Текстовая онлайн трансляция матча Астон Вилла против Челси

НичьяНичьяПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрыш
Стадион Вилла Парк (Бирмингем)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+3’

Все! Матч завершен! "Челси" не основным составом побеждает в выездном поединке "Астон Виллу" со счетом 4:0, которая уже постепенно готовится к выступлениям в Чемпионшипе. Предлагаем вам поставить оценки игрокам за этот матч http://soccer.ru/matches/ratings/986548.shtml. Для вас на этом матче работал Андрей Бабенчук. Не забываем, что тур в Англии только начался! Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+2’

Уже доигрывают команды матч. "Челси" больше контролирует мяч играет в атаке, а "Астон Вилла" пытается не пропустить пятый гол в поединке.

90+1’

"Челси" очень активно проводит концовку игры. Жаждят молодые таланты клуба забить еще в ворота многострадальной "Астон Виллы".

90’

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90’

Последняя минута матча.

89’

Фабрегас подавал в штрафную, но прямо в Гьюзана, который забрал мяч.

88’

Айю и Грилиш разыграли неплохую комбинацию, но ничем опасным это не закончилось.

87’ Желтая карточка
Логотип Астон Вилла Вествуд Эшли (15, п) получил ж.к.
85’ Вторая желтая
Логотип Астон Вилла Хаттон Алан (21, з) получил вторую ж.к.
За грубый фол Алан Хаттон получает вторую желтую и отправляется на отдых.
84’

Оскар классным пасом вывел на ударную позицию Абдул Рахмана, но удар у него не получился.

82’ Замена
Логотип Астон Вилла Гейе Идрисса (8, п) уходит с поля
Логотип Астон Вилла Лайден Джордан (38, з) выходит на поле
81’

Зрители покидают "Вилла Парк". Остались только преданные фанаты.

80’

А на трибунах все больше плакатов появляется с надписями: "Что ждет команду в будущем?"

79’

Пробивал Иванович в ближний угол от себя - голкипер "Виллы" сыграл надежно.

78’ Желтая карточка
Логотип Астон Вилла Хаттон Алан (21, з) получил ж.к.
За фол на Пато "горчичник" получает Хаттон.
76’

Очередной прострел от Айю и Жестеде опять не дотянулся к мячу.

75’ Замена
Логотип Челси Педро (17, п) уходит с поля
Логотип Челси Кларк-Салтер Джек (37, з) выходит на поле
74’

Очень активно играет свежий Грилиш! Немало уже опасности создал возле владений "аристократов".

73’

Арбитр должен был ставить пенальти в эпизоде, когда на Грилише сфолил Педро! Ошибся Нил Суорбрик.

72’

Оживился футбол в последние минуты встречи, игра идет на встречных курсах.

71’

Хорошо пробивал Вествуд, но защитники заблокировали плотный удар Эшли.

70’

Не упускает надежды "Астон Вилла" забить хотя бы гол престижа. Несутся в атаку "львы".

69’

Хороший прострел от Грилиша с правого фланга получился, но немного засильно Джек послал игровой снаряд.

68’ Замена
Логотип Астон Вилла Санчес Карлос (24, п) уходит с поля
Логотип Астон Вилла Бакуна Леандро (7, п) выходит на поле
67’ Замена
Логотип Астон Вилла Хиль Карлес (25, п) уходит с поля
Логотип Астон Вилла Грилиш Джек (40, п) выходит на поле
66’

Очередной техничный пас в штрафную от Фабрегаса, но Педро не смог зацепиться за мяч.

64’

"Челси" уже просто получает удовольствие от футбола. Никуда не спешат "синие", а спокойно контролируют мяч на своей половине поля.

63’

Готовится замена у "Астон Виллы". Выйдет на поле Бакуна. У "Челси" тоже разминаются игроки замены.

62’

До конца матча еще почти полчаса, но все уже в этом поединке предрешено.

61’

Болельщики "Астон Виллы" на трибунах очень недовольные и показывают разные плакаты про непонятное будущее клуба.

60’ Желтая карточка
Логотип Астон Вилла Санчес Карлос (24, п) получил ж.к.
59’ Гол
Логотип Челси Педро (17, п) - 0:4
ГООООЛЛЛ!!! После удара Пато Гьюзан парировал мяч перед собой, где на добивании оказался Педро! Испанец просто пробил в пустые ворота, воспользовавшись ошибкой голкипера "Астон Виллы"! 0:4!
59’

57’

Жордан Айю ошибся при попытке сделать навес с левого фланга атаки. Мяч утерян.

56’

Как неуклюже сыграл Хиль! Мог Карлес пробил с лета после скидки в штрафную, но решил обыгрывать защитников, чем сбил динамику этого эпизода.

