Soccer.ru

«Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед» не смогли поразить ворота друг друга

14 октября 2017, 16:20

В центральном поединке 8-го тура чемпионата Англии «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед» сильнейшего не выявили.

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд»

«Ливерпуль» – «Манчестер Юнайтед» – 0:0 (0:0)

«Ливерпуль»: Миньоле, Гомес, Матип, Ловрен, Морено, Джан, Вейналдум, Хендерсон, Коутиньо (Старридж 78), Салах (Окслейд-Чемберлен 78), Фирмино (Соланке 88).
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Янг (Линделеф 90+3), Джонс, Смоллинг, Валенсия, Дармиан, Эррера, Матич, Мхитарян (Лингард 63), Марсьяль (Рэшфорд 66), Лукаку.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

Предупреждения: Смоллинг 74, Янг 87.

Судья: Мартин Аткинсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Alleksys
15 октября 2017 в 03:23
Тратить по 200+ млн каждый сезон, чтобы создать полтора момента за весь матч
заDOOMчивый
14 октября 2017 в 22:37
Если честно,то я очень доволен ничьей,да и ещё Ливерпуль играл намного лучше чем МЮ. Лукаку вообще никакой был в матче и это при такой пожарной защите. У Ливерпуля были моменты и один супер сейв от суперкипера Де Хея. Салах повозил прилично на правом фланге,жаль не было Мане....Ну если честно,то Жозэ видимо очконулся играть силой и вернулся к АТП. это был не тото МЮ,что пару матчей назад.
lobsterdam
lobsterdam ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2017 в 20:51
клоп - романтик? где тут романтика? Скоро поедет претворять свои "романтические" планы куда-нибудь в Европу. Но причем здесь рок-н-ролл, который умер, оставшись только на "виниле"?
DXTK
14 октября 2017 в 20:13
Пеп на деле показал, как можно уничтожить Ливерпуль не напрягаясь, а Моур показывает очередной трусливый футбол с равным соперником, имея офигенный состав.

понятно что без Мане Ливер ничего не забьет, а Мю понятно что отсиделся в автобусе.

PS Вообще раньше матчи МЮ и Ливерпуля были намного зрелещнее, сейчас уже пливаться хочется от очередной ничей.
IKER-RAUL
14 октября 2017 в 19:35
Ливерпуль в который раз заслуживал победу, но снова ничья
МАРК РУНИ
МАРК РУНИ ответ jet_set (раскрыть)
14 октября 2017 в 19:02
Коутиньо то вообще готовится к переходу в Испанию ..
soccer2014
14 октября 2017 в 19:00
Не понимаю Клопповских замен после 80 минуты, Фирмино мертвый, давно пора усадить на скамейку, такой МЮ надо убивать до поноса, это очень многое бы дало Ливерпулю в психологическом плане. Понятно что МЮ не имеет права играть в такой убогий футбол, но в данной ситуации они остались в плюсе.
112910415
14 октября 2017 в 18:47
Ливерпуль-то получше будет!
МАРК РУНИ
14 октября 2017 в 18:40, ред.
О пля..повылезали..чемпионат только начался..
Игрой не доволен конечно..автобус никогда не нравился мне..
Но 63 рвать в этом матче,Маур не захотел..видно было что доволен..
Будем посмотреть ..что дальше..
lobsterdam
14 октября 2017 в 18:39
Ну что тут спорить и копья ломать? Футбол стал коммерческим и результат важнее качества. Это вы (мы) здесь ус....мся, поливаем друг друга, а игроки и тренеры после игры обнимаются и идут в кассу и получают заработанное. И нет у них между собой ни вражды, ни противоречий!
lobsterdam
lobsterdam ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2017 в 18:35
имел в виду стиль как явление, перешедшее в новое качество, это ж очевидно. Ну а Пресли слишком приторный, сладенький, что, впрочем, характерно для того периода. А если стиль (в футболе) не дает побед, надо его менять, это тоже очевидно!
Mаэстро
14 октября 2017 в 18:31
    spartach n1
    14 октября 2017 в 18:20
    Kirill Erokhin
    14 октября 2017 в 18:08
    Манки такие смешные, их команда жестко отскочила, играя в 3 -х этажный автобус, они пишут так как будто Юнайтед выиграл 5-0. Но ничего Ливерпуль любит растрачивать свои моменты, посмотрим как Манки будут с Хотспурс и Челси играть, которые этого не делают, хотя скорее всего опять 3 эх этажный автобус и хотя бы ничью спасти. Стыдно товарищи Манки.
    ermak6848
    14 октября 2017 в 18:06
    Ну что ж боевая ничья разошлись миром
    ЛИВЕРПУЛЬ2005
    ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ jet_set (раскрыть)
    14 октября 2017 в 17:56, ред.
    И твоего Лукаку вааще нужно было удалять за грубую игру...и на счет кто кого косил?!?!?Ливерпуль нарушил 7 раз....а у вас 13.....и кто кого косил????
    barcelona and cruyff
    14 октября 2017 в 17:55
    Моуриньо еще раз доказал,что его стиль-это автобусы. Не те нынче матчи МЮ и Ливерпуля
    ЛИВЕРПУЛЬ2005
    14 октября 2017 в 17:53
      ЛИВЕРПУЛЬ2005
      ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ jet_set (раскрыть)
      14 октября 2017 в 17:49
        lobsterdam
        lobsterdam ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
        14 октября 2017 в 17:47
        Такие туманные намеки. Да и рок-н-ролл скончался в конце 60-х, освободив место для просто рока.
        Zidane.5
        14 октября 2017 в 17:41
        В кои то веке хотел посмотреть игру Апл, лучше бы не смотрел.
        Ruslik1982
        14 октября 2017 в 17:36
        4 удара по варотам и ниодного в створ от команды, претендующей на чемпионство в АПЛ и ЛЧ, ценой под мильярд....
        Ищущий и Понимающий
        14 октября 2017 в 17:32
        Тем временем Сити закатывает 3-й мяч!
        ander_herrera
        14 октября 2017 в 17:27
        23ня
        ДСА
        14 октября 2017 в 17:23
        Просмотр матча - зря потраченное время.
        Duda Gigolaev Osetin
        Duda Gigolaev Osetin ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
        14 октября 2017 в 17:17
        Лично я за зрелищность. Но болею за две команды. Реал (это 3-2, 4-2 и т.д.) и МЮ (а это уже 3-0, 2-0, 4-0 ). В МЮ мне нравится атакующая игра со строгой обороной. В Реале же рок-н-ролл...с постоянными спасениями на 90-х минутах.
        jet_set
        14 октября 2017 в 17:17
        Ливерпуль отскочил. Подопечные Клоппа всю игру косили игроков МЮ, симулировали и устроили настоящий антифутбол, плюс автобус припарковали. Лукаку зря их простил.
        SarmatMUFC
        SarmatMUFC ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
        14 октября 2017 в 17:15
          lobsterdam
          lobsterdam ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
          14 октября 2017 в 17:13
          я не возражаю и выбор уважаю, но Клопа уволят и скоро. Ему надо уезжать в родные земли, там у него получается. "Здесь не равнина и климат иной, идут лавины одна за одной..."
          Duda Gigolaev Osetin
          Duda Gigolaev Osetin ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
          14 октября 2017 в 17:12
          Я смотрел те матчи. Это и есть вчистую. Тут надо учитывать, что МЮ аутсайдеров не мог выиграть, а Ливерпуль дёргал. Поэтому учитывая это обстоятельство эти победы ещё весомее были
          Гость