• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Агент: «„Зенит“ просил трудоустроить не только Жулиано, но и Дзюбу»

14 августа 2017, 17:51

Агент Доган Эрджан, который помог осуществить трансфер Жулиано из «Зенита» в «Фенербахче», рассказал о том, как петербургский клуб работал с ним.

«В „Зените“ дали понять, что не рассчитывают на Жулиано, и обратились ко мне. Кроме того, меня просили помочь трудоустроить Артема Дзюбу. Я предложил Жулиано „Бешикташу“, но там отказались, заявив, что эта позиция закрыта. Потом обратились к „Фенербахче“, и через пару дней там согласились подписать Жулиано.

С „Трабзонспором“ я переговоров не вел. Знаю, что этот клуб был готов заплатить 10 млн евро и бонусы, но сам Жулиано выбрал „Фенербахче“».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Пбмрлпапн Карпвкпл
15 августа 2017 в 10:33
Да уж приплыл длиный язык😂 наканец то тишина а какорин красавчик может задумаеться что главное не я язык а ноги и голова
Кошк 47
15 августа 2017 в 07:11
    Летов
    Летов ответил Tommy Lee 2
    15 августа 2017 в 02:09
    Tommy Lee 2:
    В этом году Спартаку играть в ЛЧ, а не с Зенитом на своей консервной банке. У тебя проблемы с летоисчислением.
    с Зенитом тоже
    ВАЙПЕР
    15 августа 2017 в 01:20
    Аксинья:
    Если Дзюбе через месяц клуб не найдут, то просто дадут коленом под зад как Данни...Всех экс-капитанов Зени ждет такая участь...
    Ну и бред, дзюба капитаном был да? Он как был спамовским, всегда им и будет
    Ed_Magic
    14 августа 2017 в 22:28
    Дзюба очень пригодится в ФК "Черноморец" Новороссийск, они как раз ищут себе рослого нападающего !!! ) Только аренда.., что бы зарплату Зенит платил...))
    Шуnя771
    14 августа 2017 в 22:12
    Агент: «„Зенит“ просил трудоустроить не только Жулиано, но и Дзюбу»

    Тосно отказали Дзюбе?))))
    Tommy Lee 2
    14 августа 2017 в 22:04
    В этом году Спартаку играть в ЛЧ, а не с Зенитом на своей консервной банке. У тебя проблемы с летоисчислением.
    starche
    14 августа 2017 в 21:49
    С Дзюбой что-то не ясно.
    Чист
    14 августа 2017 в 21:37
    Одно не понятно с Зенитом - для чего он брал Дзюба ведь даже просто боллы писали игра его не для топ команды вот в середняках когда на него играют и в играх равных себе там он пригдится ну кто же будет в команде которая хосет что то показать в Лиге будет играть на одного игрока кто бы он не был - отсюда вытекает опять в Урал или еще куда -ведь и блистал он в этих комаедах - одно не понятно раз даром брать а о судьбе спортсаена не думают - и многим молодым или там преспективным надо думать - прежде чем идти в Зенит
    Бочар
    Бочар ответил vashinin
    14 августа 2017 в 21:34
    vashinin:
    Дзюба, не сдавайся! Сиди до последнего цента в контракте))
    он настырный, маму родную за копейку продаст.
    Бочар
    14 августа 2017 в 21:33
    За дзюбу доплату попросили?:)
    CSKA2012
    14 августа 2017 в 21:22
    Дзюба уйдет в московский клуб , его контракт может только Локо потянуть , в ЦСКА был бы интересен вариант но у наших денег нет на него ) может помириться с Федуном ?)
    Женя Максимов
    14 августа 2017 в 20:59
    будь Артем волевым игроком, то пошел бы играть в ту же Уфу, и там доказал бы что он может, если конечно может... а так не барское это дело играть за середняков
    Полевой Командир
    14 августа 2017 в 20:34
    Ангел неБесГрешен:
    Вот продадим игрочишку лямов за 10, вот тогда бомбёжка начнётся. Особенно у спартачей. Пришёл-то он в Зенит почти бесплатно...
    да нет.... даже самое дорогое - эбеновое дерево, столько не стоит..... 10 лямов..... это очень дорого за посредственность, не попадающую в основной состав
    vashinin
    14 августа 2017 в 20:28
    Дзюба, не сдавайся! Сиди до последнего цента в контракте))
    нечитайло
    14 августа 2017 в 20:09
    в амкар артема
    котлина брат
    14 августа 2017 в 20:00
      кот сибиряк
      14 августа 2017 в 19:53
      На то чего помнить о таком мелком событии?Это вам опять авоську выгрибать снова прийдётся.
      Борисыч1
      14 августа 2017 в 19:48
      Брулин:
      Все идет к тому, что Дзюба таки возьмет титул. Правда, сидя на скамейке
      Какой титул? Трижды бронзового призёра?
      Беренгар
      14 августа 2017 в 19:43
      Не любит Манчини бразильцев...Эрнани, Жулиано....Дзюбиньо
      kastites
      14 августа 2017 в 19:24
      Про Дзюбу врет
      Брулин
      14 августа 2017 в 19:23
      Все идет к тому, что Дзюба таки возьмет титул. Правда, сидя на скамейке
      Moskwich
      14 августа 2017 в 19:19
      Дзюба пока не вписывается в схему Манчини и есть разыгравшийся Кокорин. Но, надеюсь, Артём ещё принесёт пользу команде.
      Moskwich
      14 августа 2017 в 19:17
      Даже если Спартак выиграет на своём стадионе, 4:1 в Питере и разгромное поражение от Зенита Спартака Хави Гарсии останутся фактом истории. Такое не забывается. И победа Спартака, пусть даже гипотетическая с минимальным счётом, (надеюсь), не будет реваншем за эти разгромы.
      cska plus
      14 августа 2017 в 19:16
      Дзюба будет играть в Зените.
      Адвокат 76
      14 августа 2017 в 19:16
      А Дзюбу никто не хочет купит, его и бесплатно то никто даже с доплатой не возьмёт, такому бревну деньги надо большие платить, на такое чудо дураков не найти.
      Евгений Перфильев
      14 августа 2017 в 19:12
        ЮГ РОССИИ
        14 августа 2017 в 19:10
        Сколько игроков загубили свой талант на скамейках Зенита.Эх проклятые деньги))).
        Брулин
        14 августа 2017 в 19:09
        Жулиано - в Фенер, Дзюбу - аниматором в Анталью.
        EvgenyS
        EvgenyS ответил renegade1976
        14 августа 2017 в 19:08
        Валера верим!!!