Текстовая онлайн трансляция матча Наполи против Интер

ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
ПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Диего Марадона (Неаполь)
90+4’
И всё! Фух! Безумие. Просто безумие. Ох, если бы Италия всегда была такой. Украшение Серии А. "Наполи" теперь на первом месте с отрывом. И он прекрасен. Как и "Интер". Две команды достойные друг друга. Такой футбол точно стоит любить. А с вами сегодня был Николай Самофалов. До встречи!
90+4’
И ЕЩЁ ОДНА! МИРАНДА ГОЛОВОЙ! РЕЙНА КОНЧИКАМИ ПАЛЬЦЕВ ПЕРЕВЁЛ! ДА ЧТО ЭТО ЗА ФУТБОЛ ТАКОЙ!
90+4’
АААААААААААААААААААААААААААААААААА! ШТАНГА! ГОСПОДИ! ЧТО ЗА МАТЧ! Это Йоветич бил в дальний! Мог делать фантастическую ничью!
90+3’
Игуаин мог бы и в касание обыгрывать Теллеса, но сил уже не осталось. Алекс обезвредил.
90+3’
"Наполи" просто катают мяч. Время тянут. А что-то другое здесь делать и смысла нет.
90+1’
Ханданович пришёл в штрафную на угловой. Прям как Габулов сегодня. Только если динамовцы забили (правда, без помощи вратаря), то миланцы ничего интересного не придумали.
90’
Целых четыре минуты безумного футбола!
89’
Ай! На хет-трик шёл Гонсало! Очень близок был! Сам всё сделал. На дриблинге прошёл, сместился и бил в противоход вратарю в дальний. Прямо у штанги прыгнул мяч и улетел за линию.
88’ Замена
Логотип Наполи Кальехон Хосе (7) уходит с поля
Логотип Наполи Маджо Кристиан (11) выходит на поле
87’
Уоу! Уоу! Уоу! Как прижал "Интер"! Бибиани выводили на ворота, он убегал, но по пересекающей траектории двигался защитник. Поэтому пришлось пасовать. Было кому - Льяич отлично открылся, но Рейна вышел и помешал. Хотя, если бы Адем шёл до конца, то мог и решать.
85’
Обошлось. Альбиоль грамотно выбрал позицию и вынес мяч куда подальше.
84’ Желтая карточка
Логотип Наполи Кальехон Хосе (7) получил ж.к.
Кальехон крайне неуместно сфолил на фланге у самой штрафной. Будет опасный штрафной.
83’ Замена
Логотип Интер Перишич Иван (44) уходит с поля
Логотип Интер Йоветич Стеван выходит на поле
81’
ЛЬЯИЧ! МОГУ УПАСКАТЬ ПОБЕДУ "НАПОЛИ" СЕЙЧАС! Замечательно сыграл в "стенку" с Перишечем и мог бить в дальний, но решил зачем-то отдавать в центр на Биабиани. А его закрывал защитник.
80’ Замена
Логотип Наполи Гамшик Марек (17) уходит с поля
Логотип Наполи Лопес Давид (19) выходит на поле
78’
Ого! Что творится! Брозович взял игру на себя! И созидать умеет недурно, оказывается. Взял мяч, потащил, толкнул Кальехона корпусом, подстроился под удар и лупанул в дальний. Немного не попал.
77’
Игуаин бежал к хет-трику. А убежал только в офсайд. Правда, совсем тонким он был. Но всё же офсайд.
75’
Продолжает атаковать позиционно "Интер". Хозяева вынуждены обороняться. Зрители недовольны.
73’
Воу! Игуаин почти достал мяч, чтобы в третий раз его ворота послать. Гулям убежал от всех по флангу и прострелил, но Мурильяо успел прямо перед ногой Гонсало выбить мяч за лицевую.
72’
"Адзурри", кстати, пропустили первый мяч за семь игр в Серии А. "Интер" им уже запомнится.
70’ Замена
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24) уходит с поля
Логотип Наполи Эль-Каддури Омар (77) выходит на поле
69’
Приятно, что "Интер" снова в игре. Нам - нейтральным зрителям. Концовка точно не даст соскучиться.
67’ Гол
Логотип Интер Льяич Адем (22) - 2:1
ЛЬЯИИИИИИЧ! ШИКАРЕН! СДЕЛАЛ ВАЖНЫЙ ГОЛ! Получил мяч прямо на углу штрафной и совершенно невообразимо разобрался с толпой защитников, найдя затем брешь и пробив точно в ближний. Взял игру в свои руки - и вот результат.
