Soccer.ru

Ари: «Гол в ворота „Спартака“ — возможность доказать, что глупо было меня отпускать»

03 марта 2018, 12:06
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Нападающий «Локомотива» Ари признался, что матч против «Спартака» носит для него особый характер. Бразилец выступал за «красно-белых» с 2010 по 2013 год.

«Всё ли равно: играть против „Спартака“ или „Тосно“? Нет. „Спартак“ – крупная команда с самой большой торсидой. Я к ней отношусь с уважением. Конечно, для меня это особый соперник.

Если не ошибаюсь, наколотил „Спартаку“ семь голов за восемь матчей. Когда забиваю, чувствую нечто особенное, учитывая, что клуб не захотел возобновить со мной контракт. Для любого игрока это был бы принципиальный матч. Возможность доказать, что глупо было меня отпускать. 

Не всегда отмечал голы в ворота „Спартака“. Вначале не делал этого из уважения к бывшему клубу и его болельщикам. Но теперь уже столько лет и матчей прошло».


Ранее Ари признался, что болельщики «Спартака» до сих пор просят его вернуться в команду.

Источник: championat.com
Все комментарии
ivany4
03 марта 2018 в 12:44
Тебе бы научиться зарплату отрабатывать, а то за сезоны вне Спартака из 10 голов за сезон не выбирался. И зачем тебя было оставлять?!))
loko7
03 марта 2018 в 15:33
Не подведи Ари, вся надежда впереди на тебя.
PATRIOT1965
03 марта 2018 в 12:24
После того как Березуцкий спустил тебя на землю ты стал подобно дворняжке,был психологически надломлен,вот и распрощались с тобой.В атаке нужны сам знаешь какие псы.Почему я сравниваю с породами собак,так вспомнил твой удар сзади кулаком в прошлом сезоне,мужики так не поступают,бьешь- так в лицо,чтобы тебя видно было.Подленький ты.
zaCCCPanec
03 марта 2018 в 12:34
Все бывшие становятся спецами по Спартаку. Дзюба вон в каждом матче своим бывшим отгружал что за Ростов, что за Зенит.
ОЛЛС
03 марта 2018 в 12:37
Забей на это.
112910415
03 марта 2018 в 13:53
заметим: игрок, покинувший Спартак, много лет старается доказать себе и другим, что зря отпустили...
FROLL 001
FROLL 001 ответ ivany4 (раскрыть)
03 марта 2018 в 12:47, ред.
Зато вашего зулуса "форварда" Зе держат с 2 голами за сезон! На один больше забил, чем Ребров! Гыгыгыы!
denmig
03 марта 2018 в 14:58
Попугай ара - никакой!
Nikola45
Nikola45 ответ Фан Джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2018 в 15:03
Причем неприкрыто и зло ))
Nikola45
Nikola45 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2018 в 15:04
Да чего там! Сам Ребров любит им забивать )))
quinn-se
quinn-se ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
03 марта 2018 в 13:01
Абсолютно правильно! Очень подленький Ари.
Ангел неБесГрешен
03 марта 2018 в 17:01
Очень много желающих отомстить Спартаку...
Треrнер
03 марта 2018 в 23:21
На два матча в году настраивается, а понтов...
Jeck Denielse
03 марта 2018 в 13:06
Гол в ворота Спартака - не должен случится завтра ни при каких обстоятельствах......

На Спартак,Динамо,Краснодар возложены серьёзные обязательства.....отобрать очки у лидера.....чтоб Зенит к 6-му мая подъехал в Черкизово за чемпионством.......
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
03 марта 2018 в 14:11
Кажется ара звездец поймал. Подобное и в Спартаке, и в Краснодаре было, заканчивалось одинаково. Жди локо сюрпризов от бразила.
SPARTAK_SPARTAK
03 марта 2018 в 17:07
Вспоминаю сопливые вопли Дзюбы, тоже было главное забить Спартаку, и где он сейчас??? Пусть Ара о себе думает а не о команде где можно было не играть и бабло рубить, а то повторит судьбу игрочишки, так как думать надо о всем чемпионате а не всего лишь две игры в сезоне))))
kust07
03 марта 2018 в 13:13
глупо было тебя оставлять
Bazuka-Limon
03 марта 2018 в 20:26
кто бы и как бы не обыгрывал Спартак,но Локомотиву он не по зубам!!!!!
Locomotive Breath
04 марта 2018 в 04:50
"Но теперь уже столько лет и матчей прошло"(с) Это ключевая фраза. Ари удачи! ЛОКО ВПЕРЁД!!!
МапС
03 марта 2018 в 13:15
Возможность доказать, что глупо было меня отпускать.
_________________________________________________

Сам виноват, зарвался, с дисциплинкой проблемы были.
denmig
03 марта 2018 в 15:19
Зад...бал попугай! Пойду поставлю на не забьет!
Kurt Bekelman
03 марта 2018 в 18:48
ты им до сих пор доказываешь что ли что-то ?)) Не думай ты про Спартак. Играй за Локо. Приноси пользу Локо. Ты в Краснодаре все уже доказал бывшему клубу своему
за
03 марта 2018 в 18:31
Уймите этого мечтателя!
Миша Вилков
03 марта 2018 в 13:19
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ loko7 (раскрыть)
    03 марта 2018 в 18:49
    Ферни порешает
    борька
    03 марта 2018 в 18:09
      FROLL 001
      FROLL 001 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
      03 марта 2018 в 13:21
      Это типа: Мы с Тамарой, ходим парой
      Целый день
      Трезвонит Таня:
      - Мы заведуем
      Бинтами.
      Мы с Тамарой
      Ходим парой,
      Санитары
      Мы с Тамарой.(С)

      Гыгыгы!
      praporchik zadov
      03 марта 2018 в 18:32
      Порой удивляет тупость игроков....!...ну забьет и что изменится?....так и останется никому не нужный....суперфорвард хренов!
      Doping87
      03 марта 2018 в 15:26
      2-2 ничья. Тотал больше 2.5!!!!!100%
      Иван Желнов