Soccer.ru

«Барселона» готова отдать 150 млн евро за Дибалу, если команду покинет Неймар

30 июля 2017, 13:36

«Барселона» предусмотрела запасной вариант на случай, если Неймар все-таки покинет команду. Трансфер бразильца в ПСЖ может принести каталонцам 222 миллиона евро, из которых «сине-гранатовые» потратят 150 миллионов на подписание форварда «Ювентуса» Пауло Дибалы.

Ранее отмечалось, что приобрести аргентинского футболиста руководству «Барселоны» предлагает лично Лионель Месси.

Все комментарии
Ironyfan
Ironyfan ответ Deuced (раскрыть)
30 июля 2017 в 15:50
Чемпионат без интриги не может быть интересным.
Андрей Григорьян
31 июля 2017 в 09:02
Во первых это слух а во вторых у Дибалы в контакте отдельная сумма для Барселоны 120мл и смысла нет им предложить 150 если там уже 120!
дурман
30 июля 2017 в 13:40
На данный момент Неймара в Барселоне заменить не сможет ни один футболист. Неймар супер технарь.
Штрафной_удар
30 июля 2017 в 13:44
хз, по мне как слишком переоценённый игрок.. не на 150 уж точно
KaZёL
30 июля 2017 в 13:44
Неймар хоронит свою карьеру,Франция....чемпионат "почти" такой же как Турция,РФПЛ...пара игр за год+ЛЧ...
KaZёL
KaZёL ответ Штрафной_удар (раскрыть)
30 июля 2017 в 13:45
Думаешь Неймар не переоценён?
ATG
ATG ответ KaZёL (раскрыть)
30 июля 2017 в 13:50
В Турции есть такие команды как Лион,Марсель,Монако и ПСЖ ? Нормальный чемп. После большой 4-ки однозначно 5 по силе
Deuced
30 июля 2017 в 15:13
шлите их нафиг - большой клуб не может быть донором
рус фан
31 июля 2017 в 05:25
Юве пускай Ракитича и 150 млн просят у каталонских.
Пластун
30 июля 2017 в 15:34
    Дядяслава
    30 июля 2017 в 14:41
    так у него отступные 120, какие 150?
    drug01
    30 июля 2017 в 14:42
    Будем ждать итоги???
    KaZёL
    KaZёL ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    30 июля 2017 в 20:21
      Джохар Нохчо
      Джохар Нохчо ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      30 июля 2017 в 16:02
        Лена Младова
        30 июля 2017 в 20:22
        222 минус 150 - остаётся 72... Опоздали! Вчера раки стоили по три рубля, а сегодня выросли - по пять рублёв!!! Опоздали...
        Джохар Нохчо
        30 июля 2017 в 16:04
        Дибала не стоит таких денег, они вообще е6***сь
        guf ak-47
        30 июля 2017 в 14:54
        если бразилец за 200, то молодой дибала за 250, не меньше,доить барселону по максимуму
        Forza Milanista
        Forza Milanista ответ рус фан (раскрыть)
        31 июля 2017 в 15:14
        зачем ? пусть просят месси пике и суареса и 3 млрд долларов. че так мелочиться
        sihafazatron
        30 июля 2017 в 13:41, ред.
        для барсы было отлично отдать неймара и ракитича, а вместо них дибалу и коутиньо
        KaZёL
        KaZёL ответ Горбатый (комментарий удален) (раскрыть)
        30 июля 2017 в 19:57
          Анзор Абазов
          30 июля 2017 в 13:43
          Если босс Месси и президент Пике согласны, тогда ждем его в Барсе!
          Роман Романов
          30 июля 2017 в 15:05
          Так Неймар уже в ПСЖ. Или я путаю?
          Deuced
          Deuced ответ Андрей Григорьян (раскрыть)
          31 июля 2017 в 11:16
          если Дибала скажет что остается в Юве никакие 120 или 150 не порешает, не все такие алчные до денег как Неймар. Юве последние годы далеко проходит в ЛЧ, чемпионат Италии серьезно укрепляется, конкуренция возрастает, ему нет никакого смысла переходить в испанию для бодания с реалом
          HashmalS
          30 июля 2017 в 15:07
          И куда? И зачем? На левый фланг его ставить собрались?
          ATG
          ATG
          30 июля 2017 в 13:47, ред.
          выростите своего месси2 ,лучше. А эту капусту с неймара в юнисеф всю отдайте
          ALBA BARCELONA 21
          30 июля 2017 в 13:50
          Маразм.Земляк Месси и его выбор.
          Отдайте 189 за Гризмана.
          KaZёL
          KaZёL ответ ATG (раскрыть)
          30 июля 2017 в 13:52
          и?слабый чемп.....где явный фаворит известен
          Deuced
          Deuced ответ Ironyfan (раскрыть)
          30 июля 2017 в 16:24
          после 200 миллионных трат Милана будет всё по другому
          Apsny
          Apsny ответ дурман (раскрыть)
          30 июля 2017 в 13:53
          Больше пижонства и понтов от хипстера.
          Deuced
          Deuced ответ Ironyfan (раскрыть)
          30 июля 2017 в 16:29
          зачем интересно Хамес ушел в бундеслигу тогда
          Гость