Soccer.ru

Ибрагимович: «Чемпионат мира без меня не будет чемпионатом мира»

18 апреля 2018, 11:46

Нападающий «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович подтвердил, что собирается сыграть на чемпионате мира в составе сборной Швеции:

«Я собираюсь на чемпионат мира, да. Если скажу больше, меня повесят, так что буду аккуратно подбирать слова. Чемпионат мира без меня не будет чемпионатом мира».

Все комментарии
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответ boom4321 (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2018 в 13:23
И надпись на могилке - "Без Меня этот мир никогда не будет прежним"
Espana-Deutschland
19 апреля 2018 в 13:22
Конечно, было бы прекрасно увидеть Ибру на ЧМ, но он так говорит, как будто 3-х кратный чемпион мира.
nnb199O
18 апреля 2018 в 21:11
Ты там лишний
Groove000
18 апреля 2018 в 19:55
ничего не сделал для того, чтобы сборная попала на этот ЧМ, и хочет поиграть на халяву... низко
vovinho11
18 апреля 2018 в 19:40
смотри по телеку, получишь удовольствие
Dauletbek
18 апреля 2018 в 19:06
Эх Ибра
Чупакабра
18 апреля 2018 в 18:59
Не припоминаю что бы он как то выделялся в сборной Швеции. И с ним и без него они играли одинаково на среднем уровне. Вот Хенрик Ларсон был мотор! А этот больше болоболит.
ЮЗИК
18 апреля 2018 в 18:56
Как то раньше без него обходились
barcelona and cruyff
18 апреля 2018 в 18:21
Ибра отличный игрок,но до чего же нарцисс
Fits Fits
18 апреля 2018 в 18:03
Самовлюбленный павлин...
Zimmer
18 апреля 2018 в 16:59
Решено без Ибры чемпионат мира не проводить.Точка.
Правдин Семён
18 апреля 2018 в 16:56
Несмотря на всё написанное ниже,считаю,что Ибра не испортит ЧМ точно.А изюминку привнесёт. Вон сколько эмоций на одном только соккере вызвал.Да и играет он уже намного умнее и спокойнее-возраст меняет его к лучшему.
Nety-net
18 апреля 2018 в 16:49
Я за то что бы приехал, классный футболист, а мания величия, так это роль такая, мне кажется он одыкватный.
Stavropol19
18 апреля 2018 в 16:00
Носатое существо почувствовал себя киркоровым?
Шеф спартака
18 апреля 2018 в 15:40
Пора на пенсию.
Санчо Панса
18 апреля 2018 в 15:04
Твой поезд уже ушел, Златан! Да, ты по - прежнему крут, популярен и результативен, НО.... Но в сборной Швеции есть новые лидеры, которые уже сыгрались друг с другом) Удачи Ибре в МЛС!
drimmer
drimmer ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2018 в 14:47, ред.
Тафгаи-драчуны в хоккее обычное дело, в футболе то явление исключительное. Опосля Гаттузо в драчливости Ибре никто не ровня)
weinmar
18 апреля 2018 в 14:35
Последние два чемпионата как-то пережили без тебя и ничего.
drimmer
18 апреля 2018 в 14:33
3) Ему с его поведением в ММА надо. Или в камеди клаб
Limp Bizkit
18 апреля 2018 в 14:16
клоун
Munutd
18 апреля 2018 в 14:07
И нафиг он там нужен? Только и будет что мешать, ИМХО... Без него же смогли пробиться туда... Просто пожелал бы удачи!
борька
18 апреля 2018 в 13:57
Хвастуны редко бывают храбрыми. А храбрые редко хвастунами!
Caniggia
18 апреля 2018 в 13:56
Кажется тренерам Швеции Ибра уже не нужен, и приглашать они его не собираются, чтобы не разлагал внутренний микроклимат в команде соей манией величия. Да и Италию парни сборной Швеции без Ибры побили.
борька
борька ответ Liver1892 (раскрыть)
18 апреля 2018 в 13:49
Он не гавкает.он кукует!
Владимир Ушаков
18 апреля 2018 в 13:33
Да много кого не хватает на ЧМ
Liver1892
18 апреля 2018 в 13:20
когда уже этот клоун носатый гавкать перестанет
Leha-ha50
18 апреля 2018 в 13:06
Так тебя пока вроде как и не приглашали ?!?
Зарапортовался старичок!!!
Dani Alves
18 апреля 2018 в 13:03
Бомбардир-костолом, неуважающий своих соперников - краткое описание Ибры
kasyak7
18 апреля 2018 в 12:59
Ибра голливудскую звезду поймал. Что с ним там сделали?!)
Vladimir808
18 апреля 2018 в 12:59
Златан будет Вип-болельщиком.)))
Гость