Текстовая онлайн трансляция матча Интер против Дженоа

Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. До новых встреч на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! "Интер" побеждает "Дженоа" благодаря голу Адема Льяича и как минимум до завтрашнего матча "Наполи" возвращается на первое место в Серии А!
90+2’
Грамотно "Интер" убивает время, Льяич орудует у бровки и зарабатывает аут для нерадзурри.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Перотти Диего (10) получил ж.к.
За симуляцию.
90’ Замена
Логотип Интер Паласио Родриго (8) уходит с поля
Логотип Интер Гуарин Фреди (13) выходит на поле
90’
Четыре минуты добавляет Пьеро Джакомелли к основному времени второго тайма.
89’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Ансальди Кристиан (3) получил ж.к.
За срыв атаки.
89’
Концовку. понятное дело, пытаются активнее провести генуэзцы, однако времени на спасение остается слишком мало.
87’ Вторая желтая
Логотип Интер Д'Амброзио Данило (33) получил вторую ж.к.
87’
"Интер" остается в меньшинстве! Д'Амброзио на бровке фолит против оппонента и получает второй "горчичник"!
84’
Перишич с левого фланга навесил в расчете на Биабиани, но Лашальт в падении головой передачу прервал, выбив снаряд на угловой.
82’ Желтая карточка
Логотип Интер Теллес Алекс (12) получил ж.к.
За срыв атаки, которую разгонял Перотти.
80’ Замена
Логотип Дженоа Иццо Армандо (5) уходит с поля
Логотип Дженоа Сиссоко Исса (90) выходит на поле
79’
Всего четыре удара к этой минуте нанесли гости, дважды они попали в створ. Не более того.
77’
Проводит "Интер" стремительную контратаку, которая завершается ударом Льяича с левого края штрафной - Перин ловит мяч намертво.
75’ Замена
Логотип Интер Йоветич Стеван (10) уходит с поля
Логотип Интер Перишич Иван (44) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Дженоа Фигейраш Диогу (11) уходит с поля
Логотип Дженоа Пандев Горан (21) выходит на поле
73’
Крайне спокойно "Интер" ведет дело к дежурной (по этому сезону) победе, в обороне миланцы действуют предельно внимательно.
71’
Бурдиссо получает повреждение в центральном круге в борьбе с Меделем, требуется капитану "Дженоа" помощь врачей.
69’ Желтая карточка
Логотип Интер Д'Амброзио Данило (33) получил ж.к.
За фол против Ансальди, который разгонял контратаку "Дженоа".
66’
Получился хороший отрезок у "Дженоа" в начале второго тайма, и всё, игра снова под контролем "Интера", который готовится вернуться на первую строчку в турнирной таблице.
64’
"Интер" всё совершенно устраивает, продолжают хозяева контролировать мяч. "Дженоа" нужно проявлять больше активности.
61’
Сколько уже побед "Интер" одержал со счетом 1:0, посмотрим, поменяется ли счет сегодня.
60’ Замена
Логотип Дженоа Лазович Дарко (22) уходит с поля
Логотип Дженоа Капель Диего (16) выходит на поле
59’ Гол
Логотип Интер Льяич Адем (22) - 1:0
Льяич со штрафного с левого фланга закрутил мяч в створ ворот в надежде на рикошет, однако рикошета не потребовалось, так как снаряд при полном попустительстве Перина зашел в дальний угол!
59’
ГООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! АДЕМ ЛЬЯИЧ!!!
56’
ОПАСНО!!! Паласио с левого края штрафной простреливает на Йоветича, который в падении пробивает с 13 метров, но в створ не попадает!
53’
ОПАСНО!!! А вот и Ханданович в действии! Фигуейрас с правого края штрафной стреляет низом в ближний угол, но словенский кипер "Интера" в порядке!
51’
"Дженоа" находит момент для удара - Ринкон, сместившись с правого края в центр, пробил с 17 метров, но мяч пошел выше.
48’
"Интер" чуть активнее стал действовать после перерыва, но вся игра всё равно проходит на подступах к штрафной "Дженоа", и никак не ближе.
Логотип Интер Мело Фелипе (83) уходит с поля
Логотип Интер Брозович Марцело (77) выходит на поле
46’
45+3’
Звучит свисток на перерыв!
45+2’
Льяич прорывается к штрафной "Дженоа" и неожиданно стреляет с 20 метров - рядом с ближней штангой!
45+1’
72 процента игрового времени в первом тайме мячом владеет "Интер", но счет по-прежнему не открыт.
