Soccer.ru

Россия по итогам еврокубковой недели оторвалась от Португалии в рейтинге УЕФА

16 февраля 2018, 04:58

Российские клубы на этой неделе набрали 0.600 балла в копилку страны в таблице коэффициентов УЕФА. Очки принесли два клуба из четырёх, участвующих в плей-офф Лиги Европы.

«Локомотив» одержал волевую победу над «Ниццей» (3:2), ЦСКА сыграл вничью с «Црвеной Звездой» (0:0). «Спартак» же проиграл «Атлетику» из Бильбао (1:3), а «Зенит» уступил «Селтику» (0:1).

Копилку Португалии пополнить смог только «Спортинг», переигравший в ЛЕ «Астану» (3:1). «Брага» же потерпела поражение от «Марселя» (0:3), а «Порту» в матче Лиги чемпионов был разгромлен «Ливерпулем» (0:5). В итоге у португальцев стало на 0.333 балла больше.

Таким образом, Россия укрепила свою позицию, увеличив отрыв от седьмого места до 5.034 балла.

Таблица коэффициентов

1. Испания
2. Англия
3. Италия
4. Германия
5. Франция — 53.915
6. Россия — 50,782
7. Португалия — 45,748

Все комментарии
viv
viv ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2018 в 17:33
А со Спартака после вчерашнего можно снимать звезды
viv
viv
16 февраля 2018 в 17:32
Спасибо за очки ЦСКА и Локомотиву, от Спартака одни антирекорды
МапС
МапС ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
16 февраля 2018 в 16:53
Точно подметил. В плане Цска я тоже не патриот.
Kerri
16 февраля 2018 в 14:27
Надо Францию поджимать, а не от Португалии отрываться.
Миша Вилков
16 февраля 2018 в 14:05
От хряков как всегда толку нет!
Дед за ЦСКА
16 февраля 2018 в 11:55
СпаМ - якорь России, Точно и метко сказано. Их болельщики болеют ПРОТИВ российского ЦСКА за ЦЗ. Им рейтинг УЕФА по фигу, сами внесли 0. Позорники.
spartach n1
spartach n1 ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2018 в 11:36
Поворачивайся нарисую ))
NAZAR 007
16 февраля 2018 в 11:30
Сегодня , до 23 :59 еще можно оставить свой выбор на голосование
на лучших болельщиков команд РФПЛ на соккере сезона 2017/18.
Желающие и..... не желающие,могут отметиться ...и оставить
свои личные предпочтения по следующей ссылочке )
https://www.soccer.ru/blogs/record/1034625
drug01
16 февраля 2018 в 11:01
Итоги первые радуют!
mat73
16 февраля 2018 в 11:00
Испанцы по праву на первом месте, раз даже какой-то там середненький атлетик посильнее нашего чемпиона(((
DVoxNN
DVoxNN ответ Против ЦСКА (раскрыть)
16 февраля 2018 в 10:56
Да че все накинулись то на Кутю? Комбаров и Таски лучше сыграли? Ребров так вообще кадр - два гола - его.
bsww
16 февраля 2018 в 10:56
Хорошо, что Локо с Ниццей играет, можно надеяться. что одного француза не станет. Что касается наших клубов, то пока в "гробу" Спартак. Локо дома, как и ЦСКА придётся забивать первым для давления на психику соперника. Зениту также, но там счёт 1-0, соперник не особо пойдёт вперёд, ибо доп. время будет и можно поднабрать сил, пропустят второй и будет штурм. Что касается Спартака, то как говорил днём ранее для Спартака важно к 85-ой минуте вести 2-0, чтобы был мандраж и у тех и у других. НА данный момент 3 клуба сохраняют шансы на выход в 1/8 финала ЛЕ
spartach n1
16 февраля 2018 в 10:37
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Terminator-2010 (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2018 в 10:35, ред.
    sir-5
    16 февраля 2018 в 10:17
    Тут точно без Путина не обошлось! Так обо...я дважды за тур и обойти Португалию,в смысле-"оторваться"!
    VIPded
    16 февраля 2018 в 09:55
    Свои сливают... но хорошо хоть смежники иностранные не подводят...
    руна
    16 февраля 2018 в 09:54
    а для чего мы оторвались?что бы в след сезоне больше команд позорилось!!
    Фата лист
    16 февраля 2018 в 09:19
    А от французов еще сильней отстали, нужно было ЦСКА побеждать Звезду все шансы на это были:(
    Alex-96
    16 февраля 2018 в 08:31, ред.
    спартаку запретили бы играть в еврокубках, давно бы уже в первой пятерке были
    Верг
    16 февраля 2018 в 07:59
    А толку то отрываться, все равно дно непробиваемое
    Parovoznik
    Parovoznik ответ Против ЦСКА (раскрыть)
    16 февраля 2018 в 07:27
    Да вроде французов вчера как раз и поджали! )))
    Locomotive Breath
    16 февраля 2018 в 07:04
    На клубном уровне куда веселее место занимаем. На уровне сборной - почётное 61-е...
    амурец
    амурец ответ Против ЦСКА (раскрыть)
    16 февраля 2018 в 06:30
    да вроде бы Францию не жалели
    Против ЦСКА
    16 февраля 2018 в 05:09
    Пора бы уже Францию поджимать, но вчера ее Кутепов "пожалел".
    Гость