Soccer.ru

Селихов: «Если „Спартак“ предложит пожизненный контракт, подпишу не задумываясь»

31 января 2018, 10:15

Голкипер «Спартака» Александр Селихов рассказал о том, где хотел бы в будущем поиграть.

«Хотел бы я выступать в Испании? Мне очень нравятся и страна, и ее лига. Все зависит от того, предложит ли кто-то сюда приехать. Вот Габулову предложили поехать в „Брюгге“, он согласился. Не буду лукавить, мне правда очень интересно понять, как в Испании живут, какие здесь люди, менталитет. Какой здесь тренировочный процесс. Но если „Спартак“ предложит пожизненный контракт, подпишу не задумываясь».

 В данный момент «красно-белые» находятся на зимних сборах в Испании. 

Все комментарии
Влад Богатырёв
01 февраля 2018 в 00:02
Надеюсь, что Селихов станет новым Ринатом Дасаевым.
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2018 в 14:43
Ты как истинный спартач, даже и не знаешь почему у Селихова такой номер. Он родом из 57 региона.
Tommy Lee
31 января 2018 в 14:41
Атлетик тебе расскажет как жить в Испании таким холопам как ты.
Миша Вилков
31 января 2018 в 14:16
Понравились семерочки :)
Суеверный
31 января 2018 в 12:56
Это же как нужно нарушить УК чтобы получить пожизненное. В сущности на высшую меру.
moskwa 09
31 января 2018 в 12:42
я думал парень с характером,оказался слабачком,человек не ставит себе целей,а выбирает легкий путь,посмотрим на него ,если спартак будет опять условно пятым всегда в чемпе
lobsterdam
31 января 2018 в 12:41
а ну как нефть кончится?
Владимир_Спартак
31 января 2018 в 12:23
Молодец САША УДАРИЛ МЕТКИМ СЛОВОМ ПО КОНЕБАКЛАНАМ ИШЬ КАК РАССВИРИПЕЛИ.
Ярангвельгви Йорингель.
31 января 2018 в 12:19
После Ливерпуля у Селихова случился надрыв психики!
time out
time out ответ Советчик №1 (раскрыть)
31 января 2018 в 12:13
Фейки, ни видеть, ни слушать не могут.
Советчик №1
Советчик №1 ответ time out (раскрыть)
31 января 2018 в 12:10
Не всё же хрюканье слушать!
time out
time out ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2018 в 12:10
Про рабство коням лучше промолчать. Муса сбежал, но, не тут-то было, Гинер вернул беглеца.
311
311
31 января 2018 в 12:07
Подпишет, еще пару семерочек и срубит пожизненную неустойку!)
time out
31 января 2018 в 12:04
Гужевой скот уже прискакал и ржание пошло по всей ветке, под аккомпанемент крикливых бакланов.
ПАДРЕ
ПАДРЕ ответ Магистр чёрной и белой бухгалтерии (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2018 в 12:02
в очереди наверное сидят на пожизненную каторгу1
Великолепный
31 января 2018 в 11:32
А предложат ли плюшевому пожизненный контракт, за один матч 0:7 это не цветочки нюхать!))
Nikola45
31 января 2018 в 11:32
На галерах только пожизннено ))
memphis
31 января 2018 в 11:32
Пожизненное рабство в Спартаке сомнительное удовольствие)
FROLL 001
31 января 2018 в 11:20
Любой будет рад посидеть в нефтяном проекте и подоить Федуна! Гыгыгыгы!
Остапчук 67
31 января 2018 в 11:05
Селихов продолжает дразнить коней и бакланов.
grafff
31 января 2018 в 10:59
Молодец
ДСА
31 января 2018 в 10:48
При пожизненном контракте придется трудовую дисциплину не нарушать, а то разорвут контракт в легкую.
Алексей Буренин
31 января 2018 в 10:15
Вот она верность клубу
Гость