Стадион Екатеринбург-Арена (Екатеринбург), зрителей: 12408 +13 +16, облачно с прояснениями
Протокол
Лого Урал
Лого Локомотив

7' (1:0) Эммерсон (4)

30' Мишкич Даниел (8)

2
Замена46' Ишков Илья (97) уходит с поля, Ионов Алексей (11) вышел на поле
Замена46' Мишкич Даниел (8) уходит с поля, Аюпов Тимур (55) вышел на поле

2
Желтая карточка66' Аюпов Тимур (55)
Замена66' Каштанов Алексей (79) уходит с поля, Влут Рай (20) вышел на поле

79' Кулаков Денис (15) уходит с поля, Кики (25) вышел на поле

81' Сунгатулин Фанил (75)

86' Бикфалви Эрик (10) уходит с поля, Итало (16) вышел на поле

90' Мамин Алексей (71)

18' Карпукас Артём (93)

2
Замена46' Карпукас Артём (93) уходит с поля, Жемалетдинов Рифат (17) вышел на поле
Замена46' Сулейманов Тимур (99) уходит с поля, Глушенков Максим (15) вышел на поле

65' Сильянов Александр (45) уходит с поля, Митай Марио (21) вышел на поле

79' Миранчук Антон (11) уходит с поля, Раков Вадим (27) вышел на поле

80' Морозов Евгений (85)

2
Желтая карточка90' Батраков Алексей (83)
03 апреля в 17:42
Урал напоминает Сочи до усиления. В отсутствие Егорычева совсем не осталось креативных игроков. Бикфалви не в счёт. С кем Иванов будет бороться за выживание в РПЛ, трудно сказать
Интерес
03 апреля в 17:38
М-да,"Локомотив" даже на любимые послематчевые пенальти наиграть не могут,утрачивая статус "кубковой команды".
Интерес
03 апреля в 16:47
Локо решил "сосредоточиться на борьбе за медали"?
Scorp689
03 апреля в 15:55
К обеим командам есть претензии у болельщиков, но в большей степени результатами, наверное, недовольны в Екатеринбурге. Тем не менее, дома "Урал" нередко показывал хорошие матчи, тем более в кубковом турнире, когда все решается с одного матча, шансы точно есть. Да, у "Локомотива" более сильный состав, но все таки на выезде будет гостям довольно непросто и уже так смело гости не будут играть. Как нам кажется, игра будет равной, и тут очень вероятна ничья в основное время.