Текстовая онлайн трансляция матча Лацио против Наполи

ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Олимпико (Рим)
Телетрансляция: Матч! ТВ
90+6’
В Риме, на "Олимпико" завершился поединок победой "Наполи" (0:2), а это значит, что гости остаются на вершине турнирной таблицы. "Наполи" играли в комбинационный футбол, много держали мяч и проводили широкие атаки, а "Лацио" играл рассчитывая на контратаки. Предлагаем проставить оценки игрокам матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/988063.shtml. Работал для Вас Старчеус Сергей, до новых встреч друзья, болейте за свои команды и оставайтесь с https://www.soccer.ru!
90+5’

90+5’
Свистит арбитр, заканчивая матч в Риме, фиксируя победу "Наполи" 0:2!
90+4’ Желтая карточка
Логотип Лацио Кейта Бальде (14, н) получил ж.к.
Бальде Кейта тоже остался замечен в грубом нарушении, жёлтая карточка.
90+2’
Хосе Кальехон получил мяч и пробил издали, но сильный удар был отбит голкипером.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Наполи Жоржиньо (8, п) получил ж.к.
Это было довольно грубо по мнению арбитра, жёлтая карточка для Жоржиньо.
90’
5 минут компенсирует главный арбитр встречи к основному времени матча, всё верно, ведь была игра прервана из-за беспорядков на трибунах стадиона.
90’
В глубокий офсайд забежал Джорджевич, чётко сработал лайнсмен.
89’ Замена
Логотип Наполи Гамшик Марек (17, п) уходит с поля
Логотип Наполи Чалоба Натаниэль (94, п) выходит на поле
88’ Замена
Логотип Лацио Андерсон Фелипе (10, п) уходит с поля
Логотип Лацио Джорджевич Филип (9, н) выходит на поле
87’ Желтая карточка
Логотип Наполи Кулибали Калиду (26, з) получил ж.к.
Жёлтая карточка показана за нурушение со стороны Калиду Кулибали, это было грубо.
86’
Стандарт зарабатывает "Лацио" на правом фланге.
85’
Конко навешивал в штрафную гостей с левого фланга, но это оказалась лёгкая добыча для Пепе Рейна, который без проблем забрал мяч в руки.
84’
"Наполи" контролирует игру в данный момент, держат гости мяч в центре поля.
83’
"Лацио" пытается что-то найти в атаке, но пока безуспешно.
82’
Хосе Кальехон делал пас в кросс на забегавшего Ивана Стринича, но защитник опередил и забрал мяч.
81’
Через своих защитников начинает атаку "Наполи", пасуются игроки в середине поля.
80’
Разыграли гости с корнера, но сделали это крайне неудачно, тут же потеряли мяч.
79’
"Наполи" вышел в атаку и заработали угловой гости.
77’
Дрис Мертенс попытался пробить издали, но удар прошёл далеко от штанги.
76’
Прижал "Лацио" в последние минуты своего соперника, возможно удастся возродить интригу в матче.
75’
Бальде Кейта пытался отправить мяч в штрафную площадь, но один из защитников сумел перевести мяч на угловой.
74’
Маурисио выпрыгнул выше всех в штрафной и пробил головой, но не попал в правый угол ворот. "Наполи" введёт мяч в игру ударом от ворот.
73’
Угловой зарабатывают хозяева, Андерсон у углового флажка.
72’ Желтая карточка
Логотип Лацио Маурисио (33, з) получил ж.к.
Слишком грубый подкат выполнил Маурисио, подкат на "горчичник".
71’ Замена
Логотип Лацио Клозе Мирослав (11, н) уходит с поля
Логотип Лацио Маури Стефано (6, п) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Наполи Игуаин Гонсало (9, н) уходит с поля
Логотип Наполи Габбьядини Маноло (23, н) выходит на поле
69’
За расистские выкрики прерывал арбитр матч, но всё обошлось, продолжаем.
67’
Сложно понять в чём собственно проблема, судя по всему беспорядки на трибунах...
66’
Пауза в игре, судья собрал игроков в центре поля, непонятно почему игра прервана.
65’
Опасно у ворот "Наполи"! Ошибся Кулибали, обрезав свою команду, перехватив мяч хозяева помчали в атаку, Андерсон делал прострел в штрафную, но никто не сумел замкнуть передачу, ворота были пустые!
64’
Забрасывали на Мирослава Клозе в штрафную, защитники проспали момент, но Клозе пытался перекинуть вратаря, не получилось.
