Soccer.ru

Еськов рассудит «Динамо» и «Локомотив», а также другие назначения на 26-й тур РФПЛ

10 апреля 2018, 19:01
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 4Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Назначены судьи и инспекторы на матчи 26-го тура РФПЛ.

13 апреля (пятница)

«Ахмат» – «Тосно»: судья – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи – Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); резервный судья – Антон Фролов (Москва); инспектор – Александр Гончар (Сочи).

14 апреля (суббота)

«Амкар» – «Рубин»: судья – Игорь Федотов (Москва); ассистенты судьи – Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург); резервный судья – Сергей Чебан (Москва); инспектор – Сергей Зуев (Москва).

«Динамо» – «Локомотив»: судья – Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи – Дмитрий Мосякин (Москва), Николай Еремин (Москва); резервный судья – Владимир Сельдяков (Балашиха); инспектор – Андрей Бутенко (Москва).

«Зенит» – «Анжи»: судья – Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи – Николай Богач (Люберцы), Андрей Глот (Ярославль); резервный судья – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); инспектор – Владимир Овчинников (Москва).

«Краснодар» – «Арсенал»: судья – Артем Чистяков (Азов); ассистенты судьи – Вячеслав Семенов (Гатчина), Андрей Болотенков (Москва); резервный судья – Сергей Куликов (Саранск); инспектор – Михаил Ходырев (Москва).

15 апреля (воскресенье)

«Урал» – «Спартак»: судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Максим Гаврилин (Владимир), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); резервный судья – Василий Казарцев (Санкт-Петербург); инспектор – Александр Гвардис (Калининград).

«Уфа» – ЦСКА: судья – Евгений Турбин (Дмитров); ассистенты судьи – Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Владимир Миневич (Смоленск); резервный судья – Ранэль Зияков (Набережные Челны); инспектор – Эдуард Малый (Волгоград).

«Ростов» – «СКА-Хабаровск»: судья – Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи – Дмитрий Чельцов (Москва), Дмитрий Сафьян (Москва); резервный судья – Игорь Панин (Дмитров); инспектор – Юрий Чеботарев (Краснодар).

