• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Франция. Лига 1
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо ЧБ (Ческе-Будеевице)Динамо ЧБ -:- Логотип футбольный клуб Славой Вышеград (Прага)Славой Вышеград - - -
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Горица (Ново-Горица)Горица -:- Логотип футбольный клуб Радник СесветеРадник Сесвете - - -
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб НецечаНецеча -:- Логотип футбольный клуб Грыф ВейхеровоГрыф Вейхерово - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хойничанка (Хойнице)Хойничанка -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Гр (Грудац)Олимпия Гр - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Одра ОполеОдра Ополе -:- Логотип футбольный клуб ТыхыТыхы - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Шкупи (Скопье)Шкупи - - -
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сталь МелецСталь Мелец -:- Логотип футбольный клуб Сандеция (Новы-Сонч)Сандеция - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сигма (Оломоуц)Сигма -:- Логотип футбольный клуб Высочина (Йиглава)Высочина - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб УфаУфа -:- Логотип футбольный клуб Висла Пл (Плоцк)Висла Пл - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Пл (Пловдив)Ботев Пл -:- Логотип футбольный клуб Локомотив ГО (Горна Оряховица)Локомотив ГО - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтчи (Баку)Нефтчи -:- Логотип футбольный клуб Слован Л (Либерец)Слован Л - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Горица (Ново-Горица)Горица -:- Логотип футбольный клуб МТЕ (Будапешт)МТЕ - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия-2 Д (Дортмунд)Боруссия-2 Д -:- Логотип футбольный клуб РВ ЭссенРВ Эссен - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВиОн (Злате-Моравце)ВиОн -:- Логотип футбольный клуб КомарноКомарно - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг -:- Логотип футбольный клуб ПашингПашинг - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург -:- Логотип футбольный клуб Мидтьюлланд (Хернинг)Мидтьюлланд - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб РужомберокРужомберок -:- Логотип футбольный клуб Похрони (Жьяр-над-Гроном)Похрони - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб КишвардаКишварда -:- Логотип футбольный клуб Славой ТребишовСлавой Требишов - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Рейндорф (Альтах)Рейндорф -:- Логотип футбольный клуб ВадуцВадуц - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб ВендсисселВендсиссел - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб Шленск (Вроцлав)Шленск - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эльверсберг (Саарбрюкен)Эльверсберг -:- Логотип футбольный клуб Алемания (Аахен)Алемания - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрауАрау -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл -:- Логотип футбольный клуб ДобДоб - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ворскла (Полтава)Ворскла -:- Логотип футбольный клуб Пахтакор (Ташкент)Пахтакор - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лех П (Познань)Лех П -:- Логотип футбольный клуб Этыр (Велико-Тырново)Этыр - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Бух (Бухарест)Динамо Бух -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Вухан Залл (Ухань)Вухан Залл - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб ШаффхаузенШаффхаузен - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб МариборМарибор -:- Логотип футбольный клуб КарвинаКарвина - - -
18:50 сегодня Логотип футбольный клуб БрабрандБрабранд -:- Логотип футбольный клуб ОрхусОрхус - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хибернианс (Паола)Хибернианс -:- Логотип футбольный клуб БрноБрно - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХартбергХартберг -:- Логотип футбольный клуб Винер-НойштадтВинер-Нойштадт - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб КрайКрай -:- Логотип футбольный клуб Ваттеншайд 09 (Бохум)Ваттеншайд 09 - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Линкопинг СитиЛинкопинг Сити -:- Логотип футбольный клуб КальмарКальмар - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Морлаутерн (Кайзерслаутерн)Морлаутерн -:- Логотип футбольный клуб ХомбургХомбург - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб БохумБохум - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛакенвалдЛакенвалд -:- Логотип футбольный клуб Герта-2 (Берлин)Герта-2 - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бабельсберг 03Бабельсберг 03 -:- Логотип футбольный клуб КФК ГертаКФК Герта - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МазервеллМазервелл -:- Логотип футбольный клуб Хиберниан (Эдинбург)Хиберниан - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-Джонстон (Перт)Сент-Джонстон -:- Логотип футбольный клуб ЛивингстонЛивингстон - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ГамильтонГамильтон -:- Логотип футбольный клуб АбердинАбердин - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Ст Миррен (Пейсли)Ст Миррен - - -

Россия по итогам еврокубковой недели выступила хуже Португалии и Франции

03 ноября 2017, 01:26

По итогам еврокубковой недели португальские и французские клубы принесли больше баллов в копилки своих ассоциаций, чем команды из России.

