Soccer.ru

«Краснодар» хотел арендовать Шатова, но «Зенит» отказал

15 января 2018, 23:06

По данным СМИ, «Краснодар» несколько дней назад делал официальное предложение «Зениту» по аренде полузащитника Олега Шатова.

«Быки» намеревались арендовать футболиста до конца сезона с правом выкупа за 5 млн евро, но «сине-бело-голубые» на такие условия не согласились. При этом футболист был согласен на снижение зарплаты — с порядка 3 миллионов евро в год до 2.

Напомним, что Шатов не полетел на первый сбор «Зенита» в ОАЭ.

Все комментарии
scikuni
scikuni ответ radist_21 (раскрыть)
16 января 2018 в 18:00
газовик уже два года в лч не попадал а тут еще и краснодар в очке усилит, в принципе их тоже можно понять, галицкий тоже смолова в рфпл не отпустит
radist_21
radist_21 ответ Akatsuki72 (раскрыть)
16 января 2018 в 17:08
Так и отпустите этого ленивого,зачем Зениту такой?А в Краснодаре парень бы раскрылся как Федя!Он по игре очень подходит Краснодару.
radist_21
16 января 2018 в 17:00
Ни сам не гам ни другому не дам,чудная политика.
hfcrfn
16 января 2018 в 13:13
Вот тут что-то точно не договаривают.
Потому что звучит не логично.
Фата лист
16 января 2018 в 09:35
Правильно, нечего Шатову в Краснодаре делать.
Дмитрий Аександров
16 января 2018 в 07:58
Может "Зенит" решил "повоспитывать" Шатова?
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Akatsuki72 (раскрыть)
16 января 2018 в 04:54
У Зенита есть 40 разбойников, а у других нет..)
RDeanW
16 января 2018 в 03:32
но хотят усиливать конкурента за родную третью строчку
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
16 января 2018 в 00:56
Ну да, и система лондонских Арсенала и Тоттенхэма губит, и московских Спартака и Динамо, да вообще всё клубы, да системы виноваты, что игроки большие деньги получать хотят, а отрабатывать - нет. Али-Бабло прям заставляет невинных игрочков вести себя именно так)
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Крейсер (раскрыть)
16 января 2018 в 00:34
А не обратная ли ситуация? Типа , Краснодар забавный...
А если серьёзно, то Зенит наверно хочет обмен, или игрочишку в нагрузку добавить...
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Akatsuki72 (раскрыть)
15 января 2018 в 23:56
Система Зенита сгубила). Шатов не Али-Баба..в пещеру с сокровищами зашёл, а выйти не смог..волшебное слово забыл).
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
15 января 2018 в 23:52
Шатов сам виноват. Хочет играть в основе, но ничего не хочет делать. Много размахивает руками, возмущается, сам ошибается, до мяча не добегает... в общем понтов много, а на деле пшик. Парень безусловно талантливый, но ленивый. Мы все помним, как здорово они сыгрались с Халком и в ЛЧ выдали шикарную игру и там Шатов старался, но после окончательно звезда ударила по голове и лень его одолела. Это беда всех отечественных футболистов и она сгубила много талантливых парней и не надо обвинять клубы в том, что кто-то кого-то сгубил, пусть парни сами думают и винят только себя.
морозз
15 января 2018 в 23:38
В этом весь Зенит, вход 100 рублей а выход миллион!
Крейсер
15 января 2018 в 23:38
А Зенит - забавный.
Не хочет усиливать конкурента (Шатовым).
Но зато хочет усилиться у конкурента (Смоловым).
Kerri
15 января 2018 в 23:25
Ну и смысл? И самим не нужен и играть не дают.
ermak6448
15 января 2018 в 23:20
думаю что Договорятся...
Сергеевич вернулся 1
15 января 2018 в 23:10
Сгнобили парня. Сколько игроков сборной потеряла страна! Ужос!
Гость