Soccer.ru

Федун — о словах Джикии: «Что тут сказать, очевидная глупость»

15 января 2018, 12:41

Владелец «Спартака» Леонид Федун осудил защитника «красно-белых» Георгия Джикию за шутку в адрес темнокожих игроков команды: «Смотрите, как шоколадки тают на солнце».

«Что тут сказать, очевидная глупость», — отметил Федун.

РФС инициирует разбирательство в отношении этого эпизода.

Позже «Спартак» удалил твит с провокационной видеозаписью.

Все комментарии
Josep Guardiola98
16 января 2018 в 12:00
все ваше сообщество это глупость)))
mat73
15 января 2018 в 19:43
Пипец эти европеоиды! Мужики мужиков любят для них это нормально, а то что негра назвали негром это трындец
Палыч82
Палыч82 ответ makkie (раскрыть)
15 января 2018 в 17:52
Очевидно, что "какая-то зараза на Хмыренку этому на Хмыря капнула". Кто-то словил момент и продолжает ждать провокационных действий в российском футболе
борька
15 января 2018 в 17:34
!!!
!
Приштопались к парню,игроки шутку поняли, а СМИ свиньями себя показывают. Из любого слова можно грязь лепить.
Apsny
15 января 2018 в 17:23
Главное было б что мусолить, не стоит и выеденного яйца вся эта история.
Багров-брат
15 января 2018 в 16:40, ред.
В "народной" команде не может быть расизма...))) Ведь все в Пендостане толерантны...)))
Argentino78
15 января 2018 в 16:08
Видеть везде расизм-вот это доказательство скрытого превосходства белых.Типа защиты животных.На месте негров нужно искоренять саму мысль защиты.Типа подойдет здоровенный негр к репортерешке и подняв его до своего уровня спросит,мол это ты меня защитить хотел?От кого?От твоих криков,мля,расизм!Расизм!
Иван Желнов
15 января 2018 в 16:03
Просто Гоша зашутился совсем там)
tesch
15 января 2018 в 15:39
Писать в твиттере протокольные слова и голую инфу. Все. Обиженных пруд пруди, кого-нибудь и заденешь. Но хочется бороться против борцов с таким "расизмом".
Kurt Bekelman
15 января 2018 в 15:24
а вот соккер шутку и слова футболиста цитирует. Соккер не обвинят в расизме?
311
311
15 января 2018 в 15:19
"Что тут сказать, свиньи!")
Сергей Саныч
15 января 2018 в 14:14
Sem25
ziborock
---------------
Да правильно вы всё говорите.
Но видите какая реакция у врагов?
Сейчас ни к чему всё это.
Ну и думать всё равно надо над словами.
DVOK68
15 января 2018 в 13:46
Межсезонье.Отсюда и такие "футбольные"новости.
proezd2
15 января 2018 в 13:28
шо может сказать жид!?
ДАША Д
15 января 2018 в 13:27
Честно говоря ничего обидного Джикия не сказал, просто пошутил
Владимир_Спартак
15 января 2018 в 13:25
Ну теперь Джикия будут травить. Действительно... Умом Россию не понять...
denmig
15 января 2018 в 13:21
makkie
makkie ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2018 в 13:16
Вот-вот, тройные стандарты!
denmig
15 января 2018 в 13:14
Ну и напрасно! Надо бы поддержать Джикию и перевести весь эпизод в шутку, как он изначально и был задуман! Нигерами или копчеными никто никого не называл! Ребята дружно посмеялись, атмосфера в клубе отличная! Не надо ее портить!
Верг
15 января 2018 в 13:11, ред.
так шоколадки обидятся и играть перестанут и джикию придется продавать разваливать клуб с другими неграми
makkie
15 января 2018 в 13:08
Глупость - это везде усматривать расизм, даже там, где им и не пахнет.
Почему ФИФА и бриты не учитывают мнения самих "оскорбленных"?
Ни Фернандо, ни Роша, ни Адриано претензий не выдвигали... скорее наоборот.
ermak6848
15 января 2018 в 13:06
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответ Sem25 (раскрыть)
    15 января 2018 в 13:03
    Точно- «посаПывая сладко»?))
    Sem25
    Sem25 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    15 января 2018 в 12:52
    ... Мулатка тает от любви, как шоколадка, в мужском объятии посапывая сладко.
    Это Бродский. Давайте и его осудим)))
    Сергей Саныч
    15 января 2018 в 12:46
    Штраф от КДК повесить на Джикию.
    В след. раз будет думать,что и как говорить.
    Джикии вообще многовато стало,как бы не зазвездился.
    Дело надо делать,Жора,дело.
    Гость