66’
Перишич попытал удачу из штрафной. Но мимо. Прям вот совсем.
65’
Икарди не хватает. Очень странно, что "нерадзурри" начали ставить на фланговую игру и навесы именно, когда его убрали с поля.
62’ Гол
Логотип Наполи Игуаин Гонсало (9) - 2:0
ГОНСАЛО! ГОНСАЛО! ГОНСАЛО! ГОН-СА-ЛО! ДУУУУУУУУУБЛЬ! Получил пас из центра, рванул вперёд, продавил оборону и под углом к ворота оформил шикарный удар - точно в дальнюю "девятку" буквально кинул мяч.
62’ Замена
Логотип Интер Гуарин Фреди (13) уходит с поля
Логотип Интер Бьябьяни Джонатан (7) выходит на поле
61’
Аллан! Отлично приложился с линии штрафной! Прямо над перекладиной просвистел мяч!
60’
Гамшик пробил. Головой. Прямо в руки Хандановичу. Причём мог бить Инсинье, но... Вы понимаете, почему пробил не он. Хотя и Марек тоже всего лишь размял кипера.
58’
"Интер" владеет мячом намного больше, чем в первые 45 минут. Но чувствуется, что не хватает игрока. Да и в атаке мысль всё же отсутствует.
56’
Игра успокоилась во второй половине. Довольно неожиданно, что "Наполи" ставит на 1:0. Хотя рисковать тоже нельзя, дело ясное.
54’
Много фолов во втором тайме. Д'Амброзио сбил Гуляма. Но тут же извинился. Без санкций обошлось.
52’ Желтая карточка
Логотип Интер Гуарин Фреди (13) получил ж.к.
Да-да, обоим.
Логотип Наполи Аллан (5) получил ж.к.
Обоим дал.
51’
Аллан и Гуарин повздорили. До драки не дошло - разняли. А что с карточками?
49’
Гости владеют мячом. А хозяева вроде бы и не против. До опасных моментов всё равно пока не доходит.
Логотип Интер Икарди Мауро (9) уходит с поля
Логотип Интер Теллес Алекс (12) выходит на поле
46’
Брозович выходил на ударную позицию, но неаполитанцы быстро это заметили его и буквально смяли, не дав как следует пробить.
46’
И ещё 45 интригующих минут.
45+2’
Всё! Нам и "Интеру" точно надо отдохнуть.
45+1’
Только психологического. Потому что "Интер" взял мяч и просто пытается спокойно уйти на перерыв.
45’
Две адские минуты.
44’ Вторая желтая
Логотип Интер Нагатомо Юто (55) получил вторую ж.к.
УДАЛЕНИЕ! Нда... Похоже, игра для "Интера" закончена. Нагатомо вкатился в ногу Аллану. А я напоминаю, насколько необязательной была первая карточка.
43’
А зоны, кстати, есть. Но их видят не всегда. Сейчас Инсинье прыгал и махал руками на пустом левом фланге, но никто не заметил.
42’
Скорость сильно упала у "Наполи". Обусловлено это тем, что соперник стал лучше перекрывать зоны. Думать приходится дольше.
40’
Перишич! Мяч прямо перед ногой подскочил и испортил удар. А создал всё Льяич, пролетев в штрафную по флангу и прострелив.
39’
Ага, всё-таки у них тоже бывают ошибки. Кальехон переводил на Инсинье, а тот слишком далеко вперёд убежал. Аут.
37’
Инсинье ногой в касание перекидывал мяч через вратаря прямо в воздухе. Был бы цирковой гол, но всё это происходило "вне игры".
36’ Желтая карточка
Логотип Наполи Хюсай Эльсеид (2) получил ж.к.
И полетели жёлтые. Хисай рукой прерывает атаку. Всё-таки баскетбол?
35’ Желтая карточка
Логотип Интер Нагатомо Юто (55) получил ж.к.
Рукой толкнул Кальехона Нагатомо. Заигрался. Можно было и без этого обойтись вполне.
34’
Да, времени на атаку у гостей меньше, чем в баскетболе. Брозович задумался на секунду, как из-за спины вылетел Игуаин и отобрал мяч. На своей половине.
32’
Икарди! Опасно? Да нет, так - опасненько. Потому что не бил, а просто кивал в сторону ворот. Рейна даже не дёрнулся. А Д'Амброзио вешал здорово.
31’
При атаке "адзурри" частенько всей командой переходят на чужу половину. В середине первого тайма. Выбираться из такой ситуации крайне непросто, конечно.
