Рауш может продолжить карьеру в московском «Динамо»

14 января 2018, 21:07

По информации источника из московского «Динамо», «бело-голубые» намерены приобрести защитника сборной России и «Кельна» Константина Рауша. Стороны уже приступили к переговорам, но подвижек пока нет.

«„Динамо“ общается с „Кельном“ по поводу перехода Рауша, но на данный момент есть определенные сложности», - сообщил источник.

27-летний футболист выступает за немецкий клуб с мая 2016 года и только в октябре минувшего года продлил контракт до 2021-го.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил Gotlib
16 января 2018 в 01:31
Фраза из фильма "Женщина,которая поёт" : Надо быть великодушнее,Валентин. )))) Все мы со своими страстями.
И странностями.....
Gotlib
Gotlib ответил Kurt Bekelman
15 января 2018 в 21:36
я знаю много воспитанников ЦСКА, Спартака. Жору Щенникова, Юру Бавина, Артема Калюжного и Юру Далечина. Благо учились все в одной школе-гимназии. Ну никто из них и никогда не умничал в этой сфере. Они все играют ( двое последних не знаю где , но тоже играют). Они не сидят на сайтах и не умничают. Им это нафиг не надо.а про "сэманту" я ничего сказать не могу. Только вижу пафосное самолизание
Фраза из фильма "Женщина,которая поёт" : Надо быть великодушнее,Валентин. )))) Все мы со своими страстями.
Napoleon Bonapart
15 января 2018 в 18:17
Именно что нас должна цель объединять в клубной симпатии. Все мы Динамовцы. И не важно, играл ты или влюбился в игру и команду будучи из другой сферы. Это роли совсем не играет. Тот же Дима Половинчук, наш, динамовский воспитанник . Он тоже играл. Засветился даже на профессиональной арене. Но он же не умничает. Хотя далеко не выдающийся игрок вышел. А этот, Сергей, только себя лизать и может. Ну зачем такое делать то? (
А Вы знаете, я Вам так скажу: "Кто цены себе не знает, тот всегда продешевит"! Я ведь тоже, когда был в возрасте Сергея, тоже не всегда прав был, а потом, с возрастом, многое понял, осознал. Мудрость, она ведь с годами приходит.... Вы правильно сказали- нас, должна объединять любовь к ДИНАМО, верность нашему клубу!
Kurt Bekelman
15 января 2018 в 18:15
Не смею Вам перечить или навязывать свои взгляды. Тем более, у меня свои отношения с Сергеем, весьма дружественные, я на эти отношения, смотрю под своим углом, Вы, несколько иначе. Ну, сколько людей- столько мнений. И вообще, я такой человек- коммуникабельный, могу со всеми ладить, всегда ищу компромисс, больше склонен к дипломатии и примерению, чего и Вам желаю. Но, повторюсь еще раз, это не нравоучения, ни в коем случае.
Да и не спорю с Вами, Виктор =) И ни в коем случаае не втираю свое мнение)) Только мысль свою сформулировал и все. Доказывать и подбивать против кого-то, нее. Парни и мужчины таким не должны заниматься. Это подлость. А подлость - не мужское средство
Napoleon Bonapart
15 января 2018 в 18:12
я знаю много воспитанников ЦСКА, Спартака. Жору Щенникова, Юру Бавина, Артема Калюжного и Юру Далечина. Благо учились все в одной школе-гимназии. Ну никто из них и никогда не умничал в этой сфере. Они все играют ( двое последних не знаю где , но тоже играют). Они не сидят на сайтах и не умничают. Им это нафиг не надо.а про "сэманту" я ничего сказать не могу. Только вижу пафосное самолизание
Не смею Вам перечить или навязывать свои взгляды. Тем более, у меня свои отношения с Сергеем, весьма дружественные, я на эти отношения, смотрю под своим углом, Вы, несколько иначе. Ну, сколько людей- столько мнений. И вообще, я такой человек- коммуникабельный, могу со всеми ладить, всегда ищу компромисс, больше склонен к дипломатии и примерению, чего и Вам желаю. Но, повторюсь еще раз, это не нравоучения, ни в коем случае.
Kurt Bekelman
15 января 2018 в 18:07
Как я понимаю, Вы, человек- взрослый, самостоятельный, сами решите, что к чему.... Мы, все- не без греха. Но, нас, объединяет одно- любовь к нашему великому, многострадальному ДИНАМО, и в этом- МЫ все равны!
Именно что нас должна цель объединять в клубной симпатии. Все мы Динамовцы. И не важно, играл ты или влюбился в игру и команду будучи из другой сферы. Это роли совсем не играет.
Тот же Дима Половинчук, наш, динамовский воспитанник . Он тоже играл. Засветился даже на профессиональной арене. Но он же не умничает. Хотя далеко не выдающийся игрок вышел.
