Soccer.ru

Оздоев и Набиуллин определились с номерами в «Зените»

16 февраля 2018, 16:00

Новобранцы «Зенита» Магомед Оздоев и Эльмир Набиуллин выбрали себе игровые номера. Оздоев будет выступать под номером 27, а цифра 15 будет красоваться на спине Набиуллина.

Напомним, что оба футболиста прибыли в Санкт-Петербург из «Рубина». Защитник и полузащитник заключили контракты сроком на 4,5 года.

Пришли за трофеями. Оздоев и Набиуллин – в «Зените»! 

Все комментарии
Obdulio Varela
17 февраля 2018 в 04:12
Теперь знают свои места на лавке
Jeck Denielse
16 февраля 2018 в 19:53, ред.
Но теперь то приказ "сверху" выполнен ?????

Манчини может начинать работать.???.......или в угоду системе будет продолжать "обращать внимание на российских игроков"....???
Игорь Копытько
Игорь Копытько ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2018 в 18:55
фарт никто не отменял это точно , бумеранг от Севильи вернулся
Фата лист
16 февраля 2018 в 18:46
А что Набиуллину второй номер не доверили? Оздоев мог бы и шестерку взять
Игорь Копытько
Игорь Копытько ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16 февраля 2018 в 18:40
Рассказов в товарняках смотрелся на мой взгляд поинтереснее Комбарова , у молодежи глаза горят самоотдача бешеная ,Каррере нужно больше смотреть на своих воспитанников а то потом только разговоры почему ушел почему расскрылся в другом клубе , вы сами не дали шанса пацану , ЦСКА начали доверять молодым и приятно смотреть ведь не хуже они легионеров только деньгами боюсь их могут испортить
Игорь Копытько
Игорь Копытько ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16 февраля 2018 в 18:34
что сказать мое мнение что отсутствие игровой практики дает о себе знать , Кутепов виноват не больше Реброва да и никто его не подстаховывал а вот выходы Реброва удивили , Селихов на мой взгляд сильнее как вратарь но видимо Каррера к нему не ровно дышит , и Комбаров тускло выглядел Промес сник , хотя игра была и моментов море , согласен с тобой нужно тренеру хорошенько все обмозговать и выходить на поле в Испании только с верой в победу.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Игорь Копытько (раскрыть)
16 февраля 2018 в 18:27
Я не навязываю свое мнение, просто это взгляд со стороны, притом без злорадства.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Игорь Копытько (раскрыть)
16 февраля 2018 в 18:25
Мне кажется, что по вчерашней игре Спартака есть что обсудить. Мои мысли такие. Футбол не всегда логичен. Спартак мог забивать в первом тайме. Но или расслабленность, или отсутствие уверенности и игрового тонуса не дали этого сделать. А дальше пошли ошибки тренера. После первой же грубейшей ошибки Кутепова надо было его менять, он в игру не попал. Скороти и резкости не было никакой. Я не думаю, что Бокетти был бы хуже. Странно что не играл Селихов . Ребров тоже поплыл, после первой оплошности. Немного разочаровал Промес. Совершенно не поставлена игра в защите у Камбарова. Думаю надо наигрывать молодых Рассказова и Тигиева. Игра сложилась так, что у Спартака теперь шансов нет. И от тренера здесь тоже много зависит. Сливать ответку нельзя, нужно играть, сделать замены в составе и играть.
Игорь Копытько
Игорь Копытько ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16 февраля 2018 в 18:19
всегда приятно пообщатся с адекватными людьми
Игорь Копытько
Игорь Копытько ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16 февраля 2018 в 18:18
пиши пообщаемся
Kurt Bekelman
16 февраля 2018 в 18:17
на 4,5 года. Не хило
Санчо Панса
16 февраля 2018 в 18:09
Все ясно! Удачи российским новичкам питерского клуба. Очень рад за Набиуллина, что он в итоге сделал правильный выбор) Выбор не в пользу Спартака!
112910415
16 февраля 2018 в 17:54
минута молчания представляется уместной
FROLL 001
16 февраля 2018 в 17:41
Добро пожаловать в лучший российский клуб! Гыгыгы!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Sem25 (раскрыть)
16 февраля 2018 в 17:16
К сожалению таких коментов и комментаторов на этом сайте большинство. Я второй день безуспешно ищу собеседника из числа хряков, чтобы обсудить , совершенно без злорадства, вчерашнюю игру Спартака. И пока безуспешно, на контакт никто не идет. А по вчерашней игре Спартака есть о чем поговорить исключительно в плане футбола, не более того. Но они все заряжены на выливание грязи и помоев и более ни на что. Жаль.
obana777
16 февраля 2018 в 16:51
А надо было не с номерами определяться, а места на скамейке застолбить. Номера никакой роли в Зените не играют, хоть однозначные, хоть трехзначные, а путь всегда один - забудь про футбол.
Дмитрий Аександров
16 февраля 2018 в 16:44
На скамейке номера никто не заметит.
EAGinLE
16 февраля 2018 в 16:43
Номера в арендах будут другими все равно.
Sem25
Sem25 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2018 в 16:30
Чтобы вывести такой убогий коммент в ТОП, достаточно небольшого усилия малочисленного отряда безмозглых боевых хомячков этого сайта.
Sem25
16 февраля 2018 в 16:27
Сам факт того, что из Татарстана Магомед и Эльмир едут трудиться в СПБ, выглядит достаточно комично. Про футбол вообще нечего говорить, все понятно.
sir_Alex
16 февраля 2018 в 16:23
Очередные лавочники))))
Sem25
Sem25 ответ azures (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2018 в 16:22
В карты? На бильярде?
Вместо кого они играть будут? Или для тебя правила изменили и 13-ть игроков в Зените могут играть???
Foxes
16 февраля 2018 в 16:16
Только играть они не будут.
Верг
16 февраля 2018 в 16:14
на лавке номера не нужны или 00
RUSTY8