Soccer.ru

«Спартаку» интересен защитник тульского «Арсенала» Беляев

15 августа 2017, 11:09

Представители «Спартака» присутствовали на матче 6-го тура РФПЛ между тульским «Арсеналом» и «Уралом» (2:2), где просматривали защитника туляков Максима Беляева. Футболист интересен лично главному тренеру «красно-белых» Массимо Каррере. Беляев ему приглянулся во время игры «Спартака» и «Арсенала», которую москвичи выиграли со счетом 2:0.

25-летний футболист является воспитанником «Локомотива». В минувшем сезоне на его счету один гол в 30 матчах во всех турнирах. Недавно защитник продлил контракт с «Арсеналом». 

Все комментарии
denmig
15 августа 2017 в 16:08
Лее-тять уууткии! леее-тять уууткии!
OLS
OLS
15 августа 2017 в 15:13
Чаудда
15 августа 2017 в 15:06
..ПОТОМУ,КАК ДЕШЁВ..отмазка изолдЫшны..
Андрей Аршавин 1
15 августа 2017 в 14:50
усиление под ЛЧ ? ахаха) по любому на рекорд спартак собрался)
Лондонизблу
15 августа 2017 в 14:45
Смешно. Действительно очень смешно!
VIPded
15 августа 2017 в 14:35
Уже все отказали Спартаку и он импортозамещением занялся? )))
Адвокат 76
15 августа 2017 в 14:32
В нашем чемпионате у нас таких как Беляев пруд пруди, ничего в нём особенного нет, в своё время он в Шиннике играл, косячил исправно.
sir_Alex
15 августа 2017 в 14:30
Мощное усиление))
Санчо Панса
15 августа 2017 в 14:24
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ Sem25 (раскрыть)
    15 августа 2017 в 14:09
    Мои слова не только о Спартака, а о клубах в целом.
    Для чего тогда нужны академии, если никто ждать не хочет, а как истеричные бабы сразу бегать на рынок
    богун
    15 августа 2017 в 13:53
    Вот это ход. Гарай сорвался, а тут такой вариант подвернулся. Теперь главное трансфер шустро провернуть, не проворонить заявку в ЛЧ!
    кот сибиряк
    15 августа 2017 в 13:47
    Нужно брать быстро пока не перехватили конкуренты,он реально усилит средняк ведь его уровень не сопоставим с игроками Спартака.
    нечитайло
    15 августа 2017 в 13:42
    Нужно еще последить
    удав
    15 августа 2017 в 13:26
    хорошее усиление под лигу чемпионов=))))))
    Фата лист
    15 августа 2017 в 13:18
    Уж лучше бы Камболова у Рубина забрали, тоже воспитанник Локомотива к тому же игрок сборной.
    Evilhuman
    15 августа 2017 в 13:16, ред.
    Не зря мясные гордятся своим селекционным отделом, они не совершают ошибок,просто не делая трансферов
    Остапчук 67
    15 августа 2017 в 13:13
    Нормальный защитник, нужно брать.
    Вдруг "Зенит" не выкупит лимит на легионеров.
    Тогда и понадобятся добротные игроки с российскими паспортами.
    vital_spb
    15 августа 2017 в 13:12
    а если еще и локо сольем, то стул под каррерой очень сильно гатнется. имхо
    vital_spb
    15 августа 2017 в 13:11
    на текущий момент трансферная компания провалена полностью. если все так и останется будем бороться максимум за зону ЛЕ
    makkie
    15 августа 2017 в 13:03
    Джикию взяли из Амкара, Зобнина из Динамо - чем Беляев хуже, если играет хорошо?
    Но пока это видимо под лимит. Для ЛЧ нужны куда более серьезные исполнители.
    Ангел неБесГрешен
    15 августа 2017 в 12:41
    Ну вот, у побратима-Арсенала получится закупиться. Как раз под ЛЧ усиление...
    Jeck Denielse
    15 августа 2017 в 12:41, ред.
      8-Gattuso-8
      15 августа 2017 в 12:35
      У них в команде 3 Беляева (Боккетти, Кутепов, Таски) только Джикия норм.
      Jeck Denielse
      15 августа 2017 в 12:27
      Неймар отговорит Беляева....
      шацк
      15 августа 2017 в 12:26
      Беда в том, что Спартак никому не интересен.... Берите очередного "максимку".
      Spartak_Rulit
      15 августа 2017 в 12:20
      от такого горя менеджмента плакать хочется... Беляев который привез во вчерашнем матче 2 гола. Это не серьезно Господин Родионов!!!!!
      iri13
      iri13 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      15 августа 2017 в 12:02
      Хорошая замена Гараю, молодцы. :)
      CL2014
      15 августа 2017 в 12:01
        galem72
        15 августа 2017 в 12:00
        Надеюсь, это останется в разделе слухов.
        Шуnя771
        15 августа 2017 в 11:57
        Приемчик промкооперации?))

        Массимо понял, что ничего не светит на европейском аукционе, решил хотя бы кого...
        Гость