29’
ГУАРИН! ОЙОЙОЙ! Как шикарно крутил в дальнюю "девять"! Почти попал. Сантиментры! Бил, будто ребёнка в люльку укладывал. Правда, в этом деле лучше не промахиваться.
28’
А комментировать в матче, кстати, есть что. Мне тут, например, не до сторонних рассуждений. Потому что "нерадзурри" начали контратаковать флангами. Постепенно игра теряет односторонний характер.
27’
Комментаторы рассуждают о пицце, которую назвали в честь Кавани. Черданцев в своём стиле пошутил про "пиццу с волосами". Эмм... No comments.
26’
Кальехон финтами раскидал Наготомо и прострелил. Или пробил? Потому что Хандановичу пришлось тащить из ближнего.
24’
Да, с атакой тут не так просто. Едва переходят за центральную линию - сразу прессинг и два игрока, накидывающиеся на одного.
22’
"Интер", кажется, адаптировался. И к открываниям за спину, и к финтам Инсинье, и к навесам Гамшика. Но вот перестраиваться под атаку пока не получается. Просто стоят стеной.
20’
Игуаин посадил Мурильо на спину. И рукой его ещё задел. Стопроцентный фол в середине. Но на карточку не тянет.
19’
И продолжается катка. Та самая, которую пока что справедливо можно назвать "easy".
17’
Ага! Доставили мяч в штрафную наконец-то. Но отдали его Перишичу, а он... Сделал что-то безумно странное. В общем - мяч оказался за боковой. Даже не спрашивайте как.
16’
"Интер" вообще без мяча. Брозович откровенно психует, размахивая руками и показывая кого закрывать. Да каких их закрыть всех при таком движении?
14’
Льяич получил повреждение. Похромал на заморозку. Здоровье ему! Без Адема будет скучнее.
13’
Ещё 15-и минут не прошло, а Сарри уже всю преисподнюю обрушил на оборону "Интера". Даже жалко становится. Как Манчини будет выбираться?
11’ Желтая карточка
Логотип Интер Кулибали Калиду получил ж.к.
Калиду рубит Гуарина. А не надо было мяч забирать.
10’
И снова Гамшик! Инсинье накрутил всех в штрафной, но перестарался и загнал себя в угол. Пришлось отдавать пас, а бить было неудобно.
9’
Крайне уверенно владеют мячом Партенопеи. Не так как "Барселона", конечно. Но им этого не нужно. Они острее и рискованнее.
8’
"Интер" бы рад раскрыться, но пока никак. На пару минут хватило после гола. А потом соперник забрал мяч. Единственная активность, которой отмечаются подопечные Манчини - прессинг.
7’
Ух! И ещё чуть не влетел! Гамшик набросил в штрафную на ногу Кальехону, а тот не попал по мячу как следует. Выше ворот.
5’
Момента пока не придумали "нерадзурри". Зато "адзурри" только так выбегают в атаку.
3’
А вы знаете, что это значит? Что точно будет круто. Закрытый "Интер" обязан раскрываться уже в начале матча. А "Наполи" обожает ловить на контратаках. Что сейчас будет...
2’ Гол
Логотип Наполи Игуаин Гонсало (9) (Логотип Наполи Кальехон Хосе (7)) - 1:0
И ВОТ ОН ГОООООООООООЛ! ГОНСАААААААЛЛОООО! ГОНСААААЛООООООООО! ГОНССАААААЛООООООООООО! ИГУАИИИН! Сразу же помчали в атаку хозяева, Калехон продрался через толпу защитников и пихнул мяч аргентинцу. А тот просто взял и вколотил в касание. Вот это жара в самом начале!
1’
Понеслась!
0’
Большой футбольный уки-энд, который зачастую цепляет и понедельник, завершается прекрасным матчем. Забудьте о прошлом сезоне. Сейчас "Интер" и "Наполи" возглавляют таблицу Серии А. И абсолютно по делу. На игру обеих команд нынче любуются все болельщики мира. И если после возвращения Манчини и убедительного летнего трансферного окна от "нерадзурри" меньше не ожидали, то Сарри в стане Партенопеейцев творит подлинные чудеса. В Италии вовсю говорят о футболе будущего в контексте этого клуба. А мы можем только радоваться, что наблюдаем его в настоящем. Катеначчо сегодня вы не увидите, отбросьте стереотипы. Скорее нас ждёт боксёрские поединок опытных тяжеловесов. Ждём гонга.