Soccer.ru

Сборная России осталась на 65-м месте в рейтинге ФИФА

23 ноября 2017, 12:19

В свежем рейтинге ФИФА сборная России осталась на 65-м месте, где располагалась и в октябре.

1 (1). Германия – 1602
2 (2). Бразилия – 1483
3 (3). Португалия – 1358 
4 (4). Аргентина – 1348
5 (5). Бельгия – 1325
6 (8). Испания – 1231
7 (6). Польша – 1209
8 (11). Швейцария – 1190 
9 (7). Франция – 1183
10 (9). Чили— 1162
… 
65. (65) Россия – 534.

Перевод с fifa.com
Все комментарии
Фата лист
Фата лист ответ Василий 50 (раскрыть)
23 ноября 2017 в 20:41
Дно еще не пробито?
pomor45
pomor45 ответ obana777 (раскрыть)
23 ноября 2017 в 19:30
Г..но - это сырьё для компоста, изготовлением которого и занимается его преемник.
pomor45
pomor45 ответ Василий 50 (раскрыть)
23 ноября 2017 в 19:25
Что же ожидаешь там увидеть?
Apsny
23 ноября 2017 в 18:55
Соответствуют уровню игры.
obana777
obana777 ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2017 в 18:50
Конь Слуцкий уже нарулил так, что сделал сборную, по его же словам - г..ном. И теперь ЭТО приходится разгребать другим.
obana777
23 ноября 2017 в 18:47
У Мутко повышенные обязательства, достичь сотого места. Он перепутал в какую сторону лучше рейтинг, выучил, что 100 баксов больше чем 65.
я беременна
23 ноября 2017 в 18:35
таак... летом главное в финале ЧМ не расслабляться и будет нам щастье!!!
yrasikos22
23 ноября 2017 в 18:23
а в 2008 году были в числе 15ти лучших...
Selim Yavuz
23 ноября 2017 в 18:05
Ну тоже ничего. 65-ая команда рейтинга ФИФА будет играть на ЧМ
зигзаг
23 ноября 2017 в 17:34
Какая команда такой и рейтинг. Ведь Россия самая слабая сборная на всех ЧМ, ЧЕ и Кубке Конфедераций.
Шуnя771
23 ноября 2017 в 17:28
Хотя бы в "сотке"!))
spartak kursk
23 ноября 2017 в 17:25
Это большой прогресс для нашей сборной.
Падение завершено.Осталось только одно.Чтобы кто-нибудь протянул руку помощи,чтобы вылезти из ямы.
Санчо Панса
23 ноября 2017 в 16:06
Да без вопросов, ФИФА! Только вот Испания отчего то не смогла обыграть 65 команду мира) Весь этот рейтинг носит весьма формальный характер.
lobsterdam
23 ноября 2017 в 15:37
что тут скажешь? одним словом - молодцы, не сдаются! Так держать!
Overbeer
23 ноября 2017 в 15:21
Испания поднялась на две позиции после ничьи с нами- наверно коэффициент сложности сработал))
ckori
23 ноября 2017 в 14:06
Рейтинг это для Мутко показатель!Но отображает реально силу в мировом масштабе!А так всё может произойти на ЧМ-2018!
Багров-брат
Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
23 ноября 2017 в 14:02
    ermak6448
    23 ноября 2017 в 13:59
    Ещё не вечер глядишь и в десятку попадёт...
    Казанский
    Казанский ответ Багров-брат (раскрыть)
    23 ноября 2017 в 13:57
    раб..рабская психология..Что с тобой?Вперед в прошлое слетать успел или Лёню Слуцкого бунтарем считаешь?)))
    Tommy Lee 2
    23 ноября 2017 в 13:56
    Ничего страшного, зато кучу "спринтов" по мнению Черчесова совершили
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
    23 ноября 2017 в 13:55
    Так, у раба пока и сборной нет, каждый раз новая ватага...))) Думаю, эту компашку сборной и называть не стоит...)))
    Будем болеть за играющих парней, а не за рабскую психологию...)))
    Как то так...)))
    Казанский
    Казанский ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
    23 ноября 2017 в 13:43
    Хуже сборной коня на ЧЕ-16 точно не выступят))
    моэм
    23 ноября 2017 в 13:39
    Ну по всем мировым рейтингам , Россию всегда засовывают за 300-е место , когда по "естебственно объективным западным данным" Россия в них выглядит хуже страны пигмеев Африки...а тут аж 65-е !!!!...это ж счастье!!!..... я бы прикидывал бы силу футбола России по рейтингу клубов УЕФА, это выглядит пореальнее.
    Тажутин Артур
    23 ноября 2017 в 13:33
    "Ну и что" - подумали наши, забивая 7-й мяч в ворота бразильцев на ЧМ-18.
    ДСА
    23 ноября 2017 в 13:28
    Ничья с Испанией ничего не дала, правда может быть приостановило падение.
    Colonist
    23 ноября 2017 в 13:17
    Наши просто затаились, чтобы расслабить соперника! Они свою мощь покажут и уделают лидеров на ЧМ! :))))))
    benderivan
    benderivan ответ lexatver (раскрыть)
    23 ноября 2017 в 13:14
    Кубок конфдераций это не оф. игры?
    lexatver
    23 ноября 2017 в 13:09
    за 2 года не было ни одного официального матча, так что все логично
    Ангел неБесГрешен
    23 ноября 2017 в 13:04
    Всё понимаю, кроме одного. Какого ххудожника в десятке делает Польша?
    protest70
    23 ноября 2017 в 13:04
    Ага, Польша 7(6)

    Дальше можно не читать )))))))))
    Гость