Стадион Джузеппе Меацца (Милан), зрителей: 71551
Протокол
Лого Интер
Лого Наполи

36' Павар Бенжамен (28)

43' (1:0) Дармиан Маттео (36) (Бастони Алессандро (95))

46' Павар Бенжамен (28) уходит с поля, Биссек Ян (31) вышел на поле

54' Барелла Николо (23)

71' Барелла Николо (23) уходит с поля, Фраттези Давиде (16) вышел на поле

2
Замена79' Димарко Федерико (32) уходит с поля, Думфрис Дензел (2) вышел на поле
Замена79' Мартинес Лаутаро (10) уходит с поля, Санчес Алексис (70) вышел на поле

84' Дармиан Маттео (36) уходит с поля, Бьюкенен Тейджон (17) вышел на поле

52' Лоботка Станислав (68)

70' Траоре Хамед (8) уходит с поля, Каюсте Йенс-Лис (24) вышел на поле

74' Оливера Матиас (17) уходит с поля, Мариу Руй (6) вышел на поле

75' Распадори Джакомо (81) уходит с поля, Симеоне Джованни (18) вышел на поле

81' (1:1) Жуан (5)

2
Замена90+1' Кварацхелия Хвича (77) уходит с поля, Линдстрем Йеспер (29) вышел на поле
Замена90+2' Политано Маттео (21) уходит с поля, Нгонге Сириль (26) вышел на поле
17 марта в 21:25
Интер после матча с атлетико подойдет к матчу уставшим, + досада от вылета в матче где можно и нужно было проходить команда откровенно сдулась, и это тоже влияет на состояние игроков. Наполи тоже устал, но имел день отдыха, и будем откровенны, в отличии от интера, наполи понимал что шансов на камп ноу пройти у него практически нет. У интера неплохой задел по очкам, особо напрягатся в конец сезона не будут ( нужно беречь основу от травм ) и считаю что матч возмет наполи с минимальным приимуществом.
Mekail
17 марта в 21:10
В общем, нас ждет дерби неудачяников в Европе, где не все так однозначно для Интера в плане его фаворитизма, на мой взгляд. Все же и позже темно-синие вылетели на сутки, и удар психологический на них был больше из-за дополнительного времени, да и меньше на подготовку к этому матчу они получили времени. Наполи в атаке заметно прибавил в последнее время, хотя в обороне все те же разброд и шатания, так что совокупность этих факторов ведет к обмену голами. Хозяева явно получили больше и глубже удар ножом в спину, но их атака оборону Наполи вскрывать должна в любом варианте.
shlomo2
17 марта в 20:58
Наполи из ЛЧ вылетел сутками ранее в Каталонии, где при спорном судействе уступил 1-3 молодняку Барселоны с вкраплениями опытных игроков у "блауграны. Свои моменты неаполитанцы все равно не использовали, ну и не были готовы к давлению соперника, потому и проиграли в итоге. Впрочем, игра была достойной, Кальцона, действительно, наладил игровые процессы в Наполи и оживил связку Хвичи и Осимхена. Учитывая, что до зоны ЛЧ Наполи 5 очков с их 7-ого места, то чемпион Италии поборется еще за топ 5 чемпионата. Могло бы быть и меньше расстояние удержи в прошлом туре неаполитанцы преимущество в домашней игре с Торино (1-1).
17 марта в 20:52
Интер получил под дых в Мадриде, хотя совсем немного команде Индзаги оставалось удержать победную ничью 1-1, но тут пошли ненужные замены Бареллы и Ди марко в концовке, которые были направлены на удержание счета, что в итоге вышло боком. 13-ти матчевая серия без поражения и только побед была прервана, а по пенальти "нерадузрри" совсем не готовы были соперничать с Атлетико. В чемпионате перед вылазкой в столицу Испании была очередная победа 1-0 над Болоньей и сейчас 16 очков отрыва от ближайшего преследователя в борьбе за Скудеттто. Но после такого поражения Интеру точно стоит прийти в себя.
17 марта в 20:23
Удачи, Хвича
17 марта в 18:46
В предстоящем матче 29 - го тура итальянской Серии А между командами Интер Милан и Наполи Неаполь, моим фаворитом на победу является команда хозяев Интер Милан, так как они играют лучше.