Soccer.ru

Луческу: «Я злюсь на Манчини. Он хотел занять моё место еще в „Шахтере“»

10 мая 2018, 13:48

Румынский тренер Мирча Луческу сообщил, что злится на рулевого «Зенита» Роберто Манчини, поскольку тот договорился о работе в Санкт-Петербурге еще в то время, когда тренером был Луческу.

«Я злюсь на Манчини, это был недопустимый жест как для профессионала. И такое случается уже не в первый раз.

В 2008 году я тренировал в „Шахтер“, а Манчини прилетал в Донецк. Он был вместе со своим персоналом на нашей игре в Лиге чемпионов с „Барселоной“. Тогда мы уступили 1:2, а каталонцы забили гол, не соблюдая правил fair play. Я был очень зол и устроил скандал, хотел уйти в отставку. Но не только из-за проигрыша, но еще и из-за этой ситуации с Манчини. 

Президент „Шахтера“ Ринат Ахметов тогда попросил меня не уходить. Я остался, и весной мы выиграли Кубок УЕФА».

Вероятно, Манчини вскоре покинет «Зенит».

Все комментарии
Karkaz
10 мая 2018 в 17:49
Невероятные приключения итальянца в России
sir_Alex
sir_Alex ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
10 мая 2018 в 16:52
По-моему, ответ очевиден без раздумий!)))
time out
10 мая 2018 в 14:38
Мирча, а ты ему отомсти! "Скуадра адзурра" без рулевого. Ты же знаешь, что делать, старый зубр!
Большой Карай
10 мая 2018 в 14:37
Что тут злится, каждый продает себя как может. Манчини продал себя. Тут покупатель должен думать.
Физручини
10 мая 2018 в 14:35
О, румын проснулся
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Казанский (раскрыть)
10 мая 2018 в 14:20
Тут на одной ветке Дзюба не может определиться,дурак он или нет,но лет через 20 обещает определиться.)))))
Казанский
Казанский ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
10 мая 2018 в 14:18
Я тоже так подумал
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Казанский (раскрыть)
10 мая 2018 в 14:16
Я подумал,что в тренеры Зенита хочет,вместо мужа.)
Казанский
Казанский ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
10 мая 2018 в 14:13
Жена Гарсии Казань не летала
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Казанский (раскрыть)
10 мая 2018 в 14:07
Тогда пусть жена Гарсии,модель все таки.)
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ makkie (раскрыть)
10 мая 2018 в 14:06
Бабло,однако,не меренное.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Munutd (раскрыть)
10 мая 2018 в 14:06
))))))))))))
PATRIOT1965
10 мая 2018 в 14:05
А что толку с Вас,оба шабашника.Конечно если клуб прикупает звезд и я смогу,а с теми у кого предзвездное состояние Вы не можете,гуляйте,лучше Семак,свой все же.
Munutd
10 мая 2018 в 13:58
Манчини виноват еще и в провале Луческу?
Казанский
10 мая 2018 в 13:57
Сильвия Фортини, жена и адвокат главного тренера «Зенита» Роберто Манчини, в ближайшее время проведёт переговоры с руководством сине-бело-голубых в связи с договорённостью с Федерацией футбола Италии о назначении специалиста на пост наставника сборной страны.
makkie
10 мая 2018 в 13:54
Зенит как яблоко раздора даже среди тренеров :)
Казанский
10 мая 2018 в 13:50
Говорят,что жена Манчини прилетела на переговоры с Зенитом и она возглавит питерский клуб в следующем сезоне))
311
311
10 мая 2018 в 13:50
Нашел бы уже работу себе, нытик цыганский!)
Зейский
10 мая 2018 в 13:50
Вас обоих гнать нужно, халявщики.
Гость