• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2018/2019, 3 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 3.37 3.28 2.29
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 16.75 6.75 1.222
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика 1.85 3.70 4.51
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион 2.01 3.96 3.62
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 8.60 5.75 1.36
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1.34 5.55 10.00
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П 1.07 13.50 32.00
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 3.05 3.25 2.50

Коутиньо сообщил одноклубникам, что уходит в «Барселону»

16 декабря 2017, 11:15

«Барселона», которой не удалось подписать полузащитника «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо минувшим летом, предпримет очередную попытку. По последним данным, зимой каталонцы поднимут ставки.

Согласно информации источника, бразилец уже уведомил своих ближайших друзей в клубе, что покинет мерсисайдцев в январе. Хотя одноклубники уверены, что команда Юргена Клоппа значительно ослабнет с уходом Коутиньо, они понимают и уважают его решение.

Ранее же сообщалось, что хавбек согласился остаться в «Ливерпуле» до конца сезона.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
fanliverpoolfan
17 декабря 2017 в 01:06
Уже надоело про него слухи пускай уходит
Шуnя771
16 декабря 2017 в 19:10
Это как решит Папа Неймара...)))
Блоссия
16 декабря 2017 в 18:55
не наши игры, так что безразлично.
Apsny
Apsny ответил Mоnоlo
16 декабря 2017 в 17:42
Пусть сообщает сколько хочет и кому хочет. Но контракт есть контракт, причем долгосрочный))
Раб?)
112910415
16 декабря 2017 в 17:11
чему быть, того не миновать
Пластун
Пластун ответил Mоnоlo
16 декабря 2017 в 17:07
Пусть сообщает сколько хочет и кому хочет. Но контракт есть контракт, причем долгосрочный))
    BARCDJIN
    BARCDJIN ответил Mоnоlo
    16 декабря 2017 в 16:40
    Пусть сообщает сколько хочет и кому хочет. Но контракт есть контракт, причем долгосрочный))
      BARCDJIN
      BARCDJIN ответил Ragnar_Lodbrok
      16 декабря 2017 в 16:40
      Можно сказать, что парень похоронил карьеру
        dzvinka
        16 декабря 2017 в 16:37
        эт кому он сообщил то? своему донному дружку морено разве что)))
        Захотят продать - продадут и наварят, а не захотят - придет из идминистрации клуба человек с ксеро-копией контракта и даст ею раз по е***, на этом все и закончится. Латиносы больше недели дуться не умеют, себе дороже, а выгоду они упускать не любят - проверено.
        напомню, у него контракт до 2022 года, мухахахаха
        Ragnar_Lodbrok
        16 декабря 2017 в 16:35
        Можно сказать, что парень похоронил карьеру
        Mоnоlo
        Mоnоlo ответил BESTjuventus10
        16 декабря 2017 в 16:05
        В лч не поможет в этом сезоне барсе, ливерпуль ослабит и сам в плей офф лч не сыграет. Переход зимой будет тройной тупостью.)
        Почему сразу ослабнет? Я бы не сказала что Коутиньо в Ливерпуле прям супер незаменимый игрок))
        Mоnоlo
        16 декабря 2017 в 16:03
        Пусть сообщает сколько хочет и кому хочет. Но контракт есть контракт, причем долгосрочный))
        Алексей Буренин
        16 декабря 2017 в 15:47
        а что Клопп его отпускает, не пойму
        Mister_Leo
        16 декабря 2017 в 15:40
        бред бред и ещё раз бред .. не надо верить этим слухам , завтра же будет опровержение , а после завтра снова скажут переходит и так далее !!!
        el barsa
        el barsa ответил BESTjuventus10
        16 декабря 2017 в 15:40
        В лч не поможет в этом сезоне барсе, ливерпуль ослабит и сам в плей офф лч не сыграет. Переход зимой будет тройной тупостью.)
        а ливер дальше 1 . 8 не пройдет все равно . смысл ему оставаться из за двух матчей против порту?
        cannongun
        16 декабря 2017 в 15:30
        надо продавать
        BESTjuventus10
        16 декабря 2017 в 15:17
        В лч не поможет в этом сезоне барсе, ливерпуль ослабит и сам в плей офф лч не сыграет. Переход зимой будет тройной тупостью.)
        311
        311 ответил starche
        16 декабря 2017 в 15:01
        Как ты!?
        Норм, как сам?)
        starche
        16 декабря 2017 в 14:55
        Клопп об этом ничего не слышал.
        Ещё как слышал!
        starche
        starche ответил 311
        16 декабря 2017 в 14:53
        Сказал, что уходит в Барселону, побрил ноги и перекрасился в блондина!)
        Как ты!?
        starche
        16 декабря 2017 в 14:52
        Барселона его ждёт!
        КЭТиК
        16 декабря 2017 в 14:37
        О сумме правда еще не догоыорились...
        .
        311
        16 декабря 2017 в 14:26
        Сказал, что уходит в Барселону, побрил ноги и перекрасился в блондина!)
        ALBA BARCELONA 21
        16 декабря 2017 в 14:25
        Как понять слово трикодин?
        ALBA BARCELONA 21
        16 декабря 2017 в 14:23
        Я ДУМАЮ ОН УЙДЕТ В БАРСЕЛОНУ
        Слава,ты правильно часто думаешь,напоминаешь нам нашего мудреца Апсни.
        Гус Пойет
        16 декабря 2017 в 14:07
        Новая утинья про Коутиньо
        вячеслав остапенко
        16 декабря 2017 в 14:05
        Я ДУМАЮ ОН УЙДЕТ В БАРСЕЛОНУ
        Serge Boykov
        16 декабря 2017 в 13:53
        Очередная серия сериала под названием "Мечта о топ клубе."
        Коутиньо уже смирился походу, а эти утки агенты запускают! Чтоб цену на игрока набить.
        Pancher_95
        16 декабря 2017 в 13:52
        Сериал продолжается
        Брулин