• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Агент: «„Спартак“ предложил за Нойштедтера 3 млн евро»

14 августа 2017, 18:20

Турецкий агент Доган Эрджан прокомментировал слухи о том, что «Спартак» безуспешно пока пытается купить у «Фенербахче» Романа Нойштедтера.

«Из „Спартака“ интересовались, есть ли возможность купить Нойштедтера. „Фенербахче“ хочет за него получить 8 млн евро. Сам игрок дал понять, что хочет оставаться в своем клубе. „Гезтепе“ отказался от идеи покупки Нойштедтера. Но для „Спартака“ он привлекателен, потому что имеет российский паспорт. В прошлом сезоне он мог уйти, но никто не делал предложений. Сейчас „Спартак“ предлагает 3 млн евро».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gunslinger
Gunslinger ответил Asper
15 августа 2017 в 06:03
Asper:
Да ты че, частный клуб! Заработал!
А почему тогда всё мелочью?????? :))
The Bilderberg group
15 августа 2017 в 00:15
UrAn54:
Ну и зачем Спартаку это подобие нашему Васину? Защитники сборной. Ужас!
солидарен
Asper
Asper ответил Gunslinger
15 августа 2017 в 00:04
Gunslinger:
Не иначе как на паперти насобирали! :)))
Да ты че, частный клуб! Заработал!
Gunslinger
14 августа 2017 в 22:19
Не иначе как на паперти насобирали! :)))
UrAn54
14 августа 2017 в 22:11
Ну и зачем Спартаку это подобие нашему Васину?
Защитники сборной. Ужас!
starche
14 августа 2017 в 21:56
Три лимона, только деревянными.
Nikola45
Nikola45 ответил n272nm
14 августа 2017 в 21:25
n272nm:
Кря, кря, кря. Нойштедтер не нужен Спартаку. Не нужен ни за три ляма, ни бесплатно. Нойштедтер. в принципе, никому не нужен.
Как я понимаю пока да!
Nikola45
14 августа 2017 в 21:24
Может и нужно было оставить Артемку! Ротация нужна в команде! График не шуточный !
Морозовский
14 августа 2017 в 21:22
"СПАРТАК"у ПРЕДЛОЖИЛи ЗА НОЙШТЕДТЕРА 3 МЛН ЕВРО !
Nikola45
14 августа 2017 в 20:38
Сергей Саныч:
Твою-то маму... У меня тоже русский паспорт.
Может за нас двоих столько же дадут? Я готов ))
guf ak-47
guf ak-47 ответил n272nm
14 августа 2017 в 20:37
n272nm:
Кря, кря, кря. Нойштедтер не нужен Спартаку. Не нужен ни за три ляма, ни бесплатно. Нойштедтер. в принципе, никому не нужен.
тогда фенер для чего его держит?
n272nm
14 августа 2017 в 20:00
Кря, кря, кря. Нойштедтер не нужен Спартаку. Не нужен ни за три ляма, ни бесплатно. Нойштедтер. в принципе, никому не нужен.
EvgenyS
14 августа 2017 в 19:54
Хорошее усиление к ЛЧ.
Женя Гинер
14 августа 2017 в 19:23
cska plus:
Мне конечно пофиг, но не могу понять на хрена этот ной нужен спартачам.
Он внебрачный сын Мутко. Поэтому и Слуцкий и ССаЧ в сборной не могли от него избавиться. Такого попробуй не купи. Можно несмотря на все последующие юбилеи без чемпионств остаться.
вованыч 80
14 августа 2017 в 19:20
Пускай мутко доплачивает туркам часть за российский паспорт!!!!ведь он его ему сделал,да и спартак для виталика не последний клуб!!!
Брулин
14 августа 2017 в 19:17
По Нойштедтеру торгуются как будто это Неймар))))
sir_Alex
14 августа 2017 в 19:16
Он и €3 млн. не стОит!
cska plus
14 августа 2017 в 19:12
Мне конечно пофиг, но не могу понять на хрена этот ной нужен спартачам.
makkie
14 августа 2017 в 18:57
Турки вообще бомбасят, что якобы от имени Спартака какой-то человек переговоры вел и такую сумму предлагал.
И даже дело завели по этому поводу... сюр какой-то 😂
Сергей Саныч
14 августа 2017 в 18:42
Твою-то маму...
У меня тоже русский паспорт.
sir-5
14 августа 2017 в 18:39
Мало! Это же единственная надежда "Спартака" на успешное выступление в ЛЧ!
Dominators
14 августа 2017 в 18:32
    cska.78
    14 августа 2017 в 18:30
    Великолепный
    14 августа 2017 в 18:27
    Фенербахче просит у спартака за Нойштедтера Таски и 6 млн евро
    Сам игрок дал понять, что хочет оставаться в своем клубе.
    Foxes
    14 августа 2017 в 18:27
    На такие суммы, клубы перестали клевать.