45’
Йоветич получает мяч на линии штрафной и пробивает с разворота, но попадает в спину Льяичу. Сразу три минуты накидывает Пьеро Джакомелли.
43’
ОПАСНО!!! Теллес прорвался по левому флангу и навесил на дальнюю штангу, а Льяич в касание пробил метров с десяти - Перин потащил невероятной сложности мяч!
42’
Паласио в борьбе с Перотти оказывается на газоне в метре от штрафной. Свисток арбитра снова молчит.
41’
Забрасывают футболисты "Интера" мяч в штрафную гостей, но Перин на выходе забирает снаряд в руки.
38’
Разыграли гости угловой и ничего опасного не создали, миланцы самоотверженно оборонялись в этом моменте.
37’
Лазович получил мяч от Ринкона на правом фланге атаки и подает в штрафную - снаряд от ноги защитника ушел на угловой.
36’
Пока бразилец на поле возвращается. На этом самом поле по-прежнему невероятно скучный футбол.
33’
Еще одна пауза в матче, на ровном месте что-то случилось с Фелипе Мело. Посмотрим, продолжит ли бразилец встречу.
31’
"Дженоа" по-прежнему добраться до ворот Хандановича, сейчас защитники "Интера" спокойно справляются с подачей с левого фланга.
30’
Неплохая атака "Интера" завершается плотным дальним ударом Медель - рядом со штангой.
29’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Коста Тино (20) получил ж.к.
За жесткий фол против Меделя.
28’
Лежит на газоне Гари Медель, снова пострадал чилиец, в этот раз в борьбе с соперником, а не своим партнеров. И помощь врачей по итогу не нужна.
26’
Угловой с левого фланга исполнили хозяева поля, но ничего опасного не придумали.
25’
Биабиани с радиуса штрафной пробил по воротам - прямо в руки Перину. Хотя бы первый удар в створ.
23’
Два неточных удара в исполнении "Интера", нуль ударов наносит за половину тайма "Дженоа". Скучно, и неудивительно, что трибуны "Сан-Сиро" свистят всё чаще.
21’
Как и в большинстве игр сезона "Интер" действует совершенно незрелищно, стоит ли напоминать, что почти все победы подопечные Роберто Манчини были в один мяч.
19’
Паласио в верховой борьбе с соперником подыгрывает себе рукой, арбитр встречу останавливает.
17’
Льяич получает мяч на левом краю штрафной от Йоветича, дважды накручивает Фигуейраса и пробивает в ближний угол - рядом со штангой!
15’
Йоветич в борьбе с Ансальди оказывается на газоне около штрафной соперника. Если бы арбитр фол зафиксировал, то "Дженоа" остался бы в меньшинстве, однако человек в желтом свистка не дал.
12’
Мело и Медель столкнулись головами в центре поля. Бригада врачей "Интера" на поле, но бразильцу помощь не требуется, а вот чилиец отправляется за пределы поля, чтобы прийти в себя.
11’
Пока игра проходит вне штрафных площадок, за исключением момента у Фелипе Мело в самом начале.
8’
Вступают в отбор футболисты "Интера" на чужой половине, однако Теллес затем делает плохую передачу на Д'Амброзио.
6’
По-хозяйски начинает встречу "Интер", но пока форсировать события миланцы не собираются.
4’
Паласио достаточно грубо подкатывается под соперника на чужой половине, но арбитр пока обходится без карточки.
2’
Паласио ворвался в штрафную гостей с правого края и прострелил чуть назад на набегавшего Мело, однаок бразилец пробил не лучшим образом, направив снаряд над перекладиной!
1’
Матч начался, поехали!
0’
В прошлом сезоне команды обменялись домашними победами - на "Сан-Сиро" "Интер" был сильнее 3:1, а в Генуе хозяева выиграли со счетом 3:2.
0’
"Дженоа" же балансирует на границе зоны вылета - сейчас генуэзцы располагаются на 15-м месте. В последнем туре подопечные Гасперини проиграли на своем поле "Карпи" (1:2), а на выезде "Дженоа" не выиграл еще ни разу в семи матчах.
0’
"Интер", проиграв в предыдущем туре "Наполи" (1:2), пропустил неаполитанцев на первое место в таблице. Впрочем, вся борьба там еще впереди.
0’
Мы приветствуем Вас на матче 15-го тура итальянской Серии А, в котором "Интер" принимает дортмундскую "Дженоа". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!