ЦСКА в Лиге чемпионов обыграл «Базель» (2:1), «Спартак» уступил «Севилье» (1:2). В Лиге Европы «Локомотив» проиграл «Шерифу» (1:2), а «Зенит» вырвал ничью у «Русенборга» (1:1). В сумме команды принесли своей ассоциации 0.600 балла.

«Бенфика» в ЛЧ проиграла «Манчестер Юнайтед» (0:2), «Спортинг» сыграл вничью с «Ювентусом» (1:1), «Порту» переиграл «РБ Лейпциг» (3:1). «Брага» поделила очки с «Лудогорцем» в Лиге Европы (1:1), а «Витория» победила «Марсель» (1:0). ПСЖ разгромил «Андерлехт» в Лиге чемпионов (5:0), «Монако» сыграл вничью с «Бешикташем» (1:1). В ЛЕ «Лион» уверенно обыграл «Эвертон» (3:0), а «Ницца» проиграла «Лацио» (0:1). Таким образом, в активе французской ассоциации стало на 0,833 балла больше. Португальские клубы принесли в копилку страны 1.000 балл.

Рейтинг УЕФА

1. Испания
2. Англия
3. Италия
4. Германия
5. Франция - 51.081
6. Россия - 47.982
7. Португалия - 43.248

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Владимир_Спартак
24 ноября 2017 в 12:15
Устаревшие данные.
Великолепный
03 ноября 2017 в 18:44
По итогам матчей 4-х туров в Лиге чемпионов и Лиге Европы «спартак» (гостевое поражение 1:2 от «Севильи») и «Локомотив» (1:2 от «Шерифа» на своем поле) в этот раз не принесли очков в общероссийский рейтинг.
Тем не менее, три зачетных балла, набранных ЦСКА (гостевая победа 2:1 над «Базелем») и «Зенитом» (1:1 в гостях с «Русенборгом»), позволили увеличить наш коэффициент. Так что мы по-прежнему идем не хуже французов и португальцев. Но догнать и перегнать Францию в этом сезоне нам не удастся – слишком велико отставание.
Однако в любом случае позиция, занимаемая нами в рейтинге УЕФА, позволяет отправлять шесть клубов в еврокубки, три из которых – в Лигу чемпионов. В сезоне-2019/20 мы сможем, как и следующим летом, заявить в групповой турнир Лиги чемпионов чемпиона России и серебряного призера, а в 3-й отборочный раунд – бронзового.

