Орлов рассказал, где может продолжить карьеру Дзюба

15 января 2018, 19:47

Российский комментатор Геннадий Орлов в эфире «Радио Зенит» сообщил, что нападающий «сине-бело-голубых» Артем Дзюба может продолжить карьеру в «Уфе».

«Выплывает вариант с „Уфой“, где работает Семак, который прекрасно знает Дзюбу и, конечно, даст ему возможность играть. И „Уфа“ в нем заинтересована, уфимцы его зовут. Посмотрим, как все получится».

Ситуацию также прокомментировал гендиректор уфимцев Шамиль Газизов.

«„Уфа“ интересуется Дзюбой? Без комментариев! Могу сказать лишь то, что Дзюба — большой игрок, который смог бы усилить любую команду. Но больше ничего комментировать не буду».

Сегодня стало известно, что 29-летний Дзюба не поедет на первый сбор «Зенита» в ОАЭ. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
blitz
blitz ответил spartach n1
16 января 2018 в 00:07
Сегодня проект пинают все кому не лень,даже и Генка подключился ))
    Костик Смирнов
    15 января 2018 в 23:58
    Хороший нап. в ЧР пригодится.
    spartach n1
    15 января 2018 в 23:05
      Footbolista
      Footbolista ответил морозз
      15 января 2018 в 22:54
      Уфа фарм клуб Зенита и трансфер этот понятен! Но лучше бы отдали в Локомотив, появился бы шанс провала проводниц!
      В Локо Фарфан феерит, зачем им это бревно?...
      спартак 1987
      15 января 2018 в 22:36
      Дзюбе нужна мотивация всегда, в каждой игре, когда Артём зол на весь мир он реально добротный нападающий, но стоит только Дзюбу похвалить и он сразу начинает ходить пешком,проигрывать борьбу защитникам. сейчас его снова всё бесит, думаю на концовку чемпионата Дзюба мог бы помочь почти любой команде рфпл, что ему делать в уфе? сейчас его можно приобрести за копейки( если согласится на понижение зарплаты) есть краснодар, если поближе к дому хочет Артём-динамо ( надеюсь конём он не станет)
      AntiherO
      AntiherO ответил FROLL 001
      15 января 2018 в 22:35
      Ахахахаха! Ваш нефтяной проект все кому не лень полощут. Уже ФИФА начало следствие с РФС. Опозорились на всю Европу.
      А не хотят они там ваш расизм проверить)
      FROLL 001
      FROLL 001 ответил за
      15 января 2018 в 22:20
      вроде как ФНЛ им интересуется.
      Скоро там Спартак будет феерить за шоколадные темы! Гыгыгыгыгы.
      FROLL 001
      FROLL 001 ответил spartach n1
      15 января 2018 в 22:19
      Сегодня проект пинают все кому не лень,даже и Генка подключился ))
      Ахахахаха! Ваш нефтяной проект все кому не лень полощут. Уже ФИФА начало следствие с РФС. Опозорились на всю Европу.
      spartach n1
      15 января 2018 в 22:06
      Сегодня проект пинают все кому не лень,даже и Генка подключился ))
      Спартач-болельщик
      15 января 2018 в 22:06
      Артем Дзюба может продолжить карьеру в
      Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1031988.shtml
      --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      ...для карьеры Экстеръера не хватает....
      ...Халк в Китае ...рикошет в РФПЛ нынче НЕ канает...увы....
      ermak6448
      15 января 2018 в 21:57
      пусть переходит
      ermak6848
      15 января 2018 в 21:54
      Если это не воробей " прочирикал ", то значит так и будет...
      за
      15 января 2018 в 21:53
      вроде как ФНЛ им интересуется.
      sir_Alex
      15 января 2018 в 21:48
      Генарик – тот ещё сводник!
      Фата лист
      15 января 2018 в 21:34
      Зря Манчини Дзюбу сливает, он уж точно не хуже Заболотного...
      cska1948
      15 января 2018 в 21:29
      Дзюбу не только Семак знает! Его наверняка и Карпин знает, так разве это повод говорить о том, что Дзюба может оказаться в Ростове?
      Caniggia
      15 января 2018 в 21:26
      Одна ему дорога - Арарат ПФЛ!
      Reneg
      15 января 2018 в 21:21
      не потянет Уфа зарплату игрочишки. Да и нужен ли он...
      proezd2
      proezd2 ответил Ника228
      15 января 2018 в 21:20
      та ну!
      Георгич знает это гнилое полено.
      proezd2
      proezd2 ответил морозз
      15 января 2018 в 21:19
      он же бледная спирохета ,разложит команду.
      proezd2
      proezd2 ответил морозз
      15 января 2018 в 21:18
      капец башкиры легли под газ...
      стыдно как то за Три Шурупа...
      Ника228
      Ника228 ответил морозз
      15 января 2018 в 21:17
      Уфа фарм клуб Зенита и трансфер этот понятен! Но лучше бы отдали в Локомотив, появился бы шанс провала проводниц!
      не обижай Ростов ! Уфа на втором месте после нас !!!
      морозз
      15 января 2018 в 21:16
      Уфа фарм клуб Зенита и трансфер этот понятен! Но лучше бы отдали в Локомотив, появился бы шанс провала проводниц!
      Шуnя771
      Шуnя771 ответил КЭТиК
      15 января 2018 в 21:04
      Зарплату Дзюбы Уфа не потянет. Хотя лавры Погребняка в Динамо позволяют на это надеяться.
      Голодному вначале хочется покушать, а потом о зарплате... Отдадут и спрашивать не будут, а ершиться начнет - за сухари бегать будет... (А там щас за - 50 - - 60 С)))
      Шуnя771
      Шуnя771 ответил proezd2
      15 января 2018 в 21:01
      второй Донбасс))) готовите)))
      Дело времени...)
      proezd2
      15 января 2018 в 21:00
      в марте у вас шанс ....
      proezd2
      proezd2 ответил Шуnя771
      15 января 2018 в 20:59
      второй Донбасс)))
      готовите)))
      КЭТиК
      15 января 2018 в 20:57
      Зарплату Дзюбы Уфа не потянет. Хотя лавры Погребняка в Динамо позволяют на это надеяться.
      Спартач-болельщик
      15 января 2018 в 20:56
      Я думаю Артему не надо уходить из команды
      ...bля он только твоего совета и ждал...
      ...никто его ДУБИНОЙ из Зенита не выгонит ...ОКЛАД! по контракту....
      Шуnя771
      Шуnя771 ответил proezd2