Федун - о словах Джикии: «Что тут сказать, очевидная глупость»

15 января 2018, 12:41

Владелец «Спартака» Леонид Федун осудил защитника «красно-белых» Георгия Джикию за шутку в адрес темнокожих игроков команды: «Смотрите, как шоколадки тают на солнце».

«Что тут сказать, очевидная глупость», - отметил Федун.

РФС инициирует разбирательство в отношении этого эпизода.

Позже «Спартак» удалил твит с провокационной видеозаписью.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Josep Guardiola98
16 января 2018 в 12:00
все ваше сообщество это глупость)))
1asss
15 января 2018 в 19:59
Глупость, это вся твоя команда
mat73
15 января 2018 в 19:43
Пипец эти европеоиды! Мужики мужиков любят для них это нормально, а то что негра назвали негром это трындец
Морозовский
15 января 2018 в 18:18
Но это не мешает спартачам на суперкубке оскорблять Гильерме!
Вы, как те же англичане: лишь бы глаз неприятелю выколоть и получить удовольствие.
Палыч82
Палыч82 ответил makkie
15 января 2018 в 17:52
Глупость - это везде усматривать расизм, даже там, где им и не пахнет. Почему ФИФА и бриты не учитывают мнения самих "оскорбленных"? Ни Фернандо, ни Роша, ни Адриано претензий не выдвигали... скорее наоборот.
Очевидно, что "какая-то зараза на Хмыренку этому на Хмыря капнула". Кто-то словил момент и продолжает ждать провокационных действий в российском футболе
борька
15 января 2018 в 17:34
!!!
!
Приштопались к парню,игроки шутку поняли, а СМИ свиньями себя показывают. Из любого слова можно грязь лепить.
Apsny
15 января 2018 в 17:23
Главное было б что мусолить, не стоит и выеденного яйца вся эта история.
Багров-брат
15 января 2018 в 16:40
В "народной" команде не может быть расизма...))) Ведь все в Пендостане толерантны...)))
Argentino78
15 января 2018 в 16:08
Видеть везде расизм-вот это доказательство скрытого превосходства белых.Типа защиты животных.На месте негров нужно искоренять саму мысль защиты.Типа подойдет здоровенный негр к репортерешке и подняв его до своего уровня спросит,мол это ты меня защитить хотел?От кого?От твоих криков,мля,расизм!Расизм!
Иван Желнов
15 января 2018 в 16:03
Просто Гоша зашутился совсем там)
tesch
15 января 2018 в 15:39
Писать в твиттере протокольные слова и голую инфу. Все. Обиженных пруд пруди, кого-нибудь и заденешь. Но хочется бороться против борцов с таким "расизмом".
Kurt Bekelman
15 января 2018 в 15:24
а вот соккер шутку и слова футболиста цитирует. Соккер не обвинят в расизме?
311
15 января 2018 в 15:19
"Что тут сказать, свиньи!")
AntiherO
AntiherO ответил kingoffam
15 января 2018 в 15:07
Ты вообще про свой клуб когда-нибудь пишешь?Или всю свою жизнь посвятил Спартаку?Такую энергию,да в мирных целях...
а есть еще писерман)
kingoffam
15 января 2018 в 14:37
Но это не мешает спартачам на суперкубке оскорблять Гильерме!
Ты вообще про свой клуб когда-нибудь пишешь?Или всю свою жизнь посвятил Спартаку?Такую энергию,да в мирных целях...
korn3512
15 января 2018 в 14:27
Особенно болезненно на шутку Джикии отреагировали московские "армейцы")
Легенда тарасовки
15 января 2018 в 14:24
Обычный прикол. , то есть глупая шутка. Вот в Америке негры орут на весь Мир, что их полиция там отстреливает и тишина. Не там расизм ищем! "Спартак" - ярчайший пример борьбы с расизмом: там уживаются все НАРОДЫ МИРА! НАРОДНАЯ КОМАНДА!
Но это не мешает спартачам на суперкубке оскорблять Гильерме!
korn3512
korn3512 ответил ДАША Д
15 января 2018 в 14:22
Честно говоря ничего обидного Джикия не сказал, просто пошутил
Так ни кто на это больше и не обиделся, кроме ""армейцев"" и их питерских корешей)
Морозовский
15 января 2018 в 14:17
Обычный прикол. , то есть глупая шутка. Вот в Америке негры орут на весь Мир, что их полиция там отстреливает и тишина. Не там расизм ищем! "Спартак" - ярчайший пример борьбы с расизмом: там уживаются все НАРОДЫ МИРА! НАРОДНАЯ КОМАНДА!
Сергей Саныч
15 января 2018 в 14:14
Sem25
ziborock
---------------
Да правильно вы всё говорите.
Но видите какая реакция у врагов?
Сейчас ни к чему всё это.
Ну и думать всё равно надо над словами.
Klasse
15 января 2018 в 14:10
Федун отгораживает команду от идиотов, воющих про расизм, и правильно делает
cska plus
15 января 2018 в 13:56
Оскорбив негров, джикия оскорбил федуна.
DVOK68
15 января 2018 в 13:46
Межсезонье.Отсюда и такие "футбольные"новости.
proezd2
15 января 2018 в 13:28
шо может сказать жид!?
ДАША Д
15 января 2018 в 13:27
Честно говоря ничего обидного Джикия не сказал, просто пошутил
Владимир_Спартак
15 января 2018 в 13:25
Ну теперь Джикия будут травить. Действительно... Умом Россию не понять...
Jum13
Jum13 ответил ziborock
15 января 2018 в 13:24
Более глупой отмазки от пособника чинуш УЕФА и не придумать))) Кстати, а не ты ли предлагал Федуну пальмы трясти? Надо бы твои посты "куда надо" отправить)))
Петруня - не ты ли про "зулусов" писал? Попробуй сначала свои отправить
Легенда тарасовки
15 января 2018 в 13:23
Вот-вот, тройные стандарты!
По хорошему у FARE бы спросить, в чем разница, между постами Джикии и Кристины, но никто не спросит :)
denmig
15 января 2018 в 13:21
makkie
15 января 2018 в 13:16
Тут все нормально :)
Вот-вот, тройные стандарты!