63’ Замена
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, п) уходит с поля
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) выходит на поле
62’
Досталось Хосе Кальехону по лицу в верховой борьбе за мяч с Пароло.
61’
Жестковато начали игроки "Лацио" встречать соперника на своей половине поля.
60’
Абдулей Конко откликнулся на навес с левого фланга и пробивал головой в правый угол ворот, чуть чуть не хватило точности.
58’
Левым флангом атаковали бело-голубые, но упустиля мяч за лицевую линию, от ворот выбьет Пепе Рейна.
57’
Фелипе Андерсон хотел обострить в атаке своей команды, но мяч выбили из под его ног.
56’ Желтая карточка
Логотип Лацио Худт Уэсли (2, з) получил ж.к.
Грубо сыграл Худт, локтем двинул Игуаина в спину, за это карточка жёлтого цвета от судьи.
55’
Иван Стринич пошёл в обводку, но его остановил защитник.
54’
Похоже что игроки "Лацио" смирились с поражением.
53’
"Лацио" очень вальяжно выходит в атаку, без какого-то желания что ли...
52’
Хосе Кальехон пошёл в дриблинг, но защитники выбили мяч из под его ног.
51’
Инсинье попытался с середины поля забросить за шиворот Маркетти, но мяч свалился с ноги, не получилось.
50’
Сбили Маджо в центре поля, штрафной для "Наполи".
49’
Гонсало Игуаин из глубины получил заброс в ноги и влёт пробил по воротам, получилось неплохо, но мяч полетел выше ворот.
48’
Спокойное начало второго тайма демонстрируют команды.
47’
В перерыве тренеры обоих команд замены не произвели.
46’
45+1’
И на этом всё, первый тайм закончен, отдыхаем!
45’
1 минуту компенсировал арбитр встречи к первому тайму.
45’
Ничего опасного после навеса не получилось создать хозяевам.
44’
Инсинье сыграл не по правилам, штрафной для "Лацио". Будет навес в штрафную.
43’
Фелипе Андерсон рвался к воротам, но был остановлен обороной гостей.
42’
Худт скосил Давида Лопеса, это было достаточно грубо, но судья обходится без карточки.
41’
"Наполи" продолжает контролировать игру, уверенно перемещаясь по периметру поля.
40’
Гонсало Игуаин делал заброс в штрафную, но вратарь Маркетти всё контролировал и дал мячу выйти за лицевую.
39’ Замена
Логотип Лацио Кандрева Антонио (87, п) уходит с поля
Логотип Лацио Кейта Бальде (14, н) выходит на поле
38’ Желтая карточка
Логотип Лацио Лулич Сенад (19, п) получил ж.к.
Лулич нарушил правила против Гамшика, судья посчитал, что это было грубо, жёлтая карточка.
37’
Пауза в игре, Антонио Кандрева нуждается в помощи врачей.
35’
Нарушили хозяева правила против Лопеса, штрафной исполнит "Наполи".
34’
"Наполи" быстрее везде, на подборах, на перехватах, на отскоках.
33’
Маджо нарушает правила в борьбе с Кандревой, штрафной.
32’
Что-то не идёт игра у бело-голубых... Здорово начали матч хозяева, а затем посыпались, практически без мяча играют.
31’
"Наполи" хорошо атакует, игроки показывают прекрасное взаимопонимание.
30’
Онази сделал слишком сильную передачу, мяч ушёл за лицевую линию. Удар от ворот.
28’
Гандикап в два мяча против "Наполи" отыграть практически невозможно, но в футболе бывает всякое.
27’
Хосе Кальехон получил мяч в ноги от Инсинье и решил пробить из-за пределов штрафной площади, получилось перекинуть Маркетти! 0:2, "Наполи" увеличивает счёт!
26’ Гол
Логотип Наполи Кальехон Хосе (7, н) (Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, п)) - 0:2
ГОООООООЛ! Хосе Кальехон делает счёт 0:2 в матче!
25’
Давид Оспина попытался пробить с дальней дистанции по воротам, удар получился неточным, выше ворот.
24’
23-й матч и 23-й гол Гонсало Игуаина в Серии А! Хосе Кальехон прорвался по левому флангу и сделал передачу на Игуаина, Гонсало сблизившись с вратарём, пробил по воротам, казалось вратарь спасает свою команду, но мяч предательски отрикошетил от Игуаина в ворота! Счёт открыт, 0:1 "Наполи" повёл в счёте!