55’

Ошибается Сеск Фабрегас, отдав неточную передачу на своего партнера.

54’

Классный пас Жестеде на Гуйе перервали защитники "пенсионеров". А мог бы быть выход один на один с Куртуа!

53’

Спокойно контролирует "Челси" мяч в середине поля, подключая к перепасовке защитников команды.

51’

Ничего не получается у игроков "Астон Виллы". Даже передачи в центре поля с ошибками совершають хозяева поля.

50’

Очень хорошо сегодня играет атакующая линия "Челси" - все игроки смотрятся гармонично и показывают красивый футбол.

49’

Опасно! Айю пробивал издали, но Куртуа спокойно забрал мяч.

48’

Резвое начала от "Челси" во втором тайме! Снова Гьюзан вступает в игру.

47’ Гол
Логотип Челси Педро (17, п) (Логотип Челси Оскар (8, п)) - 0:3
ГОООООЛЛЛЛЛ!!! Отличный гол после отличной комбинации забили "синие"! После двух стеночек Педро вышел на ударное пространство и с легкостью переиграл Гьюзана! 0:3!
47’

Логотип Челси Кенеди (16, п) уходит с поля
Логотип Челси Оскар (8, п) выходит на поле
46’

45+4’

Перерыв! Продолжаем через 15 минут!

45+3’
Логотип Челси Пато (11, н) - 0:2 (П)
ГОООООЛЛЛЛЛ!!! Пато забивает с пенальти свой первый гол за "аристократов"! 0:2!
45+3’

45+2’ Желтая карточка
Логотип Астон Вилла Сиссоко Али (43, з) получил ж.к.
45+2’

Сиссоко фолит на Пато! ПЕНАЛЬТИ!

45+1’

Нужно было Фабрегасу пробивать по воротам с выгодной позиции, но Секс решил обыгрывать оппонентов и утратил момент.

45’

Три минуты компенсировал арбитр к основному времени первого тайма.

45’

Лофтус-Чик мог уже делать дубль и делать счет 2:0! Рубен отобрал мяч и практически сразу же нанес опасный удар, но мяч прошел немного мимо ворот Гьюзана!

44’

Игра остановилась. На газоне лежит Хиль. Возможно, получил Карлес травму. Врачи надают помощь игроку.

43’

Убедительнее смотрятся хозяева поля, которые стараются создавать опасные моменты в последние минуты первого тайма.

42’

Ух! Вот это момент был у "Астон Виллы"! Все тот же Айю классно на паузе придержал мяч в чужой штрафной и пробил на технику - мяч разминулся со штангой на несколько сантиметров!

41’

Кенеди упал на газон и просит штрафной, но арбитр показывает форварду подниматься.

40’

Айю с хорошей позиции пробивал по воротам, но попал в своего же партнера!

39’

Очень медленный темп игры в нашем матче. Ничего интересного в последние минуты не происходит.

38’

Был в выгодной для себя позиции Кенеди, но поскользнулся и потерял мяч.

37’

Абдул Рахман с левого фланга опасно пробивал, но Гьюзан удачно вышел из рамки ногами парировал удар Бабы!

36’

Не получается у "Астон Виллы" даже отдать пас в свободную зону - полузащита "Челси" перекрывает все позиции на поле, чтобы не дать разогнать атаку хозяевам.

34’

Айю неплохо пробивал со штрафного, но Куртуа спокойно забирает мяч после удара вингера "вилланов".

33’

Снова Фабрегас грязно играет и нарушает правила.

32’

Момент! Хиль пробивал по воротам "Челси" с острого угла, но Тибо Куртуа парировал удар Карлеса!

31’

Упал немного темп игры после гола.

30’

Кенеди очень много движений сделал и потерял мяч в атаке.

29’ Желтая карточка
Логотип Астон Вилла Гейе Идрисса (8, п) получил ж.к.
28’ Желтая карточка
Логотип Челси Фабрегас Сеск (4, п) получил ж.к.
Желтую за разговоры получает Сеск.
27’

Фабрегас выясняет отношения из Жестедом. Похоже, Сеск получит предупреждение.

26’ Гол
Логотип Челси Лофтус-Чик Рубен (36, п) (Логотип Челси Аспиликуэта Сезар (28, з)) - 0:1
ГООООЛЛЛ!!! Классную атаку провели "аристократы". Аспиликуэта с правого фланга сделал острый прострел в штрафную площадку, где расторопнее всех оказался Лофтус-Чик и в касание переправил мяч в сетку ворот "Астон Виллы".
26’

25’

Ничего интересного не произошло в этом матче пока что. Можно разве что вспомнить удар Педро, гол с офсайда у "Челси" и выход Пато на поле...

