Soccer.ru

Диего Коста: «Критики Месси в Аргентине увидели, как играет сборная без него»

28 марта 2018, 08:48
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания6 : 1Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Нападающий сборной Испании Диего Коста после разгрома команды Аргентины (6:1) оценил важность Лионеля Месси для «альбиселесте». Месси отчетный матч пропускал.

«В Аргентине любят критиковать Месси. Сегодня критики увидели, что представляет собой их сборная без Лео. В Аргентине должны заботиться о Лео и быть ему благодарны. Как бы они обходились без Месси?»

Все комментарии
амурец
амурец ответ Baggio R. (раскрыть)
29 марта 2018 в 02:34
а в финале кто победил? не Чили разве?
95-shishani-95
28 марта 2018 в 23:41
Бред какой-то!
Он не спас бы эту игру! И множество примеров этому есть: матчи с Юве, с ПСЖ, с Реалом в Суперкубке Испании и мн.др.!
Imrebellion
Imrebellion ответ Artuom (раскрыть)
28 марта 2018 в 19:34
Да, тут спорить нечего, что испанцы во всем были сильнее. Я о том, что люди футбол не обсуждают. Одни тролли сидят в соц.сетях и, к сожалению, в реале также себя ведут большинство любителей футбола.
Die Roten
28 марта 2018 в 18:53
С ним тоже не очень.тренера им надо менять.
Funny_Smailik
28 марта 2018 в 18:09
Без Месси??? Аргентина тогда была бы на уровне Сенегала :)
Дмитрий Аександров
28 марта 2018 в 15:35
Аргентине просто не везет с тренерами.
Nety-net
28 марта 2018 в 15:09
Вчера сидел с болельщиком Реала))) мне нравится Реал и в противостоянии с Барселоной я всегда на их стороне, так вот оказывается у Реала так много неадыкват болельщиков.
Artuom
Artuom ответ Imrebellion (раскрыть)
28 марта 2018 в 14:38
Матч наверно не смотрел... испанцы как только включали скорости, так сразу или опасный момент, или сразу гол.
Да, арги кое-чего создали, но это в моменты когда испанцы не играли на полную. При просмотре матча это было прекрасно видно. В полузащите аргов одни старички, испанцы при быстрых контрах их вообще не замечали, ну а защита аргов без помощи полузащиты естественно не могла за всеми поспеть и всех накрыть. Ещё и на флангах защиты играли ноунеймы, которых испанцы вертели как хотели...
Брулин
28 марта 2018 в 14:35
Помимо того, что у Аргентины в этом матче далеко не только Месси не было, так еще интересно узнать каким образом Месси помог бы при пятом мяче, например, а также практически при всех остальных)

Испания и при полностью здоровом составе аргентинцев вынесет вперед ногами, тут не о чем беседовать, хотя дедулька нормально поджег)
Baggio R.
Baggio R. ответ амурец (раскрыть)
28 марта 2018 в 14:21, ред.
Где опустили-то, если ни один из двух финалов в основное и дополнительное время они не выиграли?
Imrebellion
28 марта 2018 в 14:02
Смешно читать комменты хейтеров) Чем вы вообще живете? Просто насладиться игрой испанцев не судьба? Проиграла бы Испания, о чем бы говорили?? а) Винили бы игроков из барсы/реала. б) Снова гнобили бы Месси, якобы и без него хорошо играют команды? Очевидно, второе. То, что по игровым моментам арги ничуть не уступали и вполне могли взять преимущество в счете, если б Игуан забил в пустые ворота и Отаменди с Рохо так жестко не лажались в обороне, вообще не аргумент?
Претензии про состав из ноунеймов. Вы серьезно? После всего что мир футбола видел команд из 20, 15, 10 суперзвезд Бразилии, Аргентины, Англии, Бельгии и т.д.?
амурец
амурец ответ Baggio R. (раскрыть)
28 марта 2018 в 13:54
ну видать не сильно хотели, а аргов с их подбором игроков и с типа лучшим игроком всех времён опустили чилийцы так не навязчиво
Baggio R.
Baggio R. ответ амурец (раскрыть)
28 марта 2018 в 13:46
Только что-то в последних трех розыгрышах бразильцев-то и не было в финале
амурец
амурец ответ Baggio R. (раскрыть)
28 марта 2018 в 13:43
ну ну, там в каждом финале должны играть Бразилия и Аргентина
Baggio R.
Baggio R. ответ амурец (раскрыть)
28 марта 2018 в 13:41
Для сборных, принимающих в них участие - да!
амурец
амурец ответ Baggio R. (раскрыть)
28 марта 2018 в 13:39
КА что ли? не смеши
Baggio R.
Baggio R. ответ амурец (раскрыть)
28 марта 2018 в 13:38
А как же региональные турниры?
амурец
амурец ответ Baggio R. (раскрыть)
28 марта 2018 в 13:36
а какие ещё крупнейшие турниры
Baggio R.
Baggio R. ответ FERIS (раскрыть)
28 марта 2018 в 13:35
Некоторые, например, "легендарные голеадоры" и здоровыми проводят целые матчи с более слабыми соперниками, да только ни разу даже пробить по воротам не могут)
Baggio R.
Baggio R. ответ амурец (раскрыть)
28 марта 2018 в 13:31
Он не только про чемпионаты мира
vale46
vale46 ответ Alex12357 (раскрыть)
28 марта 2018 в 13:21
Да ты там знаешь под чьим руководством она создана,знает он!
Artuom
Artuom ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2018 в 13:11
И с гением это не возможно, и с двумя даже гениями... Разница в классе команд огромна, особенно когда пол команды непонятно кого...
Artuom
28 марта 2018 в 13:09
С Месси в составе счёт был бы 6:2... большая разница??
Конечно Лео усиливает сборную, но не настолько же...))
У Аргов пол состава ноунеймов было... выпустили бы ещё весь состав из нойнеймов, может Испания и с двузначным счётом выиграла бы))
Выпускать против Испании игроков из аргентинских клубов и из европейских середняков... до такого ещё додуматься нужно было... А в полузащите старички... Вот испанцы и вынесли за счёт большей скорости и мастерства...
FERIS
FERIS ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2018 в 13:03, ред.
Вот именно,что только персофаны месси могут такое нести.Во вчерашнем матче с таким составом и такой защитой твой месси выглядил бы просто школьником и в одиночку ничего не изменил бы.
Ми Ша
28 марта 2018 в 12:40, ред.
Конечно с Месси состав любой сборной стал бы сильнее, но напрашивается вопрос, а что это за личности в большинстве своём находились на поле? Где Дибала, Икарди, Ди Мария? И это только те кого я на вскидку
вспомнил, по-моему ещё есть Лепела, Пасторе. В крайнем случае зенитовцы или я чего-то не понимаю?
Foxes
28 марта 2018 в 12:37
Вчера был не день Аргентины.
амурец
амурец ответ IK87 (раскрыть)
28 марта 2018 в 12:33
арги вроде в 2014 играли в финале, а до этого по моему в 1990
Espana-Deutschland
28 марта 2018 в 12:06, ред.
Ну тут как бы дело не в Месси, а в том, что у Аргентины нет команды. Или Месси за вратаря и защиту тоже должен был отрабатывать? Так что был бы там Месси счет был бы точно таким же с большой вероятностью.
ALBA BARCELONA 21
28 марта 2018 в 11:35
Коста мужчина,знает Месси ииочень уважает Месси
Zidane.5
28 марта 2018 в 11:16
Видели, Италию 2:0 выиграли. А вот почему с Испанией вышел резерв и пару основных игроков это конечно загадка.
Гость