисио с "точки" пробил прямо по центру, Нарубин, завалившись в угол, зацепил мяч, но гол не предотвратил!
10’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! МАУРИСИО!!!
9’
Пенальти в ворота "Уфы"! Маурисио на левом краю штрафной площади валит на газон Пауревич!
8’
Первый угловой в матче зарабатывают хозяева поля, Уциев помог своей команде в атаке.
7’
Фримпонг нарушает правила на фланге и сам же просит медицинскую помощь. В меньшинстве осталась "Уфа" на стандарте у своих ворот, но гости справились с подачей Маурисио.
6’ Желтая карточка
Логотип Уфа Пурье Марвин (6) получил ж.к.
За симуляцию.
6’
Пурье прорывается по центру к воротам "Терека", прокидывает мяч мимо Семенова и падает на газон - арбитр расценивает действия немца как симуляцию.
5’
Не торопится "Терек" форсировать события в дебюте игры, присматриваются к сопернику грозненцы.
4’
Никитин с правого фланга остро подает в штрафную, но Ханджича на втором этаже опережают хозяева.
2’
Уциев с правого фланга подает в штрафную гостей, а Митришев добирается до мяча на втором этаже, но толкового удара у Магомеда не получилось.
1’
Матч начался, поехали!
0’
На следующей неделе, как известно, команды Премьер-лиги возьмут старт в розыгрыше Кубка России. "Терек" сразится в Новотроицке с местной "Ностой", а "Уфе" предстоит далекая поездка в Южно-Сахалинск на игру с "Сахалином".
0’
В прошлом сезоне оба очных поединка выиграл "Терек", причем с одинаковым счетом - 1:0. В домашнем для грозненцев матче отличился Бокила, а в выездном победный гол на счету Коморовски.
0’
А вот "Уфа" в трех последних поединках неизменно проигрывает и не поражает ворота соперников. "Локомотиву" уступили 0:3, "Динамо" - 0:2, а "Уралу" - 0:1. Такая бесславная серия бесследно пройти не могла, и команда Игоря Колыванова опустилась в зону вылета.
0’
В предыдущем туре "Терек" наконец-таки разжился первой победой в сезоне - в кавказском дерби в Каспийске подопечные Рашида Рахимова взяли верх со счетом 2:0 и поднялись на девятую строчку турнирной таблицы.