Soccer.ru

Россия оторвалась от Португалии и приблизилась к Франции в рейтинге УЕФА

24 ноября 2017, 01:21

По итогам еврокубковой недели российские клубы выступили лучше команд из Португалии и Франции.

«Спартак» в Лиге чемпионов сыграл вничью с «Марибором» (1:1), а ЦСКА одолел «Бенфику» (2:0). В Лиге Европы «Локомотив» победил «Копенгаген» (2:1), «Зенит» переиграл «Вардар» (2:1). В сумме команды принесли своей ассоциации 1.400 балла.

Португальские клубы в сумме заработали 0,833 балла, на счету французской ассоциации стало на 1,167 балла больше.

Рейтинг УЕФА
1. Испания
2. Англия
3. Италия
4. Германия
5. Франция — 52.248
6. Россия — 49.382
7. Португалия — 44.082

Все комментарии
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин ответ Gunslinger (раскрыть)
25 ноября 2017 в 15:20
Давать правильные ответы просто. Играли 4 команды, три выиграли, одна сыграла вничью.
Кто сыграл хуже всех? Правильно...)))
Gunslinger
Gunslinger ответ Алексей Бадайкин (раскрыть)
25 ноября 2017 в 12:54
Ну и ладно!!! :(
:)))))))
Die Roten
Die Roten ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2017 в 19:09
а фифа клубы не учитывает
тогда ясно
Санчо Панса
24 ноября 2017 в 17:58
Спасибо и на этом! Особенно хотелось бы отметить ЦСКА и Локомотив) Спартак такой Спартак...
Die Roten
24 ноября 2017 в 17:50
в рейтинге уефа германия 4
в рейтинге фифа -1

интересно как!!!)))
Владимир_Спартак
24 ноября 2017 в 12:13
Курочка по ЗЕРНУШКУ, ГЛЯДИ И В ДАМКАХ БУДЕМ.
альсато
24 ноября 2017 в 11:43
Хорошо сыграли! ВСЕ -без исключения!
bsww
bsww ответ loko7 (раскрыть)
24 ноября 2017 в 11:23
ПСЖ сейчас на первом месте, а Реал Мадрид на 2 месте. Есть ещё Ювентус и может быть Атлетико Мадрид. Тут всё от жребия зависит, если произойдёт чудо и наши все выйдут в 1/4 финала ЛЕ при этом одержав по 4 победы из 4 возможных, то ПСЖ должен быть в полуфинале ЛЧ, тогда по бонусным очкам мы их не догоним, даже выиграв ЛЕ
вхсо 111
вхсо 111 ответ Beekeeper (раскрыть)
24 ноября 2017 в 11:22
Типун тебе на .............., не каркай.))
bsww
bsww ответ Beekeeper (раскрыть)
24 ноября 2017 в 11:17
и ЦСКА и Спортинг в ЛЕ попадают из ЛЧ, а значит в 1/16 ни Спартак ни ЦСКА с ним не сыграют, только Локо или Зенит.
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин ответ Gunslinger (раскрыть)
24 ноября 2017 в 11:11
Ответ неверный )))
шацк
24 ноября 2017 в 10:58
Хорошее выступление наших клубов, главное пожалуй, что все 4 будут играть весной в еврокубках.
777dimon86
777dimon86 ответ Beekeeper (раскрыть)
24 ноября 2017 в 10:46
Что значит перебор? Тебе интереснее смотреть Зенит Вардар или Спартак Ливерпуль, ЦСКА МЮ? Чем больше матчей с топ командами тем лучше! И для зрителя и для российского футбола!
Gunslinger
Gunslinger ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
24 ноября 2017 в 10:39
Судя по сложившейся традиции, нужно выбирать между "Зенитом", "Локо" и "ЦСКА" ! :)))
Gunslinger
Gunslinger ответ Миша Вилков (раскрыть)
24 ноября 2017 в 10:37
    Djamal67
    24 ноября 2017 в 10:24
    молодцы .жаль что Спартак пошел назад и упстил 100 % победу..и жаль что Базел обыграл Ман. юнайтед а то и больше в конечном итоге зарабатывали бы.все таки молодцы все Команды России))
    Beekeeper
    Beekeeper ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
    24 ноября 2017 в 09:07
    не переживай в ЛЕ еще Спортинг будет играть =) от нас 4 команды, уже тяжело не попасть на него. Я думаю что ЦСКА будет играть со спортингом....А там Носорог, и вылет из ЛЕ ЦСКА
    Beekeeper
    Beekeeper ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    24 ноября 2017 в 09:04
    зачем? нам и двух хватало, а щас 3 уже перебор.
    Старый Пью
    24 ноября 2017 в 08:31
    Неплохая неделя. Если постараться, то можно уже в декабре набрать гроссмейстерские 10.0.
    Samuelsen
    24 ноября 2017 в 08:22
    Это не надолго, через пару недель очки наберет, разве что только локомотив
    loko7
    24 ноября 2017 в 07:51
    Тягаться с французами тяжело из-за ПСЖ.
    SHMEL
    24 ноября 2017 в 07:40
    Неплохо.
    Project Pandora
    Project Pandora ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
    24 ноября 2017 в 07:23
    Ответ: любой
    Real Betis Balompie
    24 ноября 2017 в 07:17
    Есть куда стремится.
    VIPded
    24 ноября 2017 в 07:08
    Пока хорошо идём.
    нечитайло
    24 ноября 2017 в 07:03
    Толи еще будет
    Майкл59ru
    24 ноября 2017 в 06:55
    А что Спартак ещё не выиграл ЛЧ ? А ведь сколько разговоров было,чемпионат России взяли и ЛЧ возьмём ))
    КЭТиК
    24 ноября 2017 в 06:55
    С французами в этом сезоне точно не совладаем, а Португалия отстала безнадежно
    nahan
    24 ноября 2017 в 06:43
    Это может только радовать.
    ЮЗИК
    24 ноября 2017 в 06:37
    Скоро так в лидеры выбьемся, даешь первое место
    Гость