24’ Замена
Логотип Челси Реми Лоик (18, н) уходит с поля
Логотип Челси Пато (11, н) выходит на поле
23’

Готовится замена у "аристократов". Не может Реми продолжить игру.

22’

На газоне Реми. Получил Лоик травму.

21’

Ошибается Миазга, который пытался сделать длинную передачу на Реми. Совсем неточно получилось у американского защитника "Челси".

20’

Снова Лофтус-Чик прорывался по флангу, но был остановлен с нарушением правил. Фол зафиксировал арбитр.

19’

Забивают гол гости усилиями Фабрегаса и Педро, однако рефери поднял флажок и зафиксировал офсайд.

17’

Санчес в отличном подкате отобрал мяч у Кенеди.

16’

Пытается "Астон Вилла" организовать атаку, но далее центрального полукруга не могут пройти "львы".

15’

Очень активно играют Лофтус-Чик и Кенеди в первые 15 минут матча.

14’

Надежно играет в защите Сиссоко, который выбил мяч после паса вперед от Бабы.

13’

Снова прорывался по флангу Лофтус-Чик, но не смог принять мяч после паса Кенеди. Мяч оказался у Гьюзана.

12’

Подачу в штрафную "Челси" легко забрал Тибо Куртуа.

11’

Активно прорывался по флангу Рубен Лофтус-Чик, но потерял мяч.

10’

Ух! Как классно Педро убрал на замахе защитника и красиво пробивал из-за пределов штрафной - мяч пролетел чуть выше ворот!

8’

Сеск нечаянно сыграл рукой. Арбитр назначил штрафной удар.

7’

Абдул Рахман Баба прорвался по левому флангу и сделал навес, но получилась передача за пределы поля.

6’

Из-за компактной игры в обороне "аристократы" не могут найти ключи к владениям Гьюзана.

5’

Очень плотно играют в защите бирмингемцы.

4’

Пытаются "аристократы" проводить позиционные атаки. Пока что комбинировать получается не так, как хотелось бы.

3’

"Челси" контролирует игру в первые минуты.

2’

"Астон Вилла" играет в привычной домашней красной форме, "Челси" - в темной гостевой.

1’

Матч на "Вилла Парк" начался!

0’

0’

Лондонский "Челси" после смены тренера начал постепенно выбираться из кризиса, однако текущее десятое место никак не удовлетворяет ни руководство, ни болельщиков "аристократов". "Синие" в двух последних матчах АПЛ набрали всего два очка, а между матчами чемпионата лондонцы потерпели вылет с 1/8 финала Лиги чемпионов от ПСЖ и вылет с Кубка Англии от "Эвертона". В этом сезоне "Челси" уже никак не сможет побороться за еврокубковые места, поэтому главная задача Гуса Хиддинка - это попадание в Лигу Европы и ротация состава с целью дать больше игровой практики молодым игрокам.

Не сыграют в этом матче Курт Зума, Радамель Фалькао, Эден Азар, а участие Кенеди под вопросом.

Ориентировочный состав "Челси" на матч с "Астон Виллой": Куртуа - Иванович, Кэйхилл, Терри, Аспиликуэта - Фабрегас, Микел, Оскар - Виллиан, Пато, Траоре.

0’

На данный момент "Астон Вилла" - главный аутсайдер АПЛ и явный претендент на вылет в Чемпионшип. Бирмингемцам нужно отыграть почти нереальный 12-очковый отрыв от спасительного места, но не стоит забывать, что другие команды также не стоят на месте, а исправно набирают очки, где это возможно. Конечно, в спасение "львов" уже не очень верится, но руководство пошло на радикальные меры и уволило с поста главного тренера Реми Гарда. Вместо него исполнять обязанности рулевого бирмингемцев будет шотландец Эрик Блэк, который только в начале года присоединился к тренерскому штабу "Астон Виллы".

Последние пять матчей "вилланы" проиграли и показали невыразительную игру. Неким толчком к благоприятному результату для "Астон Виллы" может стать смена на тренерском мостике "львов", а также игра перед родными трибунами, которые будут гнать свою команду вперед.

Под вопросом участие в этом матче Майки Ричардса, Либора Козака и Джордана Амави.

Ориентировочный состав "Астон Виллы" на матч с "Челси": Гузан - Хаттон, Кларк, Лескотт, Сиссоко - Вествуд, Гуйе, Санчес - Хиль, Айю, Жестеде.

0’

Добрый день, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать вас на стартовом матче 32-го тура английской Премьер-лиги, в котором в Бирмингеме на стадионе "Вилла Парк" местная "Астон Вилла" сыграет с лондонским "Челси". Для вас эту трансляцию проведет Андрей Бабенчук.