Тем временем ЦСКА благодаря победе над «Базелем» добавил в свою копилку еще полтора миллиона евро премиальных и обошел по этому показателю «спартак», возглавив список миллионеров.
Санчо Панса
03 ноября 2017 в 15:04
Огромное "спасибо" Локомотиву! Уж кто-кто, но паровоз обязан был обыгрывать молдован, тем более на своем поле. Но, видимо, разгром Зенита вскружил железнодорожникам голову....
Exia
03 ноября 2017 в 15:03
Да уж. Так мы лягушатников не догоним.
альсато
03 ноября 2017 в 14:17
0,6 балла-это еще много! при такой (показанной) игре.)))
nikoladolgov
03 ноября 2017 в 11:32
Молдовы разгромили лидеров РФПЛ.
Parovoznic
03 ноября 2017 в 10:55
Вывод: замены Гильерме нет. Медведев - дырка.
Если Гильерме не выйдет в матче против цска, ожидаю разгрома ((((((
шацк
03 ноября 2017 в 10:47
Если проигрыш СпаМа читался, то от Локо такого никто не ожидал конечно...
LOpp
03 ноября 2017 в 10:29
да и не нужны нам 3 команды в ЛЧ, 3-е место как обычно займет Зенит и потом красней за них в ЛЧ.
mikysss
03 ноября 2017 в 10:21
Спасибо мясным надо сказать! опять подвели страну!!!
Никто (ну кроме неадекватов) не отрицает что цдка молодцы победили в гостях волевая победа... Но паровозы проиграли дома не саааамому топовому клубу - раз, бомжи, которые размазали дома норвежцев, в гостях отскочили (хотя они в плейофф, и могут не напрягаться и ротацию состава делать) - два, а Спартак играл в гостях - и среди всех соперников наших клубов, Севилья это топ (не в обиду Базелю) и проиграли 1-2 а не как там вороны каркали 5-0 будет. Хорош троллить в еврокубках!!! В РФПЛ пожалуйста
mikysss
mikysss ответил Don trambon
03 ноября 2017 в 10:12
Спартак опять позорит россию в ЕК((9
Ага, щас!!! Спартак - севилья - 5-1, цска- базель 0-2, шериф-локо 1-1, зенит-русенборг 3-0 - это две недели назад...

севилья Спартак 2-1(6-3) базель цска 1-2(2-3) локо-шериф 1-2(2-3) русенборг-зенит 1-1(1-4)

Да на этой неделе победил только цска - молодцы... Но что получается - шериф сильнее любого клуба РФПЛ??? Или допустим это были бы игры плей-офф - у нас было бы минус два клуба и Спартака среди минусов не было бы

Так что молодой человек, хорош троллить и давай подождем две недели - потом уже будем делать выводы кто позорит а кто нет? ок?
рус фан
рус фан ответил hfcrfn
03 ноября 2017 в 10:11
Всё мечтаешь. Я уже просто наблюдаю, старость и опыт, наверное. Как не используй мировые технологии и Бу Андерсона, а LADA наша едет как заминированая, то там бомбанет, то тут отлетит, то гремит чем-то всю дорогу. Ведь были уже и тренера мировые звезды и игроки мировые звезды и вроде им самим что-то нравилось. Но футбол такая игра. Одни играют с мячиком на поле, другие играют с финансами клуба, третьи играют на ставках, четвертые играют на оклофутболе, а пятые вообще играют в "я кореш президента страны, на фифа наплевать буду говорить от май харт". Вот теперь в такой обстановке перепиши свой пост, что получится?
Я мечтаю?, или может я составляю рейтинг УЕФА в котором мы на шестом месте, прикольно, и причем здесь ЛАДА, хочешь хорошо ездить купи себе мерседес за 30000000 млн и не парься, да кстати мне действительно похрен на ФИФА, если кто здесь играет в кореша президента страны, так это фобанутый, здесь есть такой болела барселонский, он еще друг емельяненко и т.д., давайте дальше, мне настроение подымайте.
GGGringOOO
03 ноября 2017 в 10:10
Норм у нас болелы. Две недели назад кони позор страны, Спартак гордость, теперь все резко меняем. В следующем туре видать все опять поменяется.
Да и про "честь страны" в основном говорят люди, которые сами далеки от этого.
Палыч82
03 ноября 2017 в 10:06
Пища для троллей лазурных кончилась, в спячку впали что ли?) Великие борцы за ни фига недающую пятую строчку таблицы кэфов...
Raamtvall
03 ноября 2017 в 10:05
Ну конечно, как стоячее мясо первый и последний раз в жизни заталкивает не менее стоячей Севилье всё, что летит в створ, так мясо - герои. А стоит выйти против играющей в свою силу Севильи и получить закономерное - сразу "позор".
Vadik
03 ноября 2017 в 10:04
В ЕК на этой неделе выступили только ЦСКА. Спасибо "коням" за результат!
hfcrfn
hfcrfn ответил рус фан
03 ноября 2017 в 10:00
По Зениту не согласен с Вами, особенно в свете продаж Халка и Витселя за 90 млн примерно, все эти Аргентицы что пришли сейчас в сумме обошлись клубу меньше млн так в 50-60, и Зенит тратит эффективней чем скажем Спартак, Динамо у нас в чемпионате, посмотрите отчеты/успехи или даже эффективней чем когда Анжи скажем было на волне, Зенит хоть берет в Европе очки постоянно, а не вылетает от всякой швали, потом сборников худо бедно готовит, нет Зенит это далеко не ПСЖ, но мог быть им если бы политика клуб была лучше. К нам в чемпионат трудно привлечь действительно хороших зрелых мастеров, Локомод+Спартак+ЦСКА+Динамо это даже больше чем ПСЖ, а на деле долгое время просто междусобойчик московский, а не чемпионат России. Кстати полагаю что от этих пятерых молодых! Аргентинцев Зенит то же получит прибыль, просто продав некоторых из них дороже покупки. Наш чемпионат на высоком шестом месте! возможно даже в Мире, а не только в Европе, потому как Бразильцы едут к нам и куда угодно, но только не у себя, так как уровень чемпа шлак, а уровень школ хорош, в Аргентине та же ситуация, не будем брать позорный МЛС сборная которого вылетела от Тринидада и т.д, в Европе 50! стран и мы шестые хотя мы и не европа на мой взгляд, у Россиян есть широта взгляда, (Абрамович например хотел купить не Челси вначале, а Реал и давал двойную цену!!!) да и Гоголь об этом писал, это я к тому что если внутри страны появится например реально богатый патриот любящий свой клуб с детства, он захочет скажем не Зенит, а Реал образно выражаясь видеть, потратит как Щэйхи в ПСЖ+МС и будет у него Реал у себя дома, 6-ое место это не 12 или 22 и т.д. или наши чинуши от футбола снимут лимит привлекут игроков из больших! по населению! стран как то Японцев, Китайцев (сборников в основном естественно, но минимум по 10 игроков, пускай их и надо будет обучить), Индии, Ирана, США, Корей, т.д., для то го что бы продать теле права потом этим же странам, это позволит финансово накачать наш РПЛ/ФНЛ и увеличит количество команд, возможно тог да мы то же потесним Францию, есть и такой путь.
Всё мечтаешь.
Я уже просто наблюдаю, старость и опыт, наверное.
Как не используй мировые технологии и Бу Андерсона, а LADA наша едет как заминированая, то там бомбанет, то тут отлетит, то гремит чем-то всю дорогу.
Ведь были уже и тренера мировые звезды и игроки мировые звезды и вроде им самим что-то нравилось.
Но футбол такая игра.
Одни играют с мячиком на поле, другие играют с финансами клуба, третьи играют на ставках, четвертые играют на оклофутболе, а пятые вообще играют в "я кореш президента страны, на фифа наплевать буду говорить от май харт".
Вот теперь в такой обстановке перепиши свой пост, что получится?
СПОРТ СПОРТ
03 ноября 2017 в 09:58
Не Россия выступила а Российские командёхи! Не надо величие создавать тем кто позорит Россию в Европе!!!
oFANATo
oFANATo ответил Goger90
03 ноября 2017 в 09:39
Да уж. Не ждали же, что команда, которая на позапрошлой неделе выступила хуже всех соотечественников, на этой единственная из российских добьётся победы?
И на старуху бывает проруха...
Красно Синий воин
03 ноября 2017 в 09:33
Спасибо мясным надо сказать! опять подвели страну!!!
RussianHorse
RussianHorse ответил makkie
03 ноября 2017 в 09:15
И вам спасибо за домашки с Базелем и МЮ, молодцы)
Пожалуйста)
RussianHorse
03 ноября 2017 в 09:15
Неделя неделей, а по сезону Россия идет четвертой, опережая и Португалию и Францию и ... Германию. 1. Англия - 9642 2. Италия - 8666 3. Испания - 8142 4. Россия - 7200 ... 6. Франция - 6166 ... 8. Португалия - 5666 ... Германия - 4571 Как-то так.
Германии всю малину Кёльн портит, прям как спартак у нас😐
makkie
makkie ответил RussianHorse
03 ноября 2017 в 09:07
Спасибо, спартак.
И вам спасибо за домашки с Базелем и МЮ, молодцы)
Старый Пью
03 ноября 2017 в 09:05
Португальцы уже, совсем близко.
Португальцы от нас дальше, чем мы от Франции.
Старый Пью
03 ноября 2017 в 09:00
Неделя неделей, а по сезону Россия идет четвертой, опережая и Португалию и Францию и ... Германию.
1. Англия - 9642
2. Италия - 8666
3. Испания - 8142
4. Россия - 7200
... 6. Франция - 6166
... 8. Португалия - 5666
...
Германия - 4571
Как-то так.
Colonist
03 ноября 2017 в 08:51
Кони неожиданно порадовали! Спартак ожидаемо, Зенит с Локо разочаровали!
Don trambon
03 ноября 2017 в 08:43
Спартак опять позорит россию в ЕК((9
Ангел неБесГрешен
03 ноября 2017 в 08:43
Что можно ожидать от внутриМКАДных? Локо так вообще встрял молдаванам. У кого тогда выигрывать, если не у таких команд? Походу, паровоз почуял запах чемпионства и срочно сливает лишние турниры...
RussianHorse
03 ноября 2017 в 08:21
Спасибо, спартак.
OLESOCC
OLESOCC ответил рус фан
03 ноября 2017 в 08:18
По Зениту не согласен с Вами, особенно в свете продаж Халка и Витселя за 90 млн примерно, все эти Аргентицы что пришли сейчас в сумме обошлись клубу меньше млн так в 50-60, и Зенит тратит эффективней чем скажем Спартак, Динамо у нас в чемпионате, посмотрите отчеты/успехи или даже эффективней чем когда Анжи скажем было на волне, Зенит хоть берет в Европе очки постоянно, а не вылетает от всякой швали, потом сборников худо бедно готовит, нет Зенит это далеко не ПСЖ, но мог быть им если бы политика клуб была лучше. К нам в чемпионат трудно привлечь действительно хороших зрелых мастеров, Локомод+Спартак+ЦСКА+Динамо это даже больше чем ПСЖ, а на деле долгое время просто междусобойчик московский, а не чемпионат России. Кстати полагаю что от этих пятерых молодых! Аргентинцев Зенит то же получит прибыль, просто продав некоторых из них дороже покупки. Наш чемпионат на высоком шестом месте! возможно даже в Мире, а не только в Европе, потому как Бразильцы едут к нам и куда угодно, но только не у себя, так как уровень чемпа шлак, а уровень школ хорош, в Аргентине та же ситуация, не будем брать позорный МЛС сборная которого вылетела от Тринидада и т.д, в Европе 50! стран и мы шестые хотя мы и не европа на мой взгляд, у Россиян есть широта взгляда, (Абрамович например хотел купить не Челси вначале, а Реал и давал двойную цену!!!) да и Гоголь об этом писал, это я к тому что если внутри страны появится например реально богатый патриот любящий свой клуб с детства, он захочет скажем не Зенит, а Реал образно выражаясь видеть, потратит как Щэйхи в ПСЖ+МС и будет у него Реал у себя дома, 6-ое место это не 12 или 22 и т.д. или наши чинуши от футбола снимут лимит привлекут игроков из больших! по населению! стран как то Японцев, Китайцев (сборников в основном естественно, но минимум по 10 игроков, пускай их и надо будет обучить), Индии, Ирана, США, Корей, т.д., для то го что бы продать теле права потом этим же странам, это позволит финансово накачать наш РПЛ/ФНЛ и увеличит количество команд, возможно тог да мы то же потесним Францию, есть и такой путь.
Такой тираде и кандидат в президенты позавидует!.