Лопетеги: «Многие российские футболисты могли бы играть в чемпионате Испании»

10 мая 2018, 11:31

Главный тренер сборной Испании Хулен Лопетеги рассыпался в комплиментах национальной команде России и стране в целом.

«Это сборная страны, которая принимает чемпионат мира, она очень хорошо подготовится, в ее составе есть хорошие игроки.

Конечно, многие российские игроки могли бы играть в Испании. Могу перечислить много имен: Смолов, Головин, Миранчук. Я думаю, есть очень интересные игроки, но российская лига — очень конкурентоспособная и очень сильная с экономической точки зрения, многие игроки счастливы находиться там».

Лопетеги также отметил, что не заметил никакой расовой дискриминации в России.

Обсудить
Все комментарии
Димон Булыкин
11 мая 2018 в 07:06
А будет забавно, если Саудовская Аравия наберёт очки, сразу конфуз)))
valt134
10 мая 2018 в 18:55, ред.
Хулен несёт .,,ню... Черышев уже трусы на скамейке протер. Неадекват...
League1
10 мая 2018 в 18:32, ред.
Могли бы может быть, но не могут. Нынешняя сборная россии по футболу самая ущербная за всё своё существование. Никого из игроков даже представить себе невозможно ни в одном топовом чемпионате еврапы. Все как один - колун да полено. Если даже аршавка в своё время не смог утвердится в европе, то эти по своим талантам даже близко там не ходят.
Пусик тарасовский
Пусик тарасовский ответ BagioR (раскрыть)
10 мая 2018 в 17:08
Банщик, абрузник и вся пупсота уже давно и без Испании этим занимаются.
BagioR
10 мая 2018 в 16:46
А во что они смогут играть? Кокоша Дзюба Мамай литрболрм займутся
борька
10 мая 2018 в 16:14
Скоро мир будет однополярен и играть будут деревня на деревню
BarTelona
10 мая 2018 в 15:31, ред.
Конечно, многие российские игроки могли бы играть в Испании, если бы умели играть.
Багров-брат
Багров-брат ответ LOpp (раскрыть)
10 мая 2018 в 15:28
Но это не о российских игроках Спартака. Для них Сегунды не создано...))) Глушаков в Сегунде "Г"...)))
Подотдел очистки Тарасовки
10 мая 2018 в 15:12
Трудно представить глушакова, ходящего по полю, в Испании.
Scuderia Ferrаri
10 мая 2018 в 14:39
А ведь именно в матче сборной России с командой Лопетеги сломали Лунёва по протекции черчесова!
Физручини
Физручини ответ aigaziFIGHTER (раскрыть)
10 мая 2018 в 14:37
А мне почему-то стыдно за это стадо
aigaziFIGHTER
10 мая 2018 в 14:16
Очень смешно наблюдать за срачем болельщиков российских клубов. У кого то рекорд, у кого то криминальный долгострой, у кого 7-0.
Василий Иванов 1
10 мая 2018 в 14:03
Могли бы. Но у вас платят мало и в футбол играть заставляют.
Знатог
10 мая 2018 в 13:54
По испански много и три одинаково произносится.
dzvinka
dzvinka ответ LOpp (раскрыть)
10 мая 2018 в 13:39, ред.
причем на лавке, "играть"))
Расул Манаев
10 мая 2018 в 13:20
« тренеришка блин» - процедил дзюбиньо)))
sir_Alex
10 мая 2018 в 13:16
Разве Акинфеев не смог бы устанавливать новые рекорды в Испании?
VIPded
10 мая 2018 в 12:07
Чистая правда. В Испании много лиг...
iBragim2102
10 мая 2018 в 11:59
Могли бы в Соседатах и Осасунах
artsinalex
10 мая 2018 в 11:54
Всех 43-дырочных надо туда, за новыми сухарями и рекордами.
311
311
10 мая 2018 в 11:50
В Испании мало кому известен 108 клуб, вылетевший от 13 места Ла-лиги!)
LOpp
10 мая 2018 в 11:49
многие российские игроки могли бы играть в Испании..

в Сегунде Б
Сергеевич вернулся 1
10 мая 2018 в 11:42
Там 43 один чаго стоит, рекорд всех времён и народов.