Soccer.ru

Ещенко: «Надо побеждать „Локомотив“, чтобы у него началась паника»

15 января 2018, 15:23

Продливший контракт со «Спартаком» защитник Андрей Ещенко по-прежнему верит, что «красно-белые» смогут догнать «Локомотив» в турнирной таблице РФПЛ:

«Все будет зависеть только от нас. Если „Локомотив“ выиграет хотя бы половину матчей, наверное, погоня потеряет смысл. Но „Спартаку“ больше никак нельзя терять очки. Тем более мы возобновляем сезон матчем с „Локо“ – сто процентов надо выигрывать. Чтобы сократилось отставание и у „Локомотива“ началась паника. Они поймут, что их подпирают.

Плюс у „Локомотива“ будет очень сложный график. Им еще играть с „Зенитом“, с ЦСКА.

Да, у „Спартака“ расписание проще, но мы и потеряли в первом круге много очков в матчах с середняками.

Не может команда провести целый сезон в одном ритме. Начали сезон вроде хорошо, потом матчи пошли плотно, и что-то перестало получаться. Доходило до того, что у „Спартака“ на одного игрока больше, а нам один фиг забивают. Надо сделать из этого выводы и не допустить такого в оставшихся турах».

Все комментарии
Parovoznic
18 января 2018 в 07:51
Заставить паниковать Сёмина??? Андрюша, не смеши женский детородный орган, он и так смешной! )
veter852
16 января 2018 в 15:55
Паника это когда ты ведешь игру 2-0 а в итоге засаживаешь 3-4)))вот это паника)) причем 4 в одном тайме)))
Josep Guardiola98
16 января 2018 в 12:13
потеряли в первом круге много очков в матчах с середняками?! давно ли Спартак топом стал???ахах вы сами середняк
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2018 в 12:00
Вам виднее , какие геи лучше, юные или пенсионеры !!! Только как у вас в ЦСКА говорят : старый конь борозды не испортит !!! ))))))))
амурец
16 января 2018 в 02:56
ну давай давай, посмотрим как получится
ЧиП
15 января 2018 в 23:55
Дело за малым, взять и обыграть. Вперёд!
Kuvkil
15 января 2018 в 22:11
А ведь когда то играл в Локо, и оттуда пошла его карьера вверх. Мог бы и посдержаннее быть про Локо
proezd2
15 января 2018 в 20:46
СПАРТАК АЛГААААААААА!!!
Vane4ek
15 января 2018 в 19:52
Ну как бы мы с ЦСКА уже дважды сыграли!) Ещенко стоило бы календарь изучить!) Да и не будет никакой паники , если проиграем!) Палыч не позволит!)
112910415
15 января 2018 в 19:09
надо
да и других надо
а что выйдет-поглядим
Tommy Lee
15 января 2018 в 18:59
Это днище не подскажет когда Локмотиву ещё с ЦСКА играть?
Палыч82
15 января 2018 в 17:43
Андрей разве с Палычем не пересекался никогда?) Да, даже не зная Семина лично, сложно представить его панику,))
Спартаку желаю хорошо подготовиться к Лиге Европы и чемпионату, пусть все будут в строю и не дадут никому расслабиться
Паровозов
15 января 2018 в 17:41
Лишь бы сморозить какую-нибудь ерись, с цска уже два матча сыграли .
kastet2008
kastet2008 ответ time out (раскрыть)
15 января 2018 в 17:30
А что они должны остановить ?тут речь идёт о логике!
Середняк так унизил чемпиона ,выходит чемпион то хуже середняка!это если учитывать высказывание ,на которое я дал ответ !
Tommy Lee
15 января 2018 в 17:19
Я смотрю быдло спартаковское так и не научилось разговаривать.
oligarx vasia
15 января 2018 в 17:06
помойму мы с Армейцами уже сыграли 2 матча или я что-то путаю)))
time out
time out ответ Стыдно за зенит (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2018 в 17:02
Ты не тот канал включаешь. О Зените юмор по-круче будет, там смех не утихает ни на минуту.
makkie
15 января 2018 в 17:02, ред.
Ещенко рос без родителей, воспитывался в детдоме - всего добился самостоятельно.
Так что уличные словечки в интервью - это нормально.
Надеюсь, Андрей весну проведёт так же ударно, как и последние пять туров.
самуил кац 1
15 января 2018 в 16:42
А с чего этот дурилка решил, что паровозам еще с конями играть ? Может тогда и с ними третий раз ? И кстати, очки паровозы теряли только со всяким отстоем, пока, во всяком случае. А вот " грандов" сделали, минус одно очко с конями !
Colonist
15 января 2018 в 16:42
Да! Середняков Зенит и Цска нужно было обыгрывать и в первом круге! А то чего то бомжекони о себе возомнили!:)))
FROLL 001
FROLL 001 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2018 в 16:39
Ну теперь держись зенитовские и армейские. Кнопка Караул будет раскалятся до бела!
denmig
15 января 2018 в 16:33
остановить паровоз - это дело чести! - долги нужно возвращать!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Alex-96 (раскрыть)
15 января 2018 в 16:30
Грязи не будет.
Все нормальные просто поздравят Локо с победой.
И сейчас достойны,а победят,вообще вопросов не будет.
Alex-96
Alex-96 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2018 в 16:30
Разница в том что мы проиграли от слова игра, а вы прое...ли от слова кю...ся.
starche
15 января 2018 в 16:29
Надо бы быть скромнее................
Alex-96
Alex-96 ответ Стыдно за зенит (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2018 в 16:24
В точку! Надо было повтор 7-0 вместо “голубого огонька” на Новый Год ставить.
Locomotive Breath
15 января 2018 в 16:22
Ну попробуй, победи).
sergey08
15 января 2018 в 16:20
жёлуди забродили и в голову ударили
Дмитрий Аександров
15 января 2018 в 16:19
Не надо никакой паники, пусть ЦСКА паникует.
Это у коней проблемы, а "Локомотиву" и "Спартаку" нужно играть в свою игру.
Сезон все расставит по своим местам.
loko7
15 января 2018 в 16:17
Надеюсь Локо поймет все до матча и без паники, спокойно, вас обыграет.
Гость