Soccer.ru

Манчини не вполне доволен результатами работы «Зенита» на трансферном рынке

03 марта 2018, 19:36
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Наставник «Зенита» Роберто Манчини подвел итоги встречи с «Амкаром» (0:0) в 21-м туре РФПЛ:

«Оздоев провёл не самый удачный матч, но это дебют. Ему многому предстоит научиться, у него большой потенциал для роста. Мы не проиграли. Безусловно, оптимизм можно и нужно сохранять. У нас очень плотный график, „Зениту“ предстоит играть уже в четверг, затем в воскресенье. Мы стремимся выигрывать в каждой игре.

В течение трансферного окна нужно было действовать немного по-другому. Мы хотели приобрести ещё нескольких футболистов. Два-три новых игрока позволили бы составить конкуренцию на флангах обороны. И нам бы стало значительно легче в матчах такого типа. Второй тайм сегодня мы играли вдесятером и создавали моменты. Считаю, что это хорошо».

Все комментарии
dynkel
04 марта 2018 в 02:45
Гоните макаронника в шею никакой он ни тренер а пренеришко самого Дзюбио выгнал все зенит на своём месте выше с макаронником неподняться
pachkevi4
04 марта 2018 в 02:25
Попроси у руководства прикупить тебе, мистер трансфероголик, Наденьку.Прикончишь её последней.
Джохар Нохчо
04 марта 2018 в 00:34, ред.
Надо специально не покупать футболистов, вот как с ним надо. Как тренер Манчини полный 0
galem72
03 марта 2018 в 22:51
Нужно ещё десять аргентинцев хапнуть по опту. ))
Влад Богатырёв
03 марта 2018 в 22:09
Ну, если для победы над Амкаром Манчини не хватило футболистов, то что он будет делать в Ростове??))
МапС
03 марта 2018 в 21:23
Г-н Манчини, если Зенит купит тех кого вы хотите, то Газпрём вылетит в трубу, а народ по-миру пойдёт. Но всё равно проект чемпионом не станет! Зачем такие жертвы?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Josep Guardiola98 (раскрыть)
03 марта 2018 в 21:22
Плохому танцору всегда какой либо автобус мешает. Футбол везде одинаков 11 на 11, просто уровень разный.
Игорь Копытько
03 марта 2018 в 21:14
у меня нет слов , я просто в ужасе 80 лямо не хватило это не апл Манчини ты попутал, народное достояние не выдерживает ваших аппетитов!!!
112910415
03 марта 2018 в 21:09
безденежье- страшная штука!
не нашлось денег на приличных футболистов...борьба за 5 место будет тяжёлой!
time out
03 марта 2018 в 20:34
А где наш общий друг писюрман? Он ведь ни одной ветки не пропускал. Что-то за него тревожно, не наложил ли он на себя руки?
loko7
03 марта 2018 в 20:32
Это вам не Селтик, а пермский Амкар.
time out
time out ответ Josep Guardiola98 (раскрыть)
03 марта 2018 в 20:30
Ты сам определись, то-ли ты баклан, то-ли конь, то-ли все в одной посуде.
soccer2014
03 марта 2018 в 20:29
Этот тип будет самым наглым из всех иностранных тренеров. Он киданёт Зеню так как никто ещё в России не кидал!!!
Казанский
Казанский ответ Josep Guardiola98 (раскрыть)
03 марта 2018 в 20:28
Да,с антифутболом в зените надо как то бороться.Согласен с тобой,иой питерский друг)))
Josep Guardiola98
Josep Guardiola98 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03 марта 2018 в 20:26, ред.
ПСЖ как ты говоришь не блещит в ЛЧ с безумными деньгами если мы говорим о Европе то не правильное сравнение ! да и в чемпионат Германии и Франции такого анти футбола нет как у нас если у них так же против Баварии или Псж ставили такие автобусы не было бы у них столько отрыва
Казанский
Казанский ответ Josep Guardiola98 (раскрыть)
03 марта 2018 в 20:25
Вдох-выдох,вдох-выдох....задержка дыхания..Успокоился?)))
Josep Guardiola98
Josep Guardiola98 ответ Казанский (раскрыть)
03 марта 2018 в 20:24
ты не понятно за кого болеешь глооооорище)) то ты казанский то тарасовский определись
Алексей Коротеев
03 марта 2018 в 20:13
Сколько же вам нужно , Господи ????
Казанский
03 марта 2018 в 20:10
Дайте Манчини еще подзаработать на трансферах и он уйдет сам со спокойной душой.А за Оздоева спасибо от всех болельщиков Рубина)))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Josep Guardiola98 (раскрыть)
03 марта 2018 в 20:03
Чтобы добиться чего в Европе надо усвоить очевидную истину " В футбол играют не деньги". В Зените уже много лет избыток дармовых денег, но нет даже в минимальной степени квалифицированного менеджмента. При таком финансировании клуб должен отрываться от преследователей как минимум на 15- 20 очков как Бавария, ПСЖ , Мансити или Барса. А в Зените научились только откатам.
Аксинья
03 марта 2018 в 20:02
Роберто, всё идет по плану, Зениту осталось забить всего 30 голов, но уже в девяти матчах...
За адекватность
03 марта 2018 в 20:00, ред.
Вы сеньор Манчини с этими разобраться не можете. Как в преферанс играете составом, каждый матч 2 из прикупа, 2 в снос, а то и более. На мой взгляд Жулиано зря продали.
Josep Guardiola98
Josep Guardiola98 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03 марта 2018 в 19:59
если Зенит хочет добиться чего то в Европе только со своими не обойдешься это факт ! Хоть и добивались и со своими в 2008 ну то другое время было
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Josep Guardiola98 (раскрыть)
03 марта 2018 в 19:56
А тебе не приходит в голову мысль, что не покупать надо, а своих хотя бы 2-3 вырастить, чтобы основа была питерская, а не одни варяги.? А потом имей в виду, что Зенит покупает в основном для того , чтобы другим ( Спартаку, Локо, Рубину, Динамо) не достались.
nikolah
03 марта 2018 в 19:55
гнать этого бездаря,ишь ты трансферов ему мало,а Луческу был намного лучше!
Josep Guardiola98
03 марта 2018 в 19:51, ред.
нужно покупать 2-3 звезды которые уже сформировались а не которые подают надежды! Остальных кого оставить кого продать сделать состав из 22-24 игроков пусть сыграются и все норм будет ) а то покупаем покупаем все новые и новые люди они так не когда не сыграются а для игроков придется футбольный интернат строить пачками приходят спрашиваеться зачем? даже представить если бы была опорная зона например условно Витсель-Паредес опыт и молодость во делов бы творили
Colonist
03 марта 2018 в 19:49
Шо? Опять?
Аксинья
03 марта 2018 в 19:48
Да вы и так уже всю РФПЛ и пол Аргентины скупили...Над вами вся Россия смеется, а вам всё мало...
Mr.Fish-ka
03 марта 2018 в 19:47
Манчини не вполне доволен результатами работы на трансферном рынке БУДЕТ ВСЕГДА )))))
Zola
03 марта 2018 в 19:43
Стыдно за зенит!
Гость