Soccer.ru

Стало известно имя судьи на ответный матч 1/4 Лиги Европы ЦСКА — «Арсенал»

10 апреля 2018, 12:38
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Официальный сайт УЕФА сообщает, что немецкая бригада арбитров назначена на ответный матч 1/4 финала Лиги Европы ЦСКА — «Арсенал».

Встречу рассудит судейская бригада во главе с Феликсом Цвайером. Его ассистентами выступят Торстен ШиффнерМарко АхмюллерДаниэль ЗибертСаша Штегеманн и Рафаэль Фольтин.

Напомним, что первая встреча закончилась победой лондонского клуба со счетом 4:1. 

Все комментарии
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2018 в 11:30
А вот тут вы нагло и беспардонно искажаете ситуацию. 3:1 итог того матча. То что вам лучше 0:7 от ливерпуля, это дело вкуса. Вам есть из чего выбирать. аек или ливерпуль, сентгален или легия.
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2018 в 20:15
Смерть это в ливерпуле. А куюсюси такой же контролер как и аек.
666roza777
10 апреля 2018 в 19:34
Супер новость!
Пойду расскажу знакомым эту инсайдерскую информацию!
Colonist
10 апреля 2018 в 19:03
Я бы на месте лашаток на игру не ходил. 0:3 это фигня, по сравнению с тем, что может быть! А так отдохнули бы перед сокдующим проигрышем!:)
Октябрь 1917
10 апреля 2018 в 19:02
Кому нужна эта информация?
Мигалков
Мигалков ответ борька (раскрыть)
10 апреля 2018 в 18:45
Это ожидания..
А вот реальность. ЦСКА конечно будет пыжиться, а Арсенал отбывать номер. Если англичане полностью забьют на матч, то просто минимально выиграют. Но если Арсенал вдруг подойдет к матчу серьезно, то опять крупно вынесут ЦСКА.
drug01
10 апреля 2018 в 17:44
Увы судьи не помогут
Stavropol19
10 апреля 2018 в 17:42
Что Павлюченко что этот ходят как про с ти тутки и деньги выманивают любыми способами не желая двигать своим бренным телом.
Насмешник
10 апреля 2018 в 17:18
да какая теперь разница
Легенда Зорро
10 апреля 2018 в 17:10
Ничего хорошо в этом нет! Когда наши клубы судят немцы, то на лучшее надеяться не приходиться. Тем более что в составе Арсенала выступают аж три футболиста с немецким гражданством! Это какой-то заговор против ЦСКА....
Шуnя771
10 апреля 2018 в 16:39
Опять пролет... Один лишь Саша Штегеманн....)))))
борька
10 апреля 2018 в 15:46
Свои ребята, армии. И флоту повезло, два пенальти гарантированы, плюс один с офсайда и пару удалений Арсеналу! И два гола не засчитает врач-судья! Победа за нами 4-0!
Владимир_Спартак
10 апреля 2018 в 15:28
А судьи кто? А судить кого? Так они уже осуждены. Какие судьи.)
ermak6848
10 апреля 2018 в 15:26
слабое утешение кто судья...
играть надо было на чужом поле, а не пешком ходить...
Obdulio Varela
Obdulio Varela ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2018 в 15:04
И Штутгарт и Брюгге 0:5
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2018 в 14:18
Для кого и кипрский аек контролёр.
spartak kursk
10 апреля 2018 в 13:34
ЦСКА нужно сейчас смотреть не назначения судей,а нормализовать обстановку внутри команды...

И тогда вероятность положительного исхода в игре с Арсеналом возрастёт.

ЦСКА способен подпортить настроение англичанам,добыв ещё несколько заключительных рейтинговых баллов в российскую копилку Так пусть так и будет....
Так Себе Аналитик
10 апреля 2018 в 13:25, ред.
Не знаю такого. А по матчу, ставлю на 1-3 в пользу "Арсенала". В данном случае на камбек рассчитывать смешно просто потому, что у ЦСКА нет ресурсов, как бы мне ни была очень симпатична команда Ганчаренко.

Главное, перед этим матчем отдохнул не ЦСКА, а "Арсенал", который играл полурезервным составом, в том числе старикан дал отдохнуть Монреалю и Кошельному, от которых сильно зависит игра в обороне, и Ляказетту и Рэмзи тоже. А даже для чуда нужны предпосылки, а тут, наоборот, только в понедельник ветераны Игнаш и Березуцкий по полю ползали, а в четверг им снова выходить.

Видимо, Арсений сознает важность выигрыша Лиги Европы для своей карьеры и клуба в частности все-таки.
Казанский
Казанский ответ Мигалков (раскрыть)
10 апреля 2018 в 13:23
Смеяться никогда не вредно..смех продлевает жизнь))Спасибо за это ЦСКА
Мигалков
Мигалков ответ Казанский (раскрыть)
10 апреля 2018 в 13:22
Ну если только для этого..
Но все равно нет смысла Арсенал гонять в Москву и обратно. Чтобы поржать над ЦСКА достаточно и Динамо.)
Казанский
Казанский ответ Мигалков (раскрыть)
10 апреля 2018 в 13:14
Почему ненужный?А поржать?)))
Казанский
10 апреля 2018 в 13:12
Scuderia Ferrari
Мигалков
10 апреля 2018 в 13:12
Зачем вообще проводить этот матч?
Турнирного интереса никакого.
На Арсенал смотреть уже давно не интересно, про игру ЦСКА правильно высказался Уткин.
В общем никому не нужный матч.
Казанский
10 апреля 2018 в 13:07
Сейчас Вазгенка про всех все расскажет,покажет и докажет))
вячеслав остапенко
10 апреля 2018 в 13:07
Не смотря на поражения ЦСКА я верю в победу над Арсеналом
Казанский
Казанский ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2018 в 13:05
Арсенал не будет стараться,но зная Игоря,то он может и сам себе забить))
ДСА
10 апреля 2018 в 12:58
Хоть арбитры отдохнут на игре.
Казанский
10 апреля 2018 в 12:51
Фамилия Феликса говорит,что счет будет 2:0 в пользу Арсенала
Гость