Soccer.ru

Селихов: «До „Ливерпуля“ никогда больше 4 не пропускал, а тут 7! Это был удар по яйцам»

31 января 2018, 02:21
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль7 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Вратарь «Спартака» Александр Селихов рассказал о том, как воспринял наиболее неудачные для себя и команды матчи, сыгранные в нынешнем сезоне:

«Когда я говорил о том, что после перехода в „Спартак“ ворота словно стали больше, имел в виду не матчи, а тренировки на первых сборах. Хотелось себя сразу проявить, а всё залетало. Психологический момент. Нужно было адаптироваться. А что касается неудачных матчей... Меня жизнь уже многому научила, так что всё идет своим чередом.

Да, я наварил с ЦСКА (1:2), с „Локомотивом“ (3:4). Да, у меня были мысли, что я недостоин играть за „Спартак“. Что нужно уйти в аренду. Мне дали шанс, а я им не воспользовался. Но потом второй шанс дала уже судьба: к сожалению, Артём получил травму. Я вышел и нормально сыграл. Вот и всё. Это если вкратце.

Матч в Ливерпуле – это был второй раз в жизни, когда было очень больно. Это был удар куда-то туда... По яйцам. Первый раз – когда пропустил четвёртый гол от „Локомотива“. Смотрю, люди уходят со стадиона. Это правда больно, когда понимаешь, что горе людей на твоей совести. А до „Ливерпуля“ я никогда в жизни больше четырёх не пропускал. А тут семь! Но за пару дней отошёл. Плохой опыт – тоже опыт. Многие тогда поддержали. Я вообще привык сталкиваться со сложными ситуациями. Наверное, стал уже непробиваемым в этом плане».

Все комментарии
kust07
31 января 2018 в 12:55
это мягко говоря по яйцам)..
Байкал-38
Байкал-38 ответ Baggio R. (раскрыть)
31 января 2018 в 12:12
Он сам не хотел учиться так, что его прогулам никто не учил.
— Товарищи на уроках – а вы гулять?
— В том-то и дело, что нет! Сидел в интернате. Спал, тренировался. Не лежала душа к учёбе, и всё тут.
А а с piercman разбирайтесь сами! Я только сказал, что он там и там был замечен. Только из Спартака его просто выкинули, а из Зенита ушёл потому, что из интерната выгнали за прогулы, а жить негде было.
Baggio R.
Baggio R. ответ Байкал-38 (раскрыть)
31 января 2018 в 12:02
Чему научился? Ну, как минимум, прогуливать. Об остальном фантазирует пирсман)
Байкал-38
Байкал-38 ответ Baggio R. (раскрыть)
31 января 2018 в 11:42
На одном из юношеских турниров был замечен скаутами московского «Спартака», и приглашён в команду в 2006 году[3]. В академии красно-белых провёл 2 года: с 12 до 14 лет. В 2008 году проиграл конкуренцию другим вратарям[4]. Практически сразу же поехал на просмотр в петербургский «Зенит» и стал заниматься в академии сине-бело-голубых. Проведя два года в интернате, был отчислен из команды за прогулы школы[1], поэтому вернулся в родной Орёл, где и начал профессиональную карьеру в местном клубе «Русичи».

Так, что он воспитанник скорее всего Спартака (откуда правда "выкинули" как ненужного по сути без объяснения причин) и Орла, а в Зените он всё прогулял, чему он там мог научится?!
Baggio R.
Baggio R. ответ Palex (раскрыть)
31 января 2018 в 11:02
А за молодежку какого клуба играл? Все, что было до взрослого уровня, сюда и относится
Байкал-38
31 января 2018 в 10:16
А разве у плюшевого есть яйца? Не разу не видел!
drug01
31 января 2018 в 10:06
Держись будет еще хуже
Palex
Palex ответ Baggio R. (раскрыть)
31 января 2018 в 10:05
Он воспитанник футбольной школы города Орел..
311
311
31 января 2018 в 09:38
Чтобы забыть про 7-0, надо просто получить 8-0!)
за
31 января 2018 в 09:15, ред.
Видимо, значение термина "метафора" большинству недоброжелателей незнакомо.
Alex-96
31 января 2018 в 09:03
    Суеверный
    31 января 2018 в 08:31
    Это еще не предел. Будет и больше. Рано отчаиваться.
    Игорь Копытько
    31 января 2018 в 08:05
    бывает всякое да очень неприятно проигрывать с подобным счетом но жизнь продолжается зато цска 3-0 после Ливерпуля и остается вопрос сколько они запустили бы от ливерпуля если они проиграли позору россии без шансов ,
    самуил кац 1
    31 января 2018 в 07:56
      Воин666
      31 января 2018 в 07:49
      В 7партаке у тебя ещё будет много ударов.
      RED_BLOOD
      RED_BLOOD ответ Миша Вилков (раскрыть)
      31 января 2018 в 06:28
        EAGinLE
        31 января 2018 в 03:28
        Удачи , теперь играй лучше .
        Василий 50
        31 января 2018 в 03:12
          Kerri
          31 января 2018 в 03:06
          Да нормально. Привыкнешь.
          Baggio R.
          Baggio R. ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
          31 января 2018 в 02:52
          Тем более, что он еще и воспитанник Зенита)
          Миша Вилков
          31 января 2018 в 02:22
          Привыкай, теперь ты в спартаке :)
          Гость