23’ Гол
Логотип Наполи Игуаин Гонсало (9, н) (Логотип Наполи Кальехон Хосе (7, н)) - 0:1
ГОООООООЛ! Гонсало Игуаин открывает счёт в матче! 0:1!
22’
Хосе Кальехон вяло обрабатывал мяч, как будто чувствовал, что в офсайде находится.
21’
Мяч пролетает над перекладиной Пепе Рейны! Пробивал Лулич, классный вышел удар, плотный, но неточный.
20’
Прорывался Иван Стринич по левому флангу, но передача в штрафную не получилась, от ворот выбьет Маркетти.
19’
Равная игра в исполнении двух команд, в такой игре может произойти всё что угодно.
17’
Контролируют мяч в центре поля игроки "Наполи", комбинируют футболисты, играют в короткий пас.
16’
Игра проходит в центре поля без опасных моментов.
15’
"Наполи" смотрится активнее, идёт в прессинг, но оборона "орлов" хорошо защищается.
14’
Иван Стринич слишком агрессивно играет, судья свистит фол.
13’
Кандрева на правом фланге на замахе обыграл защитника гостей и простреливал вдоль штрафной, но попал в своего партнёра по команде, затем защитники "Наполи" мяч вынесли.
12’
Антонио Кандрева делает хороший навес в штрафную, но слишком близко к вратарю, Пепе Рейна легко забирает мяч.
11’
Иван Стринич уложил своего соперника на газон, штрафной исполнит "Лацио".
10’
Хосе Кальехон увидел поднятый флажок бокового арбитра, да, это офсайд.
9’
Игра проходит без пауз, хороший темп держат футболисты.
8’
Маурисио посылал мяч в штрафную "Наполи", Пепе Рейна хорошо оценил ситуацию, вышел и забрал мяч.
7’
Гонсало Игуаин оказался перед воротами хозяев и пробил низом, но вратарь сумел сложиться и поймать мяч, первый опасный момент в матче создали гости.
6’
Уэс Худт грубо отнимал мяч у соперника, арбитр всё видел и дал свисток, штрафной.
5’
"Лацио" дома играет очень прилично, строго в обороне.
4’
Сенад Лулич выполнял подачу в штрафную, хороший навес получился, но защитники начеку, вынесли мяч подальше от ворот.
3’
Угловой подаст "Наполи" с правого фланга.
2’
"Лацио" выступает в бело-голубой форме, "Наполи" в непривычных для себя красных футболках и синих шортах.
1’
Матч начался! С центра поля разыграли футболисты "Наполи".
0’

0’
А вот "Наполи" проводит этот сезон очень уверенно и всерьёз претендует на "скудетто"! С самого начала чемпионата "Наполи" предстали лидером Серии А и сдавать своих позиций они не собираются. Подопечные Маурицио Сарри находятся в отличной форме, имея серию из 6-ти побед подряд на внутренней арене. "Наполи" много забивает своим оппонентам имея лучший показатель в Серии А. Голубые заслуженно лидируют в чемпионате, но "Ювентус" дышит в спину, оступаться никак нельзя. Из-за травмы на поле не сможет выйти Альберто Грасси. Дисквалифицированы - Аллан и Эльсеид Хюсай. Обе команды давно не проигрывали, но серия гостей выглядит поубедительнее. "Орлам" будет сложно противостоять сопернику, который набрал отличную форму, но фактор своего поля должен сыграть благоприятную роль.
0’
"Лацио" расположились на восьмом месте в турнирной таблице, команда пытается зацепиться за еврокубковую зону, но отставание составляет уже 6 очков! Последние семь туров "орлы" не проигрывают, правда и большим количеством побед команда похвастаться не может. В лазарете команды множество игроков, что мешает проводить ротацию состава - Милан Бишевац, Стефан Де Врей, Лукас Билья, Штефан Раду, Рикардо Кишна, Эдсон Брафхейд. В первом круге чемпионата "Лицио" допускали слишком много ошибок, теперь они вряд ли будут претендовать на что-то серьёзное по окончании сезона.
0’
Добрый вечер всем поклонникам футбола! Приглашаем на один из центральных поединков итальянской Серии А, в котором "Лацио" примет на своём поле "Наполи". Одни являются лидерами чемпионата, а вторые претендуют на место в зоне Лиги Европы. "Лацио" подходит к этому поединку обескровленным, в предыдущей игре целый ряд футболистов умудрился заработать дисквалификацию - Матри, Катальди, Милинкович-Савич, Аллан и Хисай. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, комментировать всё происходящее на поле для Вас будет Старчеус Сергей.