А этот, Сергей, только себя лизать и может. Ну зачем такое делать то? (
Kurt Bekelman
15 января 2018 в 18:03
По-поводу Сергея не соглашусь. У человека, свое видение игры и ситуации, он сам играл, знает футбол, к тому же, человек- независимый, с характером. А вот делить, нам, динамовским болельщикам, действительно нечего, у нас один клуб, одни проблемы и желания. В нынешнее руководство, я почему-то верю, ну, вот верю. А значит и результат будет, должен быть!!!
я знаю много воспитанников ЦСКА, Спартака. Жору Щенникова, Юру Бавина, Артема Калюжного и Юру Далечина. Благо учились все в одной школе-гимназии. Ну никто из них и никогда не умничал в этой сфере. Они все играют ( двое последних не знаю где , но тоже играют). Они не сидят на сайтах и не умничают. Им это нафиг не надо.а про "сэманту" я ничего сказать не могу. Только вижу пафосное самолизание
Napoleon Bonapart
15 января 2018 в 18:02
Ну я тоже занимался до 11 лет футболом. Потом в баскетболисты подался и закончил ШОР . Но это же никак не относится к зрительскому ремеслу и движению болельщиков. Я не люблю людей. которые " да я настолько великий футболист, что сижу на соккере и умничаю". Если б он из себя что-то представлял, то разве на соккере "анализировал" ? Он озлобленный человек. Таких никогда уважать не буду. К Вам. Виктор, ничего плохого не испытываю. Вы просто динамовский болельщик. И мы все равны. Мы все простые болельщики. А когда один начинает делить на "верный-неверный", то таких надо сразу изолировать . В одиночестве может думать легче станет
Как я понимаю, Вы, человек- взрослый, самостоятельный, сами решите, что к чему.... Мы, все- не без греха. Но, нас, объединяет одно- любовь к нашему великому, многострадальному ДИНАМО, и в этом- МЫ все равны!
Kurt Bekelman
15 января 2018 в 17:49
По-поводу Сергея не соглашусь. У человека, свое видение игры и ситуации, он сам играл, знает футбол, к тому же, человек- независимый, с характером. А вот делить, нам, динамовским болельщикам, действительно нечего, у нас один клуб, одни проблемы и желания. В нынешнее руководство, я почему-то верю, ну, вот верю. А значит и результат будет, должен быть!!!
Ну я тоже занимался до 11 лет футболом. Потом в баскетболисты подался и закончил ШОР . Но это же никак не относится к зрительскому ремеслу и движению болельщиков.
Я не люблю людей. которые " да я настолько великий футболист, что сижу на соккере и умничаю". Если б он из себя что-то представлял, то разве на соккере "анализировал" ?
Он озлобленный человек. Таких никогда уважать не буду. К Вам. Виктор, ничего плохого не испытываю. Вы просто динамовский болельщик. И мы все равны. Мы все простые болельщики. А когда один начинает делить на "верный-неверный", то таких надо сразу изолировать . В одиночестве может думать легче станет
Napoleon Bonapart
15 января 2018 в 17:42
Вот у нас, у Динамовских, вроде. что делить то нам? одна цель - одна команда. А "сэманта" умудряется делить "верные-неверные" (
По-поводу Сергея не соглашусь. У человека, свое видение игры и ситуации, он сам играл, знает футбол, к тому же, человек- независимый, с характером. А вот делить, нам, динамовским болельщикам, действительно нечего, у нас один клуб, одни проблемы и желания. В нынешнее руководство, я почему-то верю, ну, вот верю. А значит и результат будет, должен быть!!!
Kurt Bekelman
15 января 2018 в 17:34
Однако у Джека искажённая картина мира - как и положено питерцу. Например, сейчас он пожелал удачи Стржалковскому. Любому Динамику трижды на...ть на Стрижа, некоторые даже не знают, кто это такой. И если завтра он провалится козе в трещину, практически никто этого не заметит и не пожалеет. Но для Джека Стриж объект, который уместно поставить в один ряд с Реконструкцией Стадиона и с Возрождением Динамо. Хотя по значимости это понятия, различающиеся на порядки(1 порядок - это в 10 раз). Потому что и Джек, и Стриж - питерцы. Вот такая нестандартная(это я мягко) психология. Ещё заметно - "Строительство Стадиона". Для питерца слово "Реконструкция" чуждо, ибо Зенит клуб без истории. Им трудно понять, что такое стадион Динамо. Разве что, если снести Эрмитаж и провести на этом месте реконструкцию старого здания - то это они не будут называть стройкой)))
Вот у нас, у Динамовских, вроде. что делить то нам? одна цель - одна команда. А "сэманта" умудряется делить "верные-неверные" (
Kurt Bekelman
15 января 2018 в 17:31
Однако у Джека искажённая картина мира - как и положено питерцу. Например, сейчас он пожелал удачи Стржалковскому. Любому Динамику трижды на...ть на Стрижа, некоторые даже не знают, кто это такой. И если завтра он провалится козе в трещину, практически никто этого не заметит и не пожалеет. Но для Джека Стриж объект, который уместно поставить в один ряд с Реконструкцией Стадиона и с Возрождением Динамо. Хотя по значимости это понятия, различающиеся на порядки(1 порядок - это в 10 раз). Потому что и Джек, и Стриж - питерцы. Вот такая нестандартная(это я мягко) психология. Ещё заметно - "Строительство Стадиона". Для питерца слово "Реконструкция" чуждо, ибо Зенит клуб без истории. Им трудно понять, что такое стадион Динамо. Разве что, если снести Эрмитаж и провести на этом месте реконструкцию старого здания - то это они не будут называть стройкой)))
К сожалению все мы не без греха и с индивидуальными тараканами в головах (
Я хочу что-то светлое в людях всегда видеть ))
А так это "земеля-земели", ничего нового (
Napoleon Bonapart
15 января 2018 в 17:24
Он объективный и не злой мужик. Согласен с тобой полностью
Точно!
