Soccer.ru

Ибрагимович: «Чемпионат мира без меня не будет чемпионатом мира»

18 апреля 2018, 11:46

Нападающий «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович подтвердил, что собирается сыграть на чемпионате мира в составе сборной Швеции:

«Я собираюсь на чемпионат мира, да. Если скажу больше, меня повесят, так что буду аккуратно подбирать слова. Чемпионат мира без меня не будет чемпионатом мира».

Все комментарии
ильфат татарин
18 апреля 2018 в 12:37
вот само увуринасть!
Liver1892
18 апреля 2018 в 13:20
когда уже этот клоун носатый гавкать перестанет
yudin_duda
18 апреля 2018 в 12:31, ред.
Не надо быть балоболом как леня 12 ся. Если завершил карьеру, то держи слово)
Nety-net
18 апреля 2018 в 16:49
Я за то что бы приехал, классный футболист, а мания величия, так это роль такая, мне кажется он одыкватный.
drimmer
drimmer ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2018 в 14:47, ред.
Тафгаи-драчуны в хоккее обычное дело, в футболе то явление исключительное. Опосля Гаттузо в драчливости Ибре никто не ровня)
Большой Карай
18 апреля 2018 в 12:36
Король понимаешь ли нашелся. Скучным он точно не будет, а так приезжай туристом в гости.
Правдин Семён
18 апреля 2018 в 16:56
Несмотря на всё написанное ниже,считаю,что Ибра не испортит ЧМ точно.А изюминку привнесёт. Вон сколько эмоций на одном только соккере вызвал.Да и играет он уже намного умнее и спокойнее-возраст меняет его к лучшему.
mihaluch
18 апреля 2018 в 12:36, ред.
Кому- то надо Мутка от...ь, а это может быть только Ибрагимович.
Zimmer
18 апреля 2018 в 16:59
Решено без Ибры чемпионат мира не проводить.Точка.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ yudin_duda (раскрыть)
18 апреля 2018 в 12:40
Он просто завидует, что к Месси, после того, как тот ложку засунул в рот, федерация поползла на коленях, выгнала только ради его прихотей топ-игроков
YRunner
YRunner ответ ильфат татарин (раскрыть)
18 апреля 2018 в 12:45
О великий, многострадальный русский язык!
VIPded
18 апреля 2018 в 12:45
Скромняга никак не угомонится...)))
Ravshan878
18 апреля 2018 в 12:54
ИБРА У,, ИВАНА ГРОЗНОГО " спроси ,тебя в сб примут !!) Позвони великого князя АЛЕКСАНДРА !!!) Не забудь рыцарский медальон!!)
Санчо Панса
18 апреля 2018 в 15:04
Твой поезд уже ушел, Златан! Да, ты по - прежнему крут, популярен и результативен, НО.... Но в сборной Швеции есть новые лидеры, которые уже сыгрались друг с другом) Удачи Ибре в МЛС!
Vladimir808
18 апреля 2018 в 12:59
Златан будет Вип-болельщиком.)))
kasyak7
18 апреля 2018 в 12:59
Ибра голливудскую звезду поймал. Что с ним там сделали?!)
Dani Alves
18 апреля 2018 в 13:03
Бомбардир-костолом, неуважающий своих соперников - краткое описание Ибры
vovinho11
18 апреля 2018 в 19:40
смотри по телеку, получишь удовольствие
Leha-ha50
18 апреля 2018 в 13:06
Так тебя пока вроде как и не приглашали ?!?
Зарапортовался старичок!!!
nnb199O
18 апреля 2018 в 21:11
Ты там лишний
ЮЗИК
18 апреля 2018 в 18:56
Как то раньше без него обходились
Владимир Ушаков
18 апреля 2018 в 13:33
Да много кого не хватает на ЧМ
Чупакабра
18 апреля 2018 в 18:59
Не припоминаю что бы он как то выделялся в сборной Швеции. И с ним и без него они играли одинаково на среднем уровне. Вот Хенрик Ларсон был мотор! А этот больше болоболит.
Espana-Deutschland
19 апреля 2018 в 13:22
Конечно, было бы прекрасно увидеть Ибру на ЧМ, но он так говорит, как будто 3-х кратный чемпион мира.
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответ boom4321 (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2018 в 13:23
И надпись на могилке - "Без Меня этот мир никогда не будет прежним"
Шеф спартака
18 апреля 2018 в 15:40
Пора на пенсию.
борька
борька ответ Liver1892 (раскрыть)
18 апреля 2018 в 13:49
Он не гавкает.он кукует!
Dauletbek
18 апреля 2018 в 19:06
Эх Ибра
Багор
18 апреля 2018 в 11:49
Возможно, отсутствие Ибрагимовича никто и не заметит.
zakirjan_87
18 апреля 2018 в 11:49
Ибра в своем стиле)))
Гость