Soccer.ru

Ляпорт заключил с «Манчестер Сити» контракт до 2023 года

30 января 2018, 16:18

«Манчестер Сити» объявил о приобретении защитника Эмерика Ляпорта. Новость вызвала столь большой ажиотаж среди болельщиков «горожан», что официальный сайт английского клуба не выдержал нагрузки и какое-то время не работал. С 23-летним французским футболистом заключен контракт до 2023 года.

Манчестерский клуб заплатил за игрока 65 млн евро. Впрочем, официально оборонец сам себя выкупил у «Атлетика».

Все комментарии
Tommy Lee
Tommy Lee ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2018 в 21:24
А что ему могут предъявить органы? Наверняка он уже и налоги с этих денег заплатил. Ему же с запасом перевели.
Jeck Denielse
30 января 2018 в 20:44
Лучше уж самому себя выкупить ...и возможно сгинуть на лавке МС.....чем попасть по-весне под каток под названием "Спартак в еврокубках"......)))))))))))
En Sabah Nur
30 января 2018 в 19:56
Теперь в Сити собрана самая дорогая защита в мире)
yudin_duda
30 января 2018 в 19:19
Интересно, если дать этому гейнию клуб с бюджетом как, например, у Арсенала, то через сколько матчей его выпнут))
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Klasse (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2018 в 19:01, ред.
Ахаха,у МЮ всё Честно заработанное,в отличии от всяких проектов,когда пузырь лопнет посмотрим как вы будете болеть за середняков и аутсайдеров
yudin_duda
yudin_duda ответ Klasse (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2018 в 18:57
Во-первых, мешок - тот клуб, который 20вает у хозяина за копеечку (аля Сити и пэсэжэ). Во-вторых, все адекватные источники пишут про 300к как и у Погба. Вывод, хватит читать мусорные газетки ))
yudin_duda
30 января 2018 в 18:54, ред.
Скорее бы этот пузырь лопнул...
Остапчук 67
30 января 2018 в 18:54
Ляпорт заключил с «Манчестер Сити» контракт до 2023 года
----------------------------------------------------------------------------------------
Дешево и сердито - почти мгновенно.
nahan
30 января 2018 в 18:32
Хороший ход трансферный ход Пепа.
allemz
allemz ответ Apsny (раскрыть)
30 января 2018 в 18:31
Так и будет, если Отаменди и Стоунз перестанут иногда привозить..
Igo0rek
Igo0rek ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2018 в 18:31
Команда, которая реашет задачи здесь и сейчас, не будет покупать игрока, который только в перспективе может стать топовым в основу. Это нонсенс.
Apsny
30 января 2018 в 18:21
В обороне теперь толковых игроков на полтора состава.
allemz
30 января 2018 в 18:13
Добро пожаловать в лучший клуб Англии по красоте футбола! Вижу как не армия, а уже легион недоброжелателей МС готовятся покончить собой, и успехи МС не дают им покоя! Успехов Ляпорту!
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2018 в 18:08
раз уефа их не наказывает получается говорить что они нарушают не корректно )) все клубы тратят как могут... пускай собирают сильные команды, тем интереснее наблюдать за футболом .. у Барсы , Реала и Баварии появляются серьёзные конкуренты
Vane4ek
30 января 2018 в 18:06
Здравый защ!) Было бы неплохо заиграть его за сборную Испании!)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Mister_Leo (раскрыть)
30 января 2018 в 18:04
Они не парятся, просто выписывают чеки и все. Если будут проблемы с УЕФА, либо их решат их юристы, а они могут нанять лучших в мире, либо они занесут необходимую взятку (но, я думаю, они этого делать не будут, корольки не привыкли давать взятки).

Я бы не восхищался, своим поведением они, скорее, похожи на кавказцев, которые гоняют по Невскому на своих вейронах под громко включенную музыку.
Digger88
Digger88 ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
30 января 2018 в 17:53
А каким образом был приобретен Эррера Андер? )
Там конечно не 65 млн, но все тот же самовыкуп)
Mister_Leo
30 января 2018 в 17:45
РАЗ ОН сам выкупил свой контракт , получается по закону Сити его бесплатно получил )) арабские шейхи смеются над ФФП !!! Сити молодцы , собрали очень сильный состав из молодых талантливых игроков
Ruslan3132
30 января 2018 в 17:37
хм...неожиданно )
Igo0rek
Igo0rek ответ Олег Горбунов (раскрыть)
30 января 2018 в 17:29
В курсе, но никто хороших игроков за дешево не отдаст.
AlexBang
30 января 2018 в 17:18
Очень качественный игрок, посмотрим, как проявит себя в АПЛ, поздравляю всех адекватных болельщиков с пополнением в клубе
Олег Горбунов
30 января 2018 в 17:12
Боссы Сити вообще в курсе, что бывают защитники дешевле 50 млн?
Zimka
30 января 2018 в 17:11
Жду очередную новость как полунищий клуб из Румынии закошмарят за 10 тыс. долларов из-за несоблюдения ФФП,
КЭТиК
30 января 2018 в 17:10
Вот тоже вариант обхода финансового фэйр-плей.
EAGinLE
30 января 2018 в 17:09
Удачи .
Igo0rek
30 января 2018 в 17:04
Добро пожаловать! Очень сильный защитник, Пеп его хотел еще в прошлом сезоне приобрести. Ляпорт перерос Атлетик, он реально топовый защитник и настоящий боец. С Атлетиком ему просто ничего не светит, а в профессиональном плане, нужно расти.
Санчо Панса
30 января 2018 в 17:02
Спартачам повезло! Против красно-белых он не сыграет) Куда Пепу столько центральных защитников то? В любом случае, с кем то придется расстаться уже этой зимой горожанам.
Deuced
30 января 2018 в 17:01
арабский подход к трансферам)) и почему китайцы с Милана такие тупые))
Saang
Saang ответ RDeanW (раскрыть)
30 января 2018 в 17:00
Учитывая, что ФФП сделано чтобы стричь бабки в карман футбольным функционерам... Лучше уж так
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2018 в 16:57
Наверняка их получение оформлено, типа, он стал послом Арабских Эмиратов в Вануату или что-нибудь в этом роде.
Гость