Назначения на 25-й тур

Все комментарии
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Трубадур (раскрыть)
11 апреля 2018 в 18:59
Да пора уже...Чё гаситься,если и так все знают...
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Sem25 (раскрыть)
11 апреля 2018 в 09:23
Привет! Точно так же говорю местным "надо Ташаева в Спартак. Он перерос Динамо"... конечно, посмеялся, но. ЧТо сделал Ташаев? Голы ему рганизовали Рауш, Панченко и Луценко. Саня просто оказался в нужное время и в нужном месте. Как Торбинский в 2008.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Parovoznic (раскрыть)
11 апреля 2018 в 09:22
ну у вас еще Краснодар. Вот где будет тяжело. Честно? желаю вам чемпионство взять!!!
Parovoznic
Parovoznic ответ Kрейсер (раскрыть)
11 апреля 2018 в 07:24
Зенит с Динамо ваще не играет
Parovoznic
Parovoznic ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
11 апреля 2018 в 07:23
И для нас тоже ))))
Parovoznic
Parovoznic ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
11 апреля 2018 в 07:20
Чё, Амкар вас, вумных, ничему не научил? )))
Трубадур
10 апреля 2018 в 23:48
Безбородов выйдет на матч в спартаковской форме.
Sem25
Sem25 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 апреля 2018 в 23:19
Ташаева рано переоценивать. Попал и замкнул с ленточки. Не велики достижения.
Про ЦСКА. В 5-3-2 всего один опорник. Да, Нахто и Дзагоев не лучшие варианты, еще и медленные оба. Про Нахто не скажу, а вот глядя на Дзагоева...похоже - липач. Не похож на 1990 г.р.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Sem25 (раскрыть)
10 апреля 2018 в 23:09
Этот матч проиграл Гончаренко. При наличии такой защиты нельзя играть без опорников. Один Натхо не справляется, а Дзагоев и Головин - не опорники. Надо было ставить Вернблума и Натхо, а впереди Мусу и Чалова. Особенно это было видно по Арсеналу, там центр проиграли полностью. Я бы на месте Гончаренко при таком кадровом дефиците наигрывал бы в позиции центрального защитника Фернандеса. До ЦСКА в Бразилии он играл центрального, когда он пришел в ЦСКА ( почти 6 лет назад) братья и Игнашевич были в порядке, поэтому Слуцкий и поставил его на край. В связи с уходом на пенсию трех ветеранов, надо возвращаться в системе 4-4-2 с двумя опорниками. Центральные Фернандес и Чернов, с крайними проще. Теперь о Динамо. Хохлов радикально изменил Динамо. Тепрь задача сохранить состав и , в первую очередь Ташаева, парень очень приличный. Очень понравился по последней игре Рауш. Перспективы у Динамо хорошие, даже в этом сезоне. Лишь бы не сломались после Локо, но там многое от судейства будет зависеть. К сожалению как и в других играх.
Sem25
Sem25 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 апреля 2018 в 22:58
А у меня больше вопросов по Еськову. Многие понимают, "чей" судья и как может судить. Если так, то в нашу пользу. Увидим.
По ЦСКА-Динамо. Ваши молодцы. Физически точно были лучше. Большие вопросы по следующему сезону. Братья и Игнашевич уже не успевают. Они матч проиграли. А Головина надо отпускать(продавать). Он может заиграть в любом клубе, есле не переседит в РФПЛ. В полном порядке парень.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Kрейсер (раскрыть)
10 апреля 2018 в 22:44
Вилкова специально к этому матчу подтянули из ФНЛ, где он был в ссылке за косяки. После этой игры снова в ФНЛ.
Kurt Bekelman
10 апреля 2018 в 21:48
матчи то интересные планируются
Kurt Bekelman
10 апреля 2018 в 21:45
для нас остался самый сложный матч
Serg3.12
10 апреля 2018 в 21:15
Опять плачь... бедные гинеровцы с милеровцами... опять их засудят...
Kрейсер
10 апреля 2018 в 20:44, ред.
А на матч Зенит - Динамо назначен Вилков.
Похоже Зенит решил не рисковать и подтянул для решения своих мутных задач знакомого пройдоху.
При Вилкове Зенит не проигрывает уже 4 года.
Совпадение??
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Борисыч1 (раскрыть)
10 апреля 2018 в 20:12
+++++++
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ proezd2 (раскрыть)
10 апреля 2018 в 20:11
Ай,я яй,что за намеки,а где спортивный принцип))))),ты на что это намекаешь,Брат.))))
КЭТиК
10 апреля 2018 в 20:02
Локо Еськова уже зарядил.
EAGinLE
EAGinLE ответ Борисыч1 (раскрыть)
10 апреля 2018 в 19:55
Динамо почти не выигрывает в гостях , а гостевых матчей много .
Посмотрим в мае .
EAGinLE
10 апреля 2018 в 19:52
Удачи Арсеналу и Спартаку .
LOpp
LOpp ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2018 в 19:45
18 числа полуфинал кубка с Тосно.
Стыдно об этом не знать.
Алексей Коротеев
10 апреля 2018 в 19:43
Интересно , сколько вагонов бабла РЖД отвалит Еськову за победу Локо ?
proezd2
proezd2 ответ Борисыч1 (раскрыть)
10 апреля 2018 в 19:43
удачи Динамо !
потом Спартак вернёт должок ....
Брулин
10 апреля 2018 в 19:25
ахах, вилков уже снова в деле) нахапал от газовых за убийство Амкара годовую премию, опустился в фнл, где тоже получал зарплату и снова как раз возвращение к игре зенита..
Борисыч1
10 апреля 2018 в 19:23
Как-то незаметно матчи лидеров чемпионской гонки с Динамо стали центральными матчами тура. Неплохо для аутсайдера, якобы стоящего на вылет в ФНЛ )))
Как вы считаете? ))))
311
311
10 апреля 2018 в 19:12
Федун никак не узбагоидзя!)
Гость