Soccer.ru

В МЮ опасаются, что Моуриньо летом уйдет из клуба

04 января 2018, 10:53

Руководство «Манчестер Юнайтед» всё больше опасается, что главный тренер команды Жозе Моуриньо покинет клуб по окончании сезона.

Отмечается, что «Особенный» ведет себя всё более отстраненно и всё чаще посещает свой дом в Лондоне, где живет его семья. В Манчестере тренер так и не обзавелся жилищем, предпочитая жить в гостинице. Сотрудники клуба сообщают, что Моуриньо отдаляется от команды, предпочитая больше общаться со своими помощниками по тренерскому штабу.

И если предыдущего рулевого манкунианцев Луи ван Гала можно было часто заметить в Манчестере вместе с женой, то Моуриньо старается вовсе не появляться в городе в свободное от работы время.

Контракт тренера рассчитан до лета 2019 года.

Кто виноват в неудачах Моуриньо

Все комментарии
112910415
10 января 2018 в 20:31
сдержанная радость была бы более уместна
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ lobsterdam (раскрыть)
06 января 2018 в 23:40
Ну и что? Блэкберн брал чемпионат АПЛ, и где сейчас Роверс ? Так что это ничего не значит, суть в том, что на данный момент и Ливерпуль и МЮ бороться за место в ЛЧ, разница между 2 и 4 местом 3 очка, и еще не известно, кто на каком месте финиширует, давай дальше вспоминай со слезами на глазах о Ферги, фанатам МЮ ничего больше не остается, после Мойеса, Ван Гала и Моуриньо.
Kirill Erokhin
06 января 2018 в 23:40
Ну и что? Блэкберн брал чемпионат АПЛ, и где сейчас Роверс ? Так что это ничего не значит, суть в том, что на данный момент и Ливерпуль и МЮ бороться за место в ЛЧ, разница между 2 и 4 местом 3 очка, и еще не известно, кто на каком месте финиширует, давай дальше вспоминай со слезами на глазах о Ферги, фанатам МЮ ничего больше не остается, после Мойеса, Ван Гала и Моуриньо.
lobsterdam
lobsterdam ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
06 января 2018 в 22:42
как ни банально это не прозвучит и не стоило бы напоминать лишний раз, но тем не менее: лфк НИКОГДА не был чемпионом АПЛ, вот в чем штука и разница между этими клубами.
Gahi
06 января 2018 в 06:59
Моуриньо " Особенный " всегда старался брать высоту не раскачиваясь поэтому на длинную дистанцию его не хватает. И это настораживает многих.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ lobsterdam (раскрыть)
05 января 2018 в 22:54
18 если не помнишь, а у МЮ 20, разница всего в 2 титула, а фанаты МЮ говорят так как будто титулов на 8 обходят. Сам-то МЮ уже 5 лет как не был чемпионом, фанаты МЮ все время говорят, что Ливерпуль живет прошлым, возможно это так, но фанаты МЮ так же живут временами Ферги, ведь после него МЮ своих фанатов победами в АПЛ не радуют.
lobsterdam
lobsterdam ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
05 января 2018 в 20:30
да у МЮ этих титулов.... сам знаешь сколько! А вот у лфк с этим..... полная безнадега которое десятилетие! Так что и остается только завидовать да и радоваться неудачам МЮ!
dzvinka
05 января 2018 в 01:14, ред.
тут радоваться надо))
а вообще, моур по факту симулирует - хитрый план придуманый им и Мэндешам для развода на новый контракт с мешком бабла бонусом, после того как не удалось этого добиться пуская умышленные слухи о ПСЖ не так давно.
RMUKMU
04 января 2018 в 21:39
Во-первых, как отмечали многие, в том числе и футболисты, Манчестер не особо приятный город, поэтому семья Моуриньо не горит желанием переезжать.
Во-вторых, на месте руководство МЮ я бы искал нового тренера, а не держался за Моура.
Sadjon
04 января 2018 в 19:17
Не думаю, что он сам захочет покинут МЮ
Nikuz Z
