У «Спартака» нет конкурентов по Вериссимо

15 января 2018, 20:27

«Спартак» - единственный клуб, который ведет переговоры по защитнику «Сантоса» Лукасу Вериссимо. Об этом сообщил член совета директоров по управлению бразильским клубом Рафаэль Вита.

«На сегодняшний день могу сказать, что „Сантос“ продолжает переговоры со „Спартаком“ относительно трансфера Вериссимо. В данный момент московский клуб является единственным, кто проявляет предметный интерес и ведет переговоры по трансферу. Также сегодня было сделано предложение, которое совет директоров рассмотрит в ближайшие два дня и проведет еще один раунд переговоров, по итогам которых будет видна дальнейшая ситуация вокруг перехода футболиста.

Сегодня мы провели встречу с агентом игрока, на которой выслушали пожелания представителя футболиста. Я уже говорил, что игрок готовится к встрече с „Линенсе“ и попросил доводить до него только ключевые сведения относительно его дальнейшей судьбы».

Действующий контракт Вериссимо с «Сантосом» рассчитан до июля 2022 года. По слухам, бразильский клуб хочет за футболиста не менее 10 млн евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответил zenit advokaat
17 января 2018 в 08:45
в питере таких нет
В питере таких полно!
Delight
Delight ответил oFANATo
17 января 2018 в 06:17
После 0:7 тяжело решиться на переход!
    zenit advokaat
    zenit advokaat ответил sir_Alex
    16 января 2018 в 21:39
    Он коренной питерец.
    в питере таких нет
    dinoel
    16 января 2018 в 13:30
    Кутепова надо использовать. Пока еще Вериссимо впишется.
    Нужен кто-то навроде Алекса
    IKER-RAUL
    16 января 2018 в 12:31
    значит нулевой игрок
    Josep Guardiola98
    16 января 2018 в 12:08
    Все логично какой игрок такой и спрос на него)))
    самуил кац 1
    16 января 2018 в 11:01
    Еще один Неуловимый Джо ?
    Стыдно за зенит
    16 января 2018 в 10:01
    Тут конкурент сам себе спартак ) его в спартаке не будет, а защитник весьма неплохой. когда родственники отойдут от дел тогда можно говорить о каких то серьезных трансферов, но на данный момент реалии таковы, спартачи переподписывают "комбаровых ещенко, глашакова' которые как футболисты уже списаны в Европе, на то и рфпл, собирает весь шлак) а мы видели что эти горе футболисты показали? правильно ровном счетом ничего одним словом футбольные импотенты)) Спартачам желаю терпения но трансферов у вас серьезных не будет )
    MIKITA463295
    16 января 2018 в 08:47
    Ну и хорошо,а то в прошлом году,либо отказ либо конкуренты забирали...
    112910415
    16 января 2018 в 06:30
    тогда ценник надувать не следует
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответил AntiherO
    16 января 2018 в 05:42
    Я тебе должен ссылку искать?)
    Ты хоть понимаешь, что сам пишешь?
    Сам мне пишешь, что меня кто то и где то искал, и я же ещё должен где то кого то искать!
    Скорее всего ты пишешь о своих "....." друзьях, ну так тебе это надо, ты с ними и общайся зачем ты мне пишешь? Что ты, что эти твои мне не интересны!!! А вот вам я сильно интересен, а иначе бы не искали и не писали бы!
    Не пиши мне больше! Как говориться в твоём случае лучше промолчать и умнее показаться, чем очередной раз...........!!!
    Дмитрий Аександров
    16 января 2018 в 02:25
    Кони говорят о "Спартаке", а о ком же еще.
    О цска сейчас лучше молчать - деградирует клуб.
    Ген Геныч
    16 января 2018 в 00:10
    Модераторы-почистите тему!!!!!Думаю так будет лучше!
    Ген Геныч
    16 января 2018 в 00:02
    Кучка 56ов собралась- и вы говорите что в Спартаке расисты? и что он подставляет наш футбол перед ЧМ?)))Да вы на себя посмотрите-сборище расистов ,да еще и ярых.Вот вы как раз и можете подставить нашу страну перед ЧМ,ибо какой нибудь 56 может все это заскринить,как вы тут выражаетесь и отправить блин тем же англичашкам,а уж они там раздуют скандал и скажут что в Россия -страна расистов-типа вот посмотрите,что твориться на их спортивных сайтах!!!!!!!!!!!!!!!!Правильно Лавров про вас сказал-56ы б...ь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    sir_Alex
    sir_Alex ответил zenit advokaat
    15 января 2018 в 22:49
    а он зулус??
    Он коренной питерец.
    blitz
    15 января 2018 в 22:25
    Вот те на. Никаких тендеров. Нет желающих на рынке.
    Придется опять искать зулусов.
    time out
    time out ответил FROLL 001
    15 января 2018 в 22:00
    Потому . что никому не нужен. Гыгыгыгы
    Ну, как никому? Ты же вон вылез, заинтересованный, да не один, а с группой поддержки - своими клонами, да и конявые тут как тут, заинтересованно повизгивают. А ты говоришь никому.
    Обитатель Интернета
    15 января 2018 в 21:57
    Вот те на. Никаких тендеров. Нет желающих на рынке.
    AntiherO
    15 января 2018 в 21:56
    -выслушали пожелания представителя футболиста??? Это сначала представитель подоит заправку.
    Все, ты в топе, меня выгнал оттуда, успокойся)
    ПАДРЕ
    ПАДРЕ ответил zenit advokaat
    15 января 2018 в 21:54
    а он зулус??
    Почти.такой же загорелый. Ну в общем спартаковский типаж.
    AntiherO
    15 января 2018 в 21:53
    -выслушали пожелания представителя футболиста??? Это сначала представитель подоит заправку.
    Степа, одумайся)
    time out
    15 января 2018 в 21:52
    Это у них окрас такой - вороные. Кони и кони, что с них возьмешь?
    Хирург Зенита
    15 января 2018 в 21:50
    куда они денутся абезьяны..
    Всех их с пальм в Спартак.
    Ходячий по граблям
    15 января 2018 в 21:48
    -выслушали пожелания представителя футболиста???
    Это сначала представитель подоит заправку.
    Хряк Тарасовский
    15 января 2018 в 21:45
    Откуда взяться конкурентам, когда им никто не интересуется?
    AntiherO
    AntiherO ответил Байкал-38.
    15 января 2018 в 21:40
    ?
    Я тебе должен ссылку искать?)
    FROLL 001
    15 января 2018 в 21:37
    Потому . что никому не нужен. Гыгыгыгы
    FROLL 001
    15 января 2018 в 21:36
    Федун Негоциант - торговец черным деревом

    Байкал-38.
    Байкал-38. ответил AntiherO
    15 января 2018 в 21:13
    Там тебя спрашивали, про локо и Ещенко.
    ?
    AntiherO
    AntiherO ответил Байкал-38.
    15 января 2018 в 21:11
    Заголовок можно было бы и такой сделать : "Лукас Вериссимо никого не интересует, кроме Спартака".
    Там тебя спрашивали, про локо и Ещенко.