Soccer.ru

«Барселона» готова отдать 150 млн евро за Дибалу, если команду покинет Неймар

30 июля 2017, 13:36

«Барселона» предусмотрела запасной вариант на случай, если Неймар все-таки покинет команду. Трансфер бразильца в ПСЖ может принести каталонцам 222 миллиона евро, из которых «сине-гранатовые» потратят 150 миллионов на подписание форварда «Ювентуса» Пауло Дибалы.

Ранее отмечалось, что приобрести аргентинского футболиста руководству «Барселоны» предлагает лично Лионель Месси.

Все комментарии
Forza Milanista
Forza Milanista ответ рус фан (раскрыть)
31 июля 2017 в 15:14
зачем ? пусть просят месси пике и суареса и 3 млрд долларов. че так мелочиться
Deuced
Deuced ответ Андрей Григорьян (раскрыть)
31 июля 2017 в 11:16
если Дибала скажет что остается в Юве никакие 120 или 150 не порешает, не все такие алчные до денег как Неймар. Юве последние годы далеко проходит в ЛЧ, чемпионат Италии серьезно укрепляется, конкуренция возрастает, ему нет никакого смысла переходить в испанию для бодания с реалом
Андрей Григорьян
31 июля 2017 в 09:02
Во первых это слух а во вторых у Дибалы в контакте отдельная сумма для Барселоны 120мл и смысла нет им предложить 150 если там уже 120!
рус фан
31 июля 2017 в 05:25
Юве пускай Ракитича и 150 млн просят у каталонских.
777dimon86
30 июля 2017 в 22:48
Из за этих шейхов, все теперь цены гнут
KaZёL
30 июля 2017 в 20:34
    Лена Младова
    30 июля 2017 в 20:22
    222 минус 150 - остаётся 72... Опоздали! Вчера раки стоили по три рубля, а сегодня выросли - по пять рублёв!!! Опоздали...
    KaZёL
    KaZёL ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    30 июля 2017 в 20:21
      KaZёL
      KaZёL ответ Горбатый (комментарий удален) (раскрыть)
      30 июля 2017 в 19:57
        Timeless
        30 июля 2017 в 17:36
        Дибалка и половины данной суммы не стоит , в важнейших играх он "неведимка")) ни раз это видели))
        Deuced
        Deuced ответ Ironyfan (раскрыть)
        30 июля 2017 в 16:29
        зачем интересно Хамес ушел в бундеслигу тогда
        Deuced
        Deuced ответ Ironyfan (раскрыть)
        30 июля 2017 в 16:24
        после 200 миллионных трат Милана будет всё по другому
        Джохар Нохчо
        30 июля 2017 в 16:04
        Дибала не стоит таких денег, они вообще е6***сь
        Джохар Нохчо
        Джохар Нохчо ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
        30 июля 2017 в 16:02
          Штрафной_удар
          Штрафной_удар ответ KaZёL (раскрыть)
          30 июля 2017 в 15:58, ред.
          причем здесь вообще Неймар, мне тяжело понять.. тема про Дибалу, и я писал о нём же. Но если тебе так интересно моё мнение касательно Неймара, то как по мне, он входит в тройку лучших футболистов мира
          Ironyfan
          Ironyfan ответ Deuced (раскрыть)
          30 июля 2017 в 15:50
          Чемпионат без интриги не может быть интересным.
          Пластун
          30 июля 2017 в 15:34
            тот еще добряк
            тот еще добряк ответ Дядяслава (раскрыть)
            30 июля 2017 в 15:23
            никаких отступных нет дядя
            Deuced
            30 июля 2017 в 15:13
            шлите их нафиг - большой клуб не может быть донором
            HashmalS
            30 июля 2017 в 15:07
            И куда? И зачем? На левый фланг его ставить собрались?
            Роман Романов
            30 июля 2017 в 15:05
            Так Неймар уже в ПСЖ. Или я путаю?
            guf ak-47
            30 июля 2017 в 14:54
            если бразилец за 200, то молодой дибала за 250, не меньше,доить барселону по максимуму
            drug01
            30 июля 2017 в 14:42
            Будем ждать итоги???
            Дядяслава
            30 июля 2017 в 14:41
            так у него отступные 120, какие 150?
            Dim64f1121
            30 июля 2017 в 14:36
            Ты так говоришь как будто ты президент Юве
            ron 80
            30 июля 2017 в 14:25
            Эту эпопею с Неймаром надо уже завязывать.....Ясно одно.... на наших глазах вырос очередной Замшут, с барскими замашками.....достойная замена Ибрагимовичу.....Пока по десятку клубов Европы не понюхает, не успокоится...Абы платили....Такие З.М. не получают.....
            Nazi
            Nazi ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
            30 июля 2017 в 14:22, ред.
            Да дружище, может даже так.

            Но что теперь? :( От Монако осталась тень прошлогодней команды. Европа потеряла самую атакующую и обезбашенную еоманду, а французский чемп чемпиона....

            Ясно, что чемп от этого не стал лучше.

            Что я и пытаюсь доказать..
            Nazi
            30 июля 2017 в 14:11, ред.
            Да хватит народ :)

            Монако возил как хотел вторые команды АПЛ и Бундеслиги.

            Он бы повозил любую команду из Серии А кроме Юве.

            Не могу судить, что было бы с большой испанской тройкой, но голы бы монегаски наклепали им всем без сомнений.

            Другое дело, что во Франции ПСЖ единственная команда за всю историю чемпионата (исключая марсельский Олимпик Бернара Тапи), которая может сохранить состав и даже усиляться. Так что не надо гнать на французский чемп. Они выворачиваются как могут. Тот же монако стал обычной командой в одно трансферное окно. Что им делать? Бернарду Сильвы, Бакайоко и Менди не растут в инкубаторах...

            Школота.. Не нравиться им Французский чемп..

            В свое время Тот же ПСЖ повозил всех и вся имея в команде Рональдиньо, Веа и Жинола. И что? Всех у них увели. Потому и чемп средний. Спасибо шейхам, что влили бабло в Париж, и теперь во Франции есть хоть одна конкурентноспособная команда в Европе.

            Еслиб еще рыболовлев, владельцы Марселя и Ола были бы немного амбициозней и чемп был бы очень даже неплохим.
            Санчо Панса
            30 июля 2017 в 14:03
            Далеко неравноценный размен! Да и Ювентус врядли на такое согласится) Короче, некем пока Барселоне заменить Неймара младшего.
            Kaiser ---
            Kaiser --- ответ Горбатый (комментарий удален) (раскрыть)
            30 июля 2017 в 14:01
            Ахахахах))
            Гость