04 января 2018 в 17:38
Настоящие болелы МЮ думаю радуются таким слухам.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ lobsterdam (раскрыть)
04 января 2018 в 17:37
Так завидовать-то нечему, МЮ в таком же пролете за чемпионский титул, как и Ливерпуль.
lobsterdam
lobsterdam ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2018 в 16:55
лечебно-физкультурному комплексу (лфк) остается молча и тихо завидовать, поскуливая в уголке.
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Хозяйка президента Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2018 в 16:48
Причем тут лысый физрук Пеп,когда новость о Моуриньо
Red_team
Red_team ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2018 в 16:10
7-е законное место за Ливером навечно зарезервировано
Romeo 777
Romeo 777 ответ SurgutSibir (раскрыть)
04 января 2018 в 16:10
Такой игрой, ну то есть игрой в автобус Моур 1 раз сделал нас чемпионами в 2015, в первый его приход Челси играл в совершенно другой футбол, не такой трусливый...сейчас же у Моура так, с равными и сильными командами, если забиваем гол, всей командой защищаемся до последнего, либо как в игре с МС, МЮ откровенно ждал пока их ворота соперники распечатают
Red_team
04 января 2018 в 15:57
Судя по последним результатам я бы добровольно попрощался с Мавром по окончании сезона, не то что опасался его ухода. Игры нет, дак еще и одни ничьи стали гонять, так дело не пойдет
lobsterdam
lobsterdam ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2018 в 15:56
конечно, со дна вам виднее, где конец!
Санчо Панса
04 января 2018 в 15:21
А чего опасаться то? Много есть других классных наставников, которые до сих пор без работы находятся. Клопп, Анчелотти и так далее....Главное, чтобы это был не Луис Энрике) Вполне хватит и одного любителя тики-таки в АПЛ!
Dude-MU
04 января 2018 в 15:18
Ставьте Гигза! Хуже не будет
SurgutSibir
SurgutSibir ответ Romeo 777 (раскрыть)
04 января 2018 в 15:11
Футбол Маура для Челси. Он его сделал ЧЕМПИОНОМ не один раз. Спасибо Жозе!
SurgutSibir
04 января 2018 в 15:06
Ну ну. Пригласят ЛВГ номер 2 и поглядим как он сделает игру МЮ красивой но бесполезной и без ЛЧ. Пижонов-малолеток нужно гнать или перевоспитывать. Маур не не ангел, но его прессуют шефы. Он обязан выпускать на поле тех кто приносит прибыль в пиар-акциях.
Barcelona
04 января 2018 в 14:23
Дайте ему по больше денег и не куда он не уйдет.
Шейх Сити
04 января 2018 в 13:56
бояться что он автобус с собой заберет?) ахахахахахахахахах
Saang
Saang ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
04 января 2018 в 13:36
Цитата из Моуриньо, да?)
hoper
hoper ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
04 января 2018 в 13:05
Сейчас твой коммент звучит по крайней мере странно.15 баллов отрыва от МС.Тогда тот кто рулит горожанами наверное Бог?
Kirill Erokhin
04 января 2018 в 12:26
МЮ при Фергюсоне играл в атакующий футбол, при этом случались иногда крупные поражения от команд топ 4. Сейчас Моуриньо играет может и в автобус, но крупных поражений нет, фанаты МЮ все равно хотели бы, чтобы МЮ играл в атаку?
Duda Gigolaev Osetin
04 января 2018 в 12:24
Нет счастья, уезжай. МЮ великий клуб и в нем все должны быть счастливы.
Это ж какие расходы на гостиницу... Как же люди живут. что могут себе на год снять номер в гостинице.
GGGringOOO
04 января 2018 в 12:12
Моур конечно крутой тренер, но чёт не подходят они с МЮ друг другу.
Верг
04 января 2018 в 12:11
манчестер найдет того, кому будет платить 16 млл евро в год, как моуру, например боашу или луческу, а может и леня слуцкер подоспеет по барской указке
Гость