Soccer.ru

Киевское «Динамо» установило антирекорд, не сумев выиграть в УПЛ в пяти последних матчах

30 октября 2017, 00:06

Сыграв вничью против «Карпат» (1:1) в 14-м туре УПЛ, киевское «Динамо» установило клубный антирекорд, не сумев одержать победу в пятом кряду матче в рамках чемпионата Украины. Неудачная серия началась с домашнего матча 10-го тура против «Вереса» и длится до сих пор. В последних пяти турах киевляне 4 раза сыграли вничью и 1 раз проиграли. Это худший показатель в истории клуба.

Перевод с sportarena.com
Все комментарии
Klaus-S
30 октября 2017 в 10:24
Суркис на старость выживает из ума. Достал уже с бывшими динамовцами на посту гл. тренера. Притом, профессиональные качества и достижения будущего тренера, Игоря Михалыча не интересуют. На первом месте у него, принадлежность к Динамо.
Алексей Буренин
30 октября 2017 в 08:41
Это они умеют как Краснодар
VIPded
30 октября 2017 в 07:36
Суркис мало гимн поёт... и низко скачет... )))
Майкл59ru
30 октября 2017 в 07:35
Я даже не удивлюсь тому если в конце концов,во всех неудачах киевского Динамо обвинят зловещую руку Кремля. Лично Путин саботирует игроков чтобы те не забивали,а Коваль пропускал )
ДСА
30 октября 2017 в 07:16
Им стало не интересно мграть в УПЛ.
вячеслав остапенко
30 октября 2017 в 06:33
В команде Киевского Динамо пошел спад как у Спартака
Шуnя771
Шуnя771 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2017 в 05:51
Не Вам с Красносельского трындеть..)
Шуnя771
30 октября 2017 в 05:34
Лобановскому не сообщайте...
Шуnя771
Шуnя771 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2017 в 05:34
Вчера общался с ним и что?
SAINTS
30 октября 2017 в 03:57
Было время, когда я симпатизировал этому клубу и переживал за него, но теперь все осталось в прошлом.
drug01
30 октября 2017 в 03:33
Для Динамо совсем плохие времена наступили!
Шишанутый
Шишанутый ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2017 в 01:46
Как можно не выиграть если в УПЛ у них соперников нет кроме Шахтера?
Доктор Шмурге
30 октября 2017 в 01:41
Очередное "достижение" Майдана, не иначе. Футбол - часть жизни в стране, если эта жизнь стала хуже, то и футбол закономерно деградировал.
arzamas
30 октября 2017 в 01:36
Всяко бывает. Забыть и идти дальше.
ЮЗИК
30 октября 2017 в 01:20
Мельчают динамовцы
Lazio-Kiev
30 октября 2017 в 00:22
Вполне прогнозированно. Четвёртый год идёт деградация спорта на Украине. Как ещё Шахта держится - удивительно!
RDeanW-2
30 октября 2017 в 00:10
киевский зенит)
Гость