Soccer.ru

Ари: «Гол в ворота „Спартака“ — возможность доказать, что глупо было меня отпускать»

03 марта 2018, 12:06
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Нападающий «Локомотива» Ари признался, что матч против «Спартака» носит для него особый характер. Бразилец выступал за «красно-белых» с 2010 по 2013 год.

«Всё ли равно: играть против „Спартака“ или „Тосно“? Нет. „Спартак“ – крупная команда с самой большой торсидой. Я к ней отношусь с уважением. Конечно, для меня это особый соперник.

Если не ошибаюсь, наколотил „Спартаку“ семь голов за восемь матчей. Когда забиваю, чувствую нечто особенное, учитывая, что клуб не захотел возобновить со мной контракт. Для любого игрока это был бы принципиальный матч. Возможность доказать, что глупо было меня отпускать. 

Не всегда отмечал голы в ворота „Спартака“. Вначале не делал этого из уважения к бывшему клубу и его болельщикам. Но теперь уже столько лет и матчей прошло».


Ранее Ари признался, что болельщики «Спартака» до сих пор просят его вернуться в команду.

Источник: championat.com
Все комментарии
Миша Вилков
03 марта 2018 в 13:19
    МапС
    03 марта 2018 в 13:15
    Возможность доказать, что глупо было меня отпускать.
    _________________________________________________

    Сам виноват, зарвался, с дисциплинкой проблемы были.
    kust07
    03 марта 2018 в 13:13
    глупо было тебя оставлять
    Jeck Denielse
    03 марта 2018 в 13:06
    Гол в ворота Спартака - не должен случится завтра ни при каких обстоятельствах......

    На Спартак,Динамо,Краснодар возложены серьёзные обязательства.....отобрать очки у лидера.....чтоб Зенит к 6-му мая подъехал в Черкизово за чемпионством.......
    quinn-se
    quinn-se ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
    03 марта 2018 в 13:01
    Абсолютно правильно! Очень подленький Ари.
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ ivany4 (раскрыть)
    03 марта 2018 в 12:47, ред.
    Зато вашего зулуса "форварда" Зе держат с 2 голами за сезон! На один больше забил, чем Ребров! Гыгыгыы!
    ivany4
    03 марта 2018 в 12:44
    Тебе бы научиться зарплату отрабатывать, а то за сезоны вне Спартака из 10 голов за сезон не выбирался. И зачем тебя было оставлять?!))
    CrazyTapok
    CrazyTapok ответ ОЛЛС (раскрыть)
    03 марта 2018 в 12:39
      ОЛЛС
      03 марта 2018 в 12:37
      Забей на это.
      Геннадьич
      03 марта 2018 в 12:34
      Погребняк,Артемон,Ари.......Ни на одну команду так не обижаются как на Спартак.Любят ,значит,до сих пор....
      zaCCCPanec
      03 марта 2018 в 12:34
      Все бывшие становятся спецами по Спартаку. Дзюба вон в каждом матче своим бывшим отгружал что за Ростов, что за Зенит.
      Мигалков
      03 марта 2018 в 12:31
      "Когда забиваю, чувствую нечто особенное, учитывая, что клуб не захотел возобновить со мной контракт."

      А вот это откровенное вранье от Ари. Спартак предлагал ему контракт на еще более выгодных условиях чем у него были до этого, но алчный латинос хотел незаслуженно больше.
      Miwka
      03 марта 2018 в 12:30
      Месть сладкий напиток! :)
      Big krendel
      03 марта 2018 в 12:29
      Любой не прочь отгрузить пупсикам!
      FROLL 001
      03 марта 2018 в 12:28
      Кто только им не забивал. Проходной двор у пупсиков.
      1-18, 7-0, 5-2,5-1,5-0. Магия цифр! Гыгыгы!
      Мигалков
      03 марта 2018 в 12:27
      После ухода из Спартака Ари за почти 5 лет забил во всех турнирах 29 голов. Это является показателем правильности решения руководства красно-белых. Форвард, который в год забивает 6 голов требовал значительного увеличения з/п.
      Вообщем такой же как и Дзюба, любитель дензнаков. А про Дзюбу все уже сказал Федун (смотреть с 1:02):
      PATRIOT1965
      03 марта 2018 в 12:24
      После того как Березуцкий спустил тебя на землю ты стал подобно дворняжке,был психологически надломлен,вот и распрощались с тобой.В атаке нужны сам знаешь какие псы.Почему я сравниваю с породами собак,так вспомнил твой удар сзади кулаком в прошлом сезоне,мужики так не поступают,бьешь- так в лицо,чтобы тебя видно было.Подленький ты.
      Алексей Коротеев
      03 марта 2018 в 12:19
      Тогда было другое руководство и ,видимо, другое видение произведения ,поэтому и расстались ! Уверен , сейчас такую ошибку не совершили бы !
      311
      311
      03 марта 2018 в 12:17
      Гол в ворота спартачей - дело пустяковое. Защиты то нет!)
      Serg3.12
      03 марта 2018 в 12:16
      Кроме Аякса, вряд ли кто помнит такого игрока Спартака.
      Николай 86
      03 марта 2018 в 12:15
      Ну так и доказывал бы в Спартаке, что с тобой нужно продлевать контракт.
      Гость