Soccer.ru

Стали известны имена судей на матчи 1/4 ЛЧ «Ливерпуль» — «Ман Сити» и «Рома» — «Барселона»

08 апреля 2018, 14:23

Стали известны имена судей на ответные матчи 1/4 финала Лиги чемпионов «Рома» — «Барселона» и «Манчестер Сити» — «Ливерпуль».

Игру в Италии обслужат французские арбитры во главе с Клеманом Тюрпеном, которому будут помогать Николя Дано, Сириль Грингор, Николя Ренвий и Рюдди Бюке.

В Англии будут работать испанские судьи во главе с Антонио Матеу Лаосом. Ему будут помогать Роберто дель Паломар, Пау Себриан Девис, Алехандро Эрнандес и Карлос дель Серро.

Все комментарии
заDOOMчивый
10 апреля 2018 в 08:14
Почему Гварди не подсунули Севилию? или он прикинул,что с Ливерпулем будет проще?
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
10 апреля 2018 в 08:13
Бавария очень и очень слабая команда. На мой взгляд самый слабый полуфиналист(если ещё им станет). Барса,Реал, Ливерпуль/МС вынесут с поля и не заметят. Отсутствие Нойера - это существенная потеря.
заDOOMчивый
10 апреля 2018 в 08:10
в перпвом матче Брых, во втором Лаос. Всё как бы честно). Главное,что бы рефери был более адекватен и не назначал пенали в ворота Кариуса, когда Компани сбивает Салаха в своей штрафной. И ,что бы когда забивал Ливерпуль,на табло не высвечивали,что забил МС. с остальным - думаю разберёмся.
kasyak7
08 апреля 2018 в 21:26
А где Карасев)
borodka
borodka ответ Санчо Панса (раскрыть)
08 апреля 2018 в 18:18
Что-то вы быстро САФа забыли!Он был самый лучший в таких делах!При всём к нему уважении.
Санчо Панса
08 апреля 2018 в 18:13, ред.
Матч с участием Манчестер Сити будет обслуживать испанская бригада арбитров? Ох, уж этот Пеп) Везде подсуетился! Сам то он в глубине души понимает, что своими силами горожанам не просто будет пройти Ливерпуль)
borodka
08 апреля 2018 в 17:42, ред.
Кому там судьи не нравятся?)))Нет денюжек-сидите и не вякайте!!!)))
Hoyar
08 апреля 2018 в 16:51
Надеюсь 23-м игроком судья на поле не станет и конечно увидим спортивное, зрелищное противостояние.:)
vale46
vale46 ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2018 в 16:21
Ага,ну да,прям так и было!Фантазер-ты меня называла!
Горожане
Горожане ответ За всё хорошее (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2018 в 15:20
3 к 1 ты уже не знаешь за кого болеть вроде бы за МС но там пеп за реал в открытою тоже не катит да.
магистрат Калавий
08 апреля 2018 в 15:20
Лаос... УЕФА решили добить Пепа.
Владимир Ушаков
08 апреля 2018 в 15:06
Испанский судья на матч МС после влетов Ливерпулю и МЮ, совпадение - не думаю!
Kaiser ---
08 апреля 2018 в 15:05
У барселоны появится новый герой
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Groove000 (раскрыть)
08 апреля 2018 в 14:55
Финал будет Бавария - Барселона!
Groove000
08 апреля 2018 в 14:34
Рома-Бавария это полуфинал или финал?))
Avalanche85
08 апреля 2018 в 14:28
Рома-Бавария...
Гость