Борисыч1
15 января 2018 в 17:17
Он объективный и не злой мужик. Согласен с тобой полностью
Однако у Джека искажённая картина мира - как и положено питерцу. Например, сейчас он пожелал удачи Стржалковскому. Любому Динамику трижды на...ть на Стрижа, некоторые даже не знают, кто это такой. И если завтра он провалится козе в трещину, практически никто этого не заметит и не пожалеет.
Но для Джека Стриж объект, который уместно поставить в один ряд с Реконструкцией Стадиона и с Возрождением Динамо. Хотя по значимости это понятия, различающиеся на порядки(1 порядок - это в 10 раз). Потому что и Джек, и Стриж - питерцы. Вот такая нестандартная(это я мягко) психология.
Ещё заметно - "Строительство Стадиона". Для питерца слово "Реконструкция" чуждо, ибо Зенит клуб без истории. Им трудно понять, что такое стадион Динамо.
Разве что, если снести Эрмитаж и провести на этом месте реконструкцию старого здания - то это они не будут называть стройкой)))
Kurt Bekelman
15 января 2018 в 15:41
Побольше бы таких болельщиков как ты у Зенита, не было бы у нас конфликтов. Всегда говорил, что ты- адекватный человек и приятный собеседник!
Он объективный и не злой мужик. Согласен с тобой полностью
Kurt Bekelman
15 января 2018 в 15:40
))) И загубит свою карьеру.......
а то смотрю все карьеристы такиев Зените
Napoleon Bonapart
15 января 2018 в 14:49
Динамо возрождается.... Стадион почти достроен... Удачи Стржалковскому...
Побольше бы таких болельщиков как ты у Зенита, не было бы у нас конфликтов. Всегда говорил, что ты- адекватный человек и приятный собеседник!
котлина брат
15 января 2018 в 12:31
Вот ты тип-бла-бла бла)))))
По факту Бухаров, Юсупов из свежих Дзюба, Шатов, так кто тип бла бла Бла???
РусФут
15 января 2018 в 10:49
Он, что в Зенит собрался?
Вот ты тип-бла-бла бла)))))
ОлегV
15 января 2018 в 09:05
Ну тады ему успехов
Sadjon
15 января 2018 в 06:38
Ведь ему и в Бундеслиге хорошо.....
112910415
15 января 2018 в 05:29
большая удача для Динамо
Морозовский
15 января 2018 в 00:13
Странно это.
котлина брат
14 января 2018 в 23:52
))) И загубит свою карьеру.......
Он, что в Зенит собрался?
РусФут
14 января 2018 в 23:44
))) И загубит свою карьеру.......
Владимир_Спартак
14 января 2018 в 23:38
Наши по Бразилиям ищут, а тут из под носа уводят хорошего защитника.
AntiherO
AntiherO ответил Vladimir808
14 января 2018 в 23:29
Ты же сейчас про Спартак. Да нет, он в Динамо хочет.)
Это слухи, никто не хочет в Динамо))
Klasse
Klasse ответил Sem25
14 января 2018 в 23:11
18 место(последнее в Бундеслиге) Кельн 18 2 3 13 12 - 33 9(очков) Думаешь, в "германской фнл" лучше чем в РФПЛ?
Да уж поинтересней будет)) Там хотябы по 30-40 тысяч ходят)
Vladimir808
Vladimir808 ответил AntiherO
14 января 2018 в 23:06
Нам бы пригодился, нафига ему днище?)
Ты же сейчас про Спартак.
Да нет, он в Динамо хочет.)
AntiherO
14 января 2018 в 22:50
Нам бы пригодился, нафига ему днище?)