Soccer.ru

Коутиньо сообщил одноклубникам, что уходит в «Барселону»

16 декабря 2017, 11:15

«Барселона», которой не удалось подписать полузащитника «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо минувшим летом, предпримет очередную попытку. По последним данным, зимой каталонцы поднимут ставки.

Согласно информации источника, бразилец уже уведомил своих ближайших друзей в клубе, что покинет мерсисайдцев в январе. Хотя одноклубники уверены, что команда Юргена Клоппа значительно ослабнет с уходом Коутиньо, они понимают и уважают его решение.

Ранее же сообщалось, что хавбек согласился остаться в «Ливерпуле» до конца сезона.

Все комментарии
Шуnя771
16 декабря 2017 в 19:10
Это как решит Папа Неймара...)))
Блоссия
16 декабря 2017 в 18:55
не наши игры, так что безразлично.
Apsny
Apsny ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2017 в 17:42
Раб?)
112910415
16 декабря 2017 в 17:11
чему быть, того не миновать
Пластун
Пластун ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2017 в 17:07
    dzvinka
    16 декабря 2017 в 16:37, ред.
    эт кому он сообщил то? своему донному дружку морено разве что)))
    Захотят продать - продадут и наварят, а не захотят - придет из идминистрации клуба человек с ксеро-копией контракта и даст ею раз по е***, на этом все и закончится. Латиносы больше недели дуться не умеют, себе дороже, а выгоду они упускать не любят - проверено.
    напомню, у него контракт до 2022 года, мухахахаха
    Алексей Буренин
    16 декабря 2017 в 15:47
    а что Клопп его отпускает, не пойму
    Mister_Leo
    16 декабря 2017 в 15:40
    бред бред и ещё раз бред .. не надо верить этим слухам , завтра же будет опровержение , а после завтра снова скажут переходит и так далее !!!
    el barsa
    el barsa ответ BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
    16 декабря 2017 в 15:40
    а ливер дальше 1 . 8 не пройдет все равно . смысл ему оставаться из за двух матчей против порту?
    cannongun
    16 декабря 2017 в 15:30
    надо продавать
    311
    311 ответ starche (раскрыть)
    16 декабря 2017 в 15:01
    Норм, как сам?)
    starche
    starche ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
    16 декабря 2017 в 14:55
    Ещё как слышал!
    starche
    starche ответ 311 (раскрыть)
    16 декабря 2017 в 14:53
    Как ты!?
    starche
    16 декабря 2017 в 14:52
    Барселона его ждёт!
    КЭТиК
    16 декабря 2017 в 14:37
    О сумме правда еще не догоыорились...
    .
    311
    311
    16 декабря 2017 в 14:26
    Сказал, что уходит в Барселону, побрил ноги и перекрасился в блондина!)
    ALBA BARCELONA 21
    16 декабря 2017 в 14:25
    Как понять слово трикодин?
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
    16 декабря 2017 в 14:23
    Слава,ты правильно часто думаешь,напоминаешь нам нашего мудреца Апсни.
    вячеслав остапенко
    16 декабря 2017 в 14:05
    Я ДУМАЮ ОН УЙДЕТ В БАРСЕЛОНУ
    Serge Boykov
    16 декабря 2017 в 13:53
    Очередная серия сериала под названием "Мечта о топ клубе."
    Коутиньо уже смирился походу, а эти утки агенты запускают! Чтоб цену на игрока набить.
    Брулин
    16 декабря 2017 в 13:30
    Пора уже продать его и закончить с этим. За эту сумму можно можно очень хорошо укрепить состав
    Jeck Denielse
    16 декабря 2017 в 13:26
    Не трансфер....а мыльная опера...без начала и конца....
    Василий 50
    16 декабря 2017 в 13:17
    Слухи о нем уже надоели.
    Sadjon
    16 декабря 2017 в 13:14
    Ливерпуль реально ослабнет после его ухода
    Zidane.5
    16 декабря 2017 в 13:11
    Отличная новость!! Барселона берет еще одного флопа за 150, когда продали своего лучшего игрока за 216.))))
    Адвокат 76
    16 декабря 2017 в 13:00
    Пусть попробует.
    barcelona and cruyff
    16 декабря 2017 в 12:59
    Зачем переплачивать за него? Вариантов достаточно,остановились на нем ((((
    Ищущий и Понимающий
    16 декабря 2017 в 12:57
    Санта-Барбара продолжается!
    Apsny
    16 декабря 2017 в 12